Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

ставь максимально большой и всего делов

 

много "плюс"

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@D-mitriy, с марками счас засада. много подделок: на два года хватает бывает. FB вроде хвалят больше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три года DELCOR без проблем отпахал, и шас на чукотке пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян, ты вроде говорил в якутии???

 

много "плюс"

 

С уважением, Павел

скорее "минус" :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy,

 

))0 неа "плюс"

 

не надо мифы тиражировать про аккумы)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, да не, вроду на чукотку. Блин, сам засомневался, щас спишусь с новым хозяином, уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, дело не в мифах, ни в тиражировании, а в реале.

(твою версию я знаю. моя версия от этого не меняется ни на йоту)

вопрос в иной плоскости.

посколь извлекаю их порою, то с целью зарядки, то замены топливного (до сих пор не перенес - лень и цейтнот), то проводка на лебедь, то ещё чего,

так вот по одному 12-14ти килограмовые и менее габаритные извлекать значительно проще чем один 20-22 кг с ощутимо большими габаритами.

не люблю тяжести тягать :-)

так что для меня - один максимально большой - много минус :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукотка однако. И акум говорит хороший, двиг тоже хороший однако, запускается в -30 с четверть оборота =) Тока пишет, что долго однако прогревается мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян, :-) он ожидал иного???? двойные стекла и подбрюшник ватный как в якутии и будет более менее. хотя в Анадыре например не такие уж и морозы сильные. В Певеке и Эгвекеноте холоднее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таун продал почти идеальный, много чего поменяно на контрактное, вплоть до двига,раньше у Влада помимо делик ещё и тауны проскакивали, так я все что есть радиаторы поменял, все резинки на окнах и дверях. Зимой жара была в басике, летом броды проезжая по лобовуху в салон ни капли не протекало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в мифах, ни в тиражировании, а в реале. (твою версию я знаю. моя версия от этого не меняется ни на йоту)

Моя это не версия)) это и есть реальность)) она обусловлена законами физики - а они "взяток не берут" . А у кого реал не совпадает, значит вмешивается маленький нюанс лишний, но невидимый, и из-за этого меняется картина.

Но я не настаиваю, так шо можно и прекратить этот аспект мусолить)) Йа не против)) Так то я сговорчивый, а сейчас чой-то вообще редко пишу.

 

Масса до "да!!!" тяжело, соглашусь, но у меня изначально один аккум, и спецом переделывать не буду, есть еще чем заняться.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, аккум можно заряжать и не вытаскивая, не снимая клемм. И вообще, я понял почему некоторые не ставят 35" - поднять не могут :)

вообще, один большой будет меньшей ёмкости нежели два маленьких. другое дело, что чем больше там свинца на крыле, тем оно быстрее отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, :-) совершенно в апельсинчик :-)

сегодня поставил 2 шт. 95D26R, отсчет пошел, надеюсь, что кальций не только костям полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет!!! Может кто поможет в приобретение шланга ГУР , а то у меня он лопнул (потек), а на Сахалине нету :( на бензинку такого шланга

http://timg.in/Trbuc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kos0677, найди контору по изготовлению шлангов. Себе удлиннял на 10 см, всё ок. обошлось рублей в 300-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александров я бы рад, но у нас в Охе (в деревне) таких кантор в помине нет)))) а до Ю-Сах. 900 км далековато будет, так что вся надежда на Владик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kos0677, тёзка, позвони 8908ЧЧ09091 - Олег. Куча Делик в разбор во Владике (звонить только в рабочее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ошибка 41

THRT VAL SOL

кто сталкивался, как лечили, наработки, направления, аналоги, действенные мероприятия??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а никаких, просто временами моргает чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, шланчик на датчик наддува слетал с коллектора.

 

Моргает он (чек) у тебя когда обороты дашь более 1600, и проездишь на них более 2-3 секунд. так? И горит до выключения двига, потом заводишь все нормально, и потом вновь когда подгазанешь, так?

 

 

 

 

С уважением, Павел

 

 

ПЫСЫ Посмотрел букварь - условия возникновения (проверки) одинаковые, а датчики и ошибки разные ХМ..... тогда надо посмотреть еще один датчик, и посмотреть как он сигнал берет.

 

посмотри сам клапан электромагнитный, который идет на управление дроссельными заслонками - вроде про него 41 ошибка.

 

Сообщение поправил - но шоб текст понятен был, удалять не стал))

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ошибке да, клапан(соленоид) управления дросселем. мож повытыкать-повтыкать? ну и если не поможет - замена узла всборе с помойки разборки Олега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...