Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

С.ЕР, Сергей смотрю,читаю и черт возьми мыслями я буду с вами,ну да не в последний раз такие выезды на пленэр будут :alc::driver::shooting: Смайлы можно ставить в произвольном порядке.Фотик не забудте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 С.ЕР: найду, канистры есть? хотя могу дать свои, только надо будет ее тогда на неделе от меня забрать, мне то ее поставить когда поедем будет некуда. Стоять будет у меня в гараже в районе МСЧ-9, проскочить по объездной 10 мин, от твоего офиса.

 

 

И еще, в 08:00 СТАРТ от места сбора. Кто не успевает приехать (проспал/забыл/попал в пробку) отзванивается, чем быстрее тем лучше. По трассе связь будет не на всех участках, и не у всех операторов. Больше всех покрытие у МТС, Билайн. первый питстоп можно сделать на 90 км, там есть кафешка и площадка с АЗС. Потом до Муромцево (230км от города, есть заправка) встать будет можно только на обочине. Обочина коварна, глина. Провалиться и "поплыть" раз плюнуть. Самый веселый участок от 150 км, дорога реально после бомбежки :))) где то 10 км, потом до Муромцево получше, но местами опять бомбили. после Муромцево где то 45 км трудной дороги, скорость порядка 30 км/час (в среднем), последние 30 км можно валить примерно 90. На дорогу расчитываю потратить часов 5. Если будем останавливаться на перекуры и т.д. то думаю в 6 часов уложимся.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канистры есть.Я заправлю бак +70 с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый питстоп можно сделать на 90 км, там есть кафешка и площадка с АЗС
площадку знаю после поворота с левой стороны, за лето в ту сторону раз по 5 минимум матаюсь отдыхать о. Ленево, о. Данилово, д. Окунево.
Времени на самом деле не так уж и много осталось.
С.ЕР не знаю сколько тебе время надо, но я часа за 3 собирусь, заправлюсь и поеду вотт, так что решу часа за 4, чейчас ответ дать пока затрудняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть у кого телек мобильный? что бы в машине мог работать? все же ЧМ по хоккею идет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телек в машине,Только не факт что в Седельниково что-то будет ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телек мне нужен только если хоккей выпадет :) ну оч интересно как наши будут играть :))) Хотя не факт, что он там будет ловить :))) Паш, поехали а? Оч прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телек не возьмет даже по дороге

сотовая и то местами обрывается

я определился еду с женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, до седельниково у меня бует народ 3 чела, дальше еду я+тесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Возьмите плотные вещи, прошла инфа, что есть клещ в лесу. Если будет желание погулять по лесу, нужно быть готовым. В Омске уже 80 человек укушены клещем, у 3 подозрение на энцифалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал прогноз погоды, на первое мая по северным районам дождь и мокрый снег. Берите теплые вещи! Судя по откликам идет 4 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяемся с составом.

1000watt и Поль не едут.Как с остальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕДУ. Мокнуть под дождем и кормить клещей.Но,черт возьми в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, пошел 12 часовой обратный отсчет. У меня подъем в 06:00, собираю свою толпу, к 07:45 расчитываю быть на посту.

 

 

 

PS съездил заправил кондей, все заработало, но похолодание пришло! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrakon73 и Сибиряк ждем от Вас ответ.

Я буду на посту в 8-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, осталась пара часов до старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Деликовки-маевки на вскидку т.е. пока визуально.Защита и подкрылок передний оторваны и потеряны.Люк средний наперекос и не закрывается плотноЛестница вылетела сверху из крепления и при открытии багажника чуть замяло крышу.Буду мострячить лебеду съемную на зад и перед.Защиту из металла.В идеале блокировку воткну.Отдохнули знатно.Попили и побуксовали от души.Все очень понравилось.Компания просто СУПЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...