Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Shadow from Omsk, год какой.Ходовка ерунда-вся чинится.Главное-мотор.Звони 89139603333 посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по докам год 2000, конструктор, реально кузов и двигун 97 года. Завтра позвоню, погрим. Скорее всего на субботу/воскресенье смотрины буду назначать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажите, отцы, стоит просмотренная нами делика 290 тыров (во столько оцениваю свой грузовик) с деликой отдается зимняя резина Хакка 5 на литье, кондей снят, его отдают снятным. Ибо если что, буду снимать с учета, когда поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вроде ниче машинка немного засраная только, да так дуги пороги покрасить нужно, я вот только думаю если прокладку у них пробило какбы двиг не перегрели бы они маслице жрать тогда будет :huh: . По ходовке вопросов нет, тормоза вообще супер, что меня удивило кулиса переключения скоростей не раздро-я, туго так включается, салон отмоеш, сматри сам, если грузовичек не продается думаю выгодный обмен. Так что думай сам :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш движок ровный,ходовка не брякает.А то что косяки снаружи и салон засран,это дело поправимое.Тем более все поправить снаружи и внутри не такие великие деньги.Со временем сделаешь.

Вообще мой принцип покупки авто-увидел и если душа к машине лежит надо брать.

Но думай сам.Скажем бери-а она вся в косяках.Скажем не бери-а она беспроблемна.

Советы в этом деле-вещЬ неблогодарная.

Думай.Советом всегда поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем позвонил мужику, предложил ускорить процесс. Он попросил день подготовить жену к обмену делики на грузовик, ибо грит жена любит ее сильно. Мне тогда если сростеЦЦа - светит дуть в Седельниково во вторник на снятие с учета. В конце месяца тогда поеду ставить делику на учет. Так что пойдем на одинаковых машинах :)))) держите за меня кулаки :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Завтра стартую снимать с учета грузовик! Меняю на Делику. Так что долгожданная революция о которой так долго говорили большевики.... :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставлюсь как на учет поставлю, все равно едем вместе, столько выпить не сможите, сколько теща самогону выкатит :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем омским ДЕЛИКОВОДАМ! Искал МАШИНУ по душе и нашел.Пинимайте в свои ряды. :driver: МАШИНКА значит булка 1994 года выпуска 4м40 на мех коробочке,люблю механику.МАШИНУ искал не по году выпуска а по душе.post-5009-1239716694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000wat привет, машинка прикольная, надо встретиться в живую посмотреть, а где нашел такую? Я думаю не в Омске я чет таких не видел. И кстати, что не отвечаеш я в личку тебе писал 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль МАШИНКА омская 3-год ходит здесь. На сообщения не мог ответить тока тока разобрался как и чего нажимать :mellow: За возможность оказания посильной помощи огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, а я уж думал ты игнарируеш, когда встречатся будем ? Звани я тел. в личку скинул :alc:

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорирование да никогда :26: Встреча это хорошо 15и16 работа до 21-00.А 16-го можно и встретиться.Как другие участники отнесутся к общей встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутал числа 17-го можно и beer .Личку прочитал звонить не поздно?

Изменено пользователем 1000wat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000wat ты телефон мой нашел ? давай созванимся завтра и предварительно определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на учет 20.03.09.Прокатились на чаны post-5009-1239721333_thumb.jpg post-5009-1239721418_thumb.jpgА да и еще ломанул рычаг раздатки.

 

Поль О.К. телефон записан завтра созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из ГИБДД, оформили, укатил мой атлас дальше трудиться, правда, их заставили при осмотре снять верхнюю установку (фары дальнего и пневмосигнал, сунули в кузов). Впечатлений масса, пока докатил от ДОСААФ до дома :)))) Привык сразу, пока есть небольшая неловкость, еще не привык к капоту :))))))) поеду выгружать в гараж запчасти и резину, что отдавали с машиной. PS страховку мне на год насчитали 1900р а у Вас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Страховка была 2300.С нового года подешевело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ОМИЧИ!Владельцы ДЕЛИК,при передвижении по славному городу нашему ОМСКУ пытаюсь както привлечь внимание короче поздороваться с владельцами славного агрегата ДЕЛИКА,но блин реакции просто ноль :26: можно хоть руку-то поднять :) Давайте уже хоть разок-то свидемся :alc: Кто на форуме ОМИЧИ ауУУУУ.На улице уже тепло можно и на берегу ИРТЫША мясца-то отпотчивать пить не обязательно. А? :32:Сам стал недавно владельцем ДЕЛИКИ и поздравляю новоиспеченных владельцев :30:

Изменено пользователем 1000wat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...