Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Поль, я с тебя удивляюсь какой ты легкий на подъем! :) Можно и в Н-ск съездить, почему нет. Обдумывать и договариваться надо уже сейчас.

А можно и сдесь замутить что нибудь. С.Ер же говорил про какую то базу недалеко от Омска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я поэтому и предлагаю сейчас, чтоб зарание. 23 февраля выходной будет, а это понедельник, так, что отдыхать будем 3 дня, так что давай думай ? А нырять буду в Большекулачье по времени еще не определился во сколько но думаю, что вечером, а ты как на счет того, что бы нырнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, температуру себе нагулял за выходные хоть из дому не выходил, так что я нынче пас. А про 23 февраля стал дома обсуждать, жена грит, дак дочки же будет два года 22-го! УПС! А я и забыл! Хотя это не помеха, но ее с собой надо тогда брать, не отдашь же бабушкам свечки задувать. А значит условия должны быть неэкстремальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой зоопарк? Энский? Да с ней туда не доедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, кстати как насчёт того чтобы 23 февраля баньку поставить да покупаться в проруби, у меня мобильная баня есть где хошь можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, кстати как насчёт того чтобы 23 февраля баньку поставить да покупаться в проруби,

Я только за, а че за баня та токая ни разу не слышал про такую ? У тебя че с планами 1 февраля-то приедеш, телефон мой нашел ? если нет давай скину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, первого постараюсь приехать, там только один момент, нужно с женой утрясти, думаю на этой неделе определюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, 1-го февраля буду в Омске, только на поезде приедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем только теплей одевайтесь, я сегодня на яндексе погодку глянул 1 февраля на ночь -35 на день 30 показывает :1: . но я думаю за неделю прогноз еще поменяется. Если че звони встречу если не занят буду, пока планов вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сможет Поль я попробую, а тои вместе подъедем - познакомится же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сразу вопрос на засыпку, как с вокзала добраться до Арены-Омск? Быстро и дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый быстрый и дешевый способ - помощь одноклубников. Когда приезжаешь? В смысле во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, завтра поеду брать билет, сообщю точнее, где то в районе обеда, или 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, давай я от вокзала в трех минутах езды живу. Встретимся, впрочем все остальные - мобильный народ - на Деликах же! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, ок, лучше без машины, хоть пивка попьём, уж поди рядом есть что нибудь где можно пивка попить, а если и рядом с вокзолом живёшь то вообще красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лехко! Когда и во сколько планируешь отъезд? Хоккей посмотришь и можно ко мне. Тут пешком 20 минут до вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отьезд где то в 23 в 24-00, поэтому красота, завтра отпишусь обо всём!!!!!!!!!!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, сёдня взял билет, буду в Омске 01.02.09 - в 12-19 прибытие, обьясните лучше как с вокзала добраться до Омск-Арены, на вякий случай, назад билет пока не купил, и за какую сумму можно доехать ма машине до Арены, чтобы не переплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, маршрутка 11 рублей, по моему 307-я в ту сторону идет. Автобус 109. Такси рублей за 200, 300 наверняка. Это только ради ответа на твой вопрос, заданный уже дважды. А вообще неужели ты думаешь, что не встретим тебя? Да нас тут тогда народ взашей с форума погонит. Встретим, отвезем, пива попьем. Во сколько хокеей? Как планы на отъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, хоккей в 17-00, потом вечером назад, во скока поедем назад не знаю, билеты будем братьв Омске, назад поедем где то ночью, ок тогда созвонимся и спишемся ближе к воскресенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moulder если что я живу у Арены можем перед хоккеем пересечься и попить пивка с одноклубниками.

А вообще можно совместить приятное с полезным и заказать столик в Арене в кабаке и спокойно смотреть и бухать.

Если предложение устраивает скажи сколько вас я возьму столик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР, столик в Арене отпадает однозначно, ибо мы едем болеть и поддерживать а насчёт пересечся то это можно ближе спишимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на нет как говорится и суда нет.

В любом случае звони встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...