Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

Ваня делай телегу под колеса :27: - на поляне переобулся и все. и симакс дольше походит и с пятой точкой все будет ок. у кого то видел такую телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Delica_Rider, на твоих шестеренках от Влада до Нарвы наверное пол салона открученных болтов??? Зад можно силиконовой модной подушкой спасти, а болты только герметиком от самооткручивания :-) :-) :-)

 

тем более как уже выяснилось от резины зависит меньше чем от водителя, на А/т с лебедочной поддержкой нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже всё что не нужно отвалилось. а нужные запчасти не откручиваются пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже всё что не нужно отвалилось. а нужные запчасти не откручиваются пока что

читал на внедорожке что ты шиповоную резину на зиму хочешь взять??чем обусловлен выбор??делика на спусках зимой наверное страшна :28: :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фудзияма, брать не собираюсь. сама резина у меня есть. по опыту прошлых зим мне не понравилась гребучесть сей рези на ледяных подъёмах. ну и ездил я на шипах: липучка просто рядом не валялась. с шумом я как-нить справлюсь или забью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, ты в итоге свой аваланч шипанул таки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, собираюсь шипануть. по осени, как поеду переобуваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде это процедура не минутная, следует заморочиться заранее, дабы потом не тупить в очереди.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider,

понятно,не разу в жизни за 10 лет за рулем на шипах не ездил.по работе наооборот на лете всю зиму,все машины с кореи и япии на лете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У тестя на Делике PD6W навернулась крестовина на заднем кардане. Где можно купить, желательно не далеко от ул. Жигура.

Есть ли хитрости с заменой?

Изменено пользователем ser81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ser81, оригинал-м на красном знамени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ser81, себе брал в магазе Монро на Военке. пешиком от тебя - пять минут.

просто прессмасленку нормально ставь, чтобы потом удобно было маслить.

мне поставили по-козьи, пришлось самому потом допеределывать.

и стопорных колец не поставили, точнее их вроде и некуда ставить, чему был несколько удивлен.

сам не делал, времени нет.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У тестя на Делике PD6W навернулась крестовина на заднем кардане. Где можно купить, желательно не далеко от ул. Жигура.

Есть ли хитрости с заменой?

 

Можешь купить у меня. Магазин "Автомир" на Народном проспекте 6, как раз напротив Жигура. Цена 1650 руб. оригинальная, новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Товарищ привёз с Военки, Toyo ценна 750 р. Звонил в митцу маг, за оригинал просили 2650. Тесть сам поменял, про стопорные кольца в субботу спрошу, ставил или нет (ихмо без них не как), в комплекте были.

Изменено пользователем ser81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте то они были, так как крестовина фор эврибади, нот спешл фор булка, вот только проточек под них нема, однако тестя спроси обязательно!!!!

в том магазе про который я говорил GMB GUM93 - 600 руб.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопора поставил, но вчера, при возвращении с Косы Нозимова, крестовина развалилась. 50 километров ехали на переднем приводе. Чтоб с раздатки не вытекало масло идеально подходит обрезанная, пол литровая баночка из под "Славда".

Как такое могло произойти?

Что сделать чтоб не повторилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить нормальную крестовину или нормально установить.

смотреть сайленты задних рычагов и панары

разрушение может быть не только из-за самой крестовины, но и из-за неверной установки (передавили наперстки) и повышенных люфтов задней подвески, хотя - прямо мистика какая-то.

у моей пробег 2000 км пока что, т-т-т. живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала выдвигаться подножка в салон, двигатель гудит, но не выходит, пробовал руками помочь, тщетно, кто что посоветует ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, её необходимо снять, разобрать, почистить и смазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Но иногда все равно подклинивает. Периодически wd-40 пропшикиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подножкой есть болт балонником крутишь она выезжает брызгаешь wd погоняй ее немного потом попробуй дверьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо за советы, обязательно воспользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу найти тему про омыватели(писалки) сегодня искал, нигде нет, только китайские прозрачные по 25 руб. У Олега только вместе с капотом 500 руб. В мицубиси на красном знамени 920 руб. Просто жесть!!! Может у кого завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...