Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

недорогая синяя (-35*С) льет будь здоров! причем забодяженная водичкой 1 к 3.

 

и ничем не пахнет.

 

@фудзияма, а чего ругаться? брал месяц назад на посадской б/у за 700 рублей б/у тойотоденсонасос. (не себе)

 

4500 - это круто, а виновата проводка по ходу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пришли холода, настала зима, не закрывается окно, только с помощью рук, по моему уже обсуждали эту тему, но не помню, wd не помогает, кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что посоветует?
не открывать окно зимой/бросать курить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывать окно зимой/бросать курить

Правильно Вано!!! :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27::30: Еще на лыжи надо встать!!! :driver:

 

Пришли холода, настала зима, не закрывается окно, только с помощью рук, по моему уже обсуждали эту тему, но не помню, wd не помогает, кто что посоветует?

Нужно рассоединить волшебную фишку! :231:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват оказался имобилайзер.выкинули его из цепи и чудо все заводится.проводка вся целая.вот не знаю ехать туда где сигналку и имобилайзер ставили переподключать его или нет.

 

Виноват оказался имобилайзер.выкинули его из цепи и чудо все заводится.проводка вся целая.вот не знаю ехать туда где сигналку и имобилайзер ставили переподключать его или нет.

 

Виноват оказался имобилайзер.выкинули его из цепи и чудо все заводится.проводка вся целая.вот не знаю ехать туда где сигналку и имобилайзер ставили переподключать его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше лифт поставь, арки выреж и резю 35-ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват оказался имобилайзер.выкинули его из цепи и чудо все заводится.проводка вся целая.вот не знаю ехать туда где сигналку и имобилайзер ставили переподключать его или нет.
я победил :) ставь пандект/собр - пашет гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла прома,до этого ставил на 3 машины и у жены на машине стоит.не ожидал такой подставы.

Лифт хочу ,но блин ипотеку на строительство беру,еле как с руганью эндурик отстоял жена и его продать хотела.жилье стоит пи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея продолжается.вчера ночью в порту с авто запуска без проблем завелась.сегодня с утра фиг,с ключа заводится с запуска нет.даже прогретая.неужели и пандора начала мозг иметь(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос !!!если машина за глушена ,не могу кулису в нейтраль поставить,как только не пытался.так и задумано или где то есть какая то кнопка разблокировки???

Естественно пробовал и с включеным зажиганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос !!!если машина за глушена ,не могу кулису в нейтраль поставить,как только не пытался.так и задумано или где то есть какая то кнопка разблокировки???

Естественно пробовал и с включеным зажиганием.

Включи зажигание и нажми на тормоз . И будет тебе счастье:) . у меня так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фудзияма,подклинивает рычаг. надо пластик снять вокруг рулевой колонки и пальчиками отогнуть крючок. не заводится - нет питания насоса. смотри как подключили иммобилайзер и есть ли чип-ключ (блок обхода нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем ... помогите добрым советом вылезла проблема на холостых чувствуется вибрация тяга малеха пропала но на тахометре стрела держится на 950 1000 об сканер ничего не показал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем ... помогите добрым советом вылезла проблема на холостых чувствуется вибрация тяга малеха пропала но на тахометре стрела держится на 950 1000 об сканер ничего не показал!!!

Троит? А при скорости 60-80 тяга все такая же плохая? Свечи давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на холостых когда стоиш двига не ровно работает а по оборотам должно работать ровно 1000 держит..мощей хватает впринцыпи на 80 едет.свечи поменял в августе сразу дросель почистил мастер подключил сканер ничего нет все норм .....говорит такое ощущение что цылиндры не дорабатывают надо чистить инжектора!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на холостых когда стоиш двига не ровно работает а по оборотам должно работать ровно 1000 держит..мощей хватает впринцыпи на 80 едет.свечи поменял в августе сразу дросель почистил мастер подключил сканер ничего нет все норм .....говорит такое ощущение что цылиндры не дорабатывают надо чистить инжектора!!!!

Хороших и честных мастеров теперь сложно найти... Не торопись, компрессию в цилиндрах померяй для начала, тогда что-то будет понятно. После этого уже проверять те, в которых давление слабое. Можно еще прозвонить бронепровода, могут пробивать.

Изменено пользователем John91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто менял на зимнем варианте двойной аккум на одинарный? какой по ёмкости ставили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой по ёмкости ставили????
какая разница какой ставить?

 

ставь максимально большой и всего делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм-м-м-м, понятно, вопрос задал не корректно.

при наличии гены 120А какой угодно, тем более 90, вообще ни а чём.

поэтому с вводными по гене - какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два с половиной года стоит 120, и ни чего заводится :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 6 лет стоит пара 75-ок и тоже заводится.

 

я спрашивал не сколько времени, а какой? в смысле какая марка?

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, вопрос снимается, сдохнет эта пара возьму точно такую же не мудрствую лукаво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...