Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

В феврале уже слабо а вот в марте легко.Сейчас ты сделаешь лифт и шнорхель.На следующей неделе я сделаю лифт и шнорхель и можно смело в озеро нырять по самый капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня омский Авагард порвал УФУ.Готовимся к татарскому Ак Барсу.В истории российского хоккея пять раз команда занимавшая последнее место выбивала команду занявшую первое место в регулярке.И четыре раза этой командой был омский Авангард.Чертовски приятно за наших ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельшиков Авангарда!!! красавцы...Мы то же сегодня дали жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР, Серега искренее рад, за Вас!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи, а нет ли у Вас желания, махнуть на рыбалку/охоту/шашлыки в конце апреля-начале мая? У меня есть классное место в Седельниковском районе, 300 км от города. Найдем место для ночевки, баню, море самогона :))) пострелять можно из сайги, самоделок разных, есть даже арбалеты, есть нормальные дороги, а можно и реально говны помесить. Бонусом, могу заправить солярой по 15р/литр, с собой могу взять литров 200 (больше канистр нет).

 

Сроки обсуждаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчивое но по срокам надо определяться.В конце апреля открытие охоты и не факт что все сможем собраться.Кстати как с покупкой Делики дела обстоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 С.ЕР:

 

дык по тому и зову на конец апреля, ибо сезон открывается. Утки прилетают, у них жор будет, хоть очередями поливай :))) за отсрел волка сейчас премию дают в 5 тыров, лис стрелять можно без ограничений. С лицензиями догрюс, по телефону организуют. Решайте, я то поеду это 100%. С покупкой делики пока никак, вон в объявах проскакивала инфа о делике 94 года за 270 в Питере так ни фотки ни комплектации. В Омске кисло, хотя прокачусь на рынок ради смеха в субботу или воскресенье. Для себя решил, если не сростется до лета с покупкой - поеду во Владивосток, у нас компания набирается, все не в одну машину ехать. Грузовик походу, подвис у меня надолго, задолбалсо на смотрины ездить, работать некогда :))) а реальных покупателей 0.

 

Хаба-Хаба Тебе сегодня (12/03/09) на Красноярском тракте! Гудел пневматикой :)))

 

 

2 Поль емкость канистр? Мне надо точно знать, какой объем соляры заказывать, ибо заливаться буду напрямки на сибнефти из толстого раздаточного шланга, там нельзя фарш провернуть назад :)))) если не влазит - хоть на землю лей, а колонку освободи. Потому надо заранее точно знать на сколько расчитывать. Мне то проще, насовать в кузов можно много :)))

 

 

кстати, если кто нароет шланг МБС (маслобензостойкий) внутренним диаметром 22 мм и не дубеющий на холоде - тогда у нас будет электронасос для перекачки соляры, а то тяжко будет таскать мои канистры по 50 литров, а заправляться с них еще тяжелее :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк,

Мужики, по поводу собраться. Хочу тут в деревню к себе сгонять, 30 км от Омска

 

ну где пропал поедим или нет ? выходные на носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сибиряк, Алексей смотри чего пишут

post-3465-1236962645_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Полем гадаем чего Сибиряка на форуме нет давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР, moulder, ну у Вас и шуточки, человек мож к летниму сезону готовится медок качать, а Вы его уже в покойники записали нельзя так :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у блин какие все злые, даже пошутить нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь! :rock:.

а ехать сейчас уже позно, снег садится, можно встрять мама не горюй даже на протоптанной дорожке

Теперь пусть сходит уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Омичи, а где вы обслуживаете/чините ТНВД своих дизелей? Отзывы приветствуются, можно адреса, явки, пароли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые! Кто поедет на охотинг с шашлыкингом озвученным ранее? Перекличко! В программе стрельба по уткам из сайги М-20, самострела, боевого арбалета (усилие взвода более 30 кг) покатушки в говны, спиртное по вкусу и на любой размер. Необходима предварительная перекличка для расчета куда кого заселяем. Ориентировочный старт ТУДА 31/04/09 обратно 02/05/09 +/- один день. Хотя мне без разницы, я работаю на себя и свой режим устанавливаю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов на конец апреля :driver::shooting: ,только посмотрел все календари - ну нет там 31.04. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходима предварительная перекличка для расчета куда кого заселяем
Shadow from Omsk, ты разве забыл у нас делики, это и машина и дом ;) Ну а вообще я вроде еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ошибся ессно стартуем 30/04/09, я поедуна грузовике, в кузове будет пусто если что - можно че нить мне перегрузить будет. Сколько соляры берем? За гором там заправляться крайне не рекомендую, можно встрять. Сколько человек едет? (расчитываем как кормить будем). Если кто возмет рыболовные принадлежности - будет и рыбалка. Сейчас решаем вопрос на на счет петевок. Охота открывается 25/04/09, это сказал главный по выдаче лицензий в Седельниково. На счет дороги, вернулся в воскресенье оттуда, первые 150 км от города трасса хорошая, можно валить за сотку смело (у меня предел 90 км/час хе-хе, с моим то парусом и 85 кобылами), а вот после 150км, дорогу долго и планомерно убивали лесовозами, местами приходиться сбрасывать скорость до 20-30 км/час, у меня время в пути занимает 6 часов, это если ехать не останавливаясь на одной заправке.

 

 

ИТОГ: прошу отписаться сюда каждого, кто готов ехать по формуле:

 

1) Еду на своей машине (да/нет)

2) Сколько народу едет с Вами

3) Сколько солярки Вам потребуется (у меня есть возможность купить нормальное ДТ по 14 р/литр) но канистр мне хватит на 230-250 литров.

 

остальное думаю решим на месте. Если что, мне можно звонить по телефонам:

 

1) 8-913-623-07-97

2) 8-906-993-36-95

 

Оба постоянно включены, так что велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Еду на своей машине 2.Сколькосо мной-пока вопрос. 3.П о соляре-не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Еду на своей машине. 2.Сомной один или двое,еще не решили. 3. ДВС-бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно в номер! только что предложили сменить один в один мой грузовик на делику. Булка, 4м40, автомат. Черный цвет, плюс серебро по низу. Из косяков: снят кондей (прилогается) и если простоит больше часа, то перед заводкой надо подкачать лягушкой солярку. Менять предложили ключ в ключ, без доплат. Свой грузовик оценил в 290 тыров.

 

Кто из владельцев дизельных делик может посмотреть еесо мной еще раз например в выходные? Готов выставить пиво/соки. Ибо если все срастается, когда поедем на охоту/шашлыки мне придется снять грузовик с учета (он как раз на учете в Седельниково), тогда и стану полноправным делиководом. Вощем, нужна помощь... чел уверяеет что недавно вся ходовка была починена, был в реакторе на вибростенде, есть бумага с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...