Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Однако быстро ты планы меняешь ;) И все же когда выезжать планируешь? И, главное, когда приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во сколько выезд?

Что брать?

Дай расклад, что то я крепко задумался.

Вообще ты же есздил, какой график на маршруте?

До Знаменки дорога нормальная - 5-6 часов ходу, там до Тевриза жопа полная, ну и до Усть-ишима малость получше получше. Это приезд будет глубокой ночью. Где планируется стать на постой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль,Хочю на осеннюю Московскую деликовку, только вот чего-то они там не определятся никак куда ехать, если в реальные говна я че-то пока не готов.

Ты не переживай мы этот вопрос утресём! Ты проголосовал за какой нибудь вариант! В говны ни кто не полезит,так что ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только меня встретьте, впринципи телефоны есть созвонимся не должен потерятся

 

Вы только меня встретьте, впринципи телефоны есть созвонимся не должен потерятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе вопрос в теме задал,ты ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, ну как Усть-Ишим? Как впечатления?

У меня запал то остался, хоть я ин е смог, дак мы семейством с ночевой на рыбалку выехали. Ничегошеньки не поймали, но шашалыки и природа были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот молодец, как я тебя а ? А сам бы поди не собрался бы, вечно какие-нибудь дела находятся. Впечатления нормальные, уехали в тойгу никакой цивилизации у нас даже часов небыло с собой, избушка на курих ножках )))), вода из болота и тд и тп ну вобщем нештяк. Вернульсь только сегодня в 2часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как я тебя а ?

Да, спасибо, можно сказать поднял на крыло! Да повезло еще конечно, младшую бабушкам сплавили, а то бы фиг. Погодка чудная, короче "звезды сошлись" хорошо.

Кстати, однозначно спать в этой машине просто ништяк. Двое взрослых и пацан-первоклассник располагаются влегкую. Если двое, натурально двуспальная кровать.

Да и ехать без проблем - два пассажира полулежа в разных позах.И в багаже фляга воды, два мешка березовах дров , шезлонги-мезлонги катрлюли-мастрюли и прочая, прочая. Обратно еще три пакета чужого мусора (ну что за народ!), и под конец еще мешок лука купили.

Делика - атас машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял давно, просто не все грани, как говорится, еще рассмотрели и распробовали. В Тавричанку на карпятники ездили. То ли погода, то ли наелись они уже, но даже не клюнули карпы, блин. У тебя то трофеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР тоже говорит, что червя даже не объели, мож и вправду погодка, а трофеи есть позже выложу. Кстати у нас в субботу дождь шел пол дня и пасмурно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк ты вроде на рыбалку хотел? С.ЕР вроде на выходные планирует, вот думаю присоединится к нему. Ты как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера и 01.10.08г был в вашем городе -но все как-то ночью.

Бабулек эвакуировал от нас к вам :)

Немножко поплутал отыскивая дорогу назат.

И подсказать ведь некому было, оба раза в 2-3 ночи выбирался.

Зато ночной город своего студенчества посмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже вряд ли, к зиме надо готовиться, картошку прибирать и т.д. А куда едете?

 

ollego, ну звякнул бы! Вывели бы на трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то с утра навеяло.

Омск миллионный город.Делик не мало,а на сайте нас всего трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да и эти то трое вместе ни разу не встретились, только попарно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк дак, а кто тебе не дает встретится, вот Серега скоро заберет свою с тюнинга надо будет и встретится обмыть B) B) B)B) или ты против С.ЕР ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ЗА! С моей стороны лучше в выходные или на новогодних каникулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на выходные,т.к. на все новогодние праздники меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О! Спасибо! Фото называется "Делики в Берёзовке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики гляньте темку "Делиководы Новосибирска отзовитесь" может кто со мной ? Я так понимаю 23февраля выходной а это понедельник, так что отдыхать будем три дня вот предлагаю, отдохнуть пообщаться сьездить, вроде желающие появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...