Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

Щас напугаем брата нашего и будет голову ломать :27: . Был и у меня опыт обращения к "мастерам". Часа точно не хватит. А вдруг найдёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Щас напугаем брата нашего и будет голову ломать :27: . Был и у меня опыт обращения к "мастерам". Часа точно не хватит. А вдруг найдёт.....

Найдет поделится даст координаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё модно забыть ключик в недрах авто)))
у меня уже коллекция собралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)) обычно я сам ремонтируюсь, сейчас просто времени нет и гараж занят((

 

По запчастям я купил в Автомаге на Снеговой, цепь,натжитель, успокоитель, планка - 10 600 руб. Возможно переплатил( вроде в Автотрейде на Кубанской дешевле, но сам не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может слышал, в районе Трудовой есть турбинисты ,так вот там же рядом мастеровой как я понял частник, зовут Костя мне порекомендовали, на днях думаю съездить к нему, и второй вариант это "Технохим" напротив ТЦ Авангард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)) обычно я сам ремонтируюсь, сейчас просто времени нет и гараж занят((

 

По запчастям я купил в Автомаге на Снеговой, цепь,натжитель, успокоитель, планка - 10 600 руб. Возможно переплатил( вроде в Автотрейде на Кубанской дешевле, но сам не проверял.

Я тож стараюсь сам но просто лень!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Опять сдох бензанасос,уже 3 за пол года((((вчера один раз заглохла,подала признак,но я подумал на метку давно в ней батарейку не менял,заменил в метке батарейку и без проблем поехал дальше.

Сегодня утром повез семью к врачу,прям на молодежке во 2 полосе сдох(((минут через 5 чудом на 2 минуты завелся отъехал к обочине и все...(((благо рядом с домом,сбегал за машиной жены пересадил ребенка в теплую машину.жду эвакуатор,кожаный салон холодный пипец(((

Брал два насоса один за 1800 он прожил 2 недели,который сейчас сдох 4500.может не в насосах проблема???что может убивать их??мотор 6ж72.

На новый год собирались к друзьям в Хабаровск я теперь своей машине вообще не доверяю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasiliy79, Конечно переплатил!!!

Купил бы у меня в "Автомире" вышло бы дешевле, тем более для своих скидка всегда.

Изменено пользователем evgen 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фудзияма, может и не насос вовсе, а фильтр-сетка в баке забита от нашего "качественного"топлива, что перед насосом. рекомендую проверить. Позвони Саше,Alex DV, он подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фудзияма, покупаете всякий шлак типа машум и китайских вальбро вот и имеете, точнее имеетесь.

контрактный насос от краунообразного за 600-1000 рублей проработает во стократ дольше.

кста об этом я говорил когда сдох кажись еще первый насос, но куле зачем слушать ответы, если так уматно задавать вопросы!?!?

@evgen 1974,Жень, согласись, при замене бензо насоса, сетку на предмет забитости и общее состояние бака не увидит только ленивый или пофигист :-)

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообше не че не понимаю,подъехал друг на эвакуатаре и булка завелась,доехал до эгершельда сел в другую машину.

Сетка которая на бензонасосе новая,не могла же за 1,5 месяца в хлам забица.да и признаки какие не будь типа потери тяги были бы.может коса которая идет к насосу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это возможно, звонить её надо на целостность, либо при невозможности идентификации, сделать аварийную шину питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима не ругайся )))за 4500 от крауна и есть .в чем то другом проблема...все таки коса наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сетке забитой насос резко не умрёт, проверенно. Просто переставала газовать... Купил насос с Пыжа Эвика за 1000руб, +25% к мощьности(шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фудзияма, топливный фильтр давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фудзияма, меняй батарейку в метке ;) опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Или сам иммобилайзер проверь.

 

И вообще, как глохнет - резко?

 

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глохнет резко падают обороты и все.пропадает питание на насос переодически.коса за кандером была рублена и замотана изолентой.пошевелил соединение вроде завелась,и не глохнет.яма на улице холодно больше не буду ковыряться.по низу швов не видно,завтра буду разбирать салон искать швы.просто так косу бы не рубили(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Подскажите пожалуйста у меня такая проблемка. Летом заливал в бачок омывателя лобового стекла воду все было хорошо ,а сейчас залил незамерзайку так она ели до стекла добрызгивает. Пробывал моторчик менять результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял сами писалки, все прошло, правда писалки пришлось купить вместе с капотом у Олега, за 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и писалки снимал, чистил и ротом продувал. дуются вроде хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей другую незамерзайку. У меня такое было, просто оказалась хреновая незамерзайка (а на деле замерзайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей другую незамерзайку. У меня такое было, просто оказалась хреновая незамерзайка (а на деле замерзайка)

ОК. Попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Они все замерзайки, даже дорогие :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при определенной температуре - да. Но есть и касесвеныя. Лет 7 назад у меня незамерзайка при -45 только только начала замерзать) А бывает и при -15 еле течет. Тоже и про запах и вред для здоровья) НО то что некоторая становится вязкой и еле течет - ФАКт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...