Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Несколько раз пытался поприветствовать владельцев Делик-все впустую.А по поводу встретиться я всегда за.Вы вроде с Полем чего-то на пятницу обсуждали.Только с мясом и без водки не по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С.ЕР, Да, совершено верно,с Полем о месте(общей,все кто соберется) встречи договориться решили в пятницу, гденибудь вечером.На форуме только по вечерам,но в режиме просмотра в течение дня.Телефон мой у Поля есть если чего. :shooting: Чтобы каждый выстрел в цель :21::alc:

Изменено пользователем 1000wat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк сказал вроде тож подскачет. Надо только где-то в центре тогда встречатся, поскольку все с разных концов города, кстате позвоню еще Саньку спрощу мож тоже подскочит, он тоже кроме меня не скем не виделся.

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть в пятницу, приеду, я человек свободный :)))) обсудим большой выезд в Седельниково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же фигня, насчёт приветсвий, пару раз сигналил никакой реакции, хотя бывало и отвечали, вот вчера на даче мужик поприветсвовал на делике :))) Народ везде одинаковый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, что значит

Давайте хоть в пятницу, приеду,
приезжай конечно :rock: Все будут только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в центре то какой регламент встречи(1,центр улица возле авто знакомство,2,либо опять-же улица мангал знакомство.либо кафе)если 1можно на речном вокзале много места и не мешаем другим авто если 2 то какие предложения ближе к центру?если 3 то???.Какие идеи люди? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики место в принципи определить не долго, по времени надо определиться ? я в 17.30 свободен уже кто как отпишитесь, а встретится думаю целесообразней будет на машинах там на месте определимся где мяса пожарить, ну а если впринципи сильно захочется водовки, тоже думаю решаемо. Ну эт мое предложение ;), может кто как-то по другому думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи ,форумчане, насколько я понял о встрече уже знают шесть человек? Надеюсь все увидемся.Как слышно ПРИЕМ :231::28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем предлогаю на уже опробованной парковке у Герцен Плаза. В среднем, все работают до 18:00, думаю надо встречаться в 19:00, что бы все успели приехать. Кто ЗА, просьба подписаться. Думаю на месте сразу решим где есть мясо и где что употреблять из горючего. я за рулем круглосуточно, так что либо газировка либо сок :)

 

Я могу приехать в любое время.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое предложение о встрече учстников клуба любителей Delica принемается. :driver:

 

Shadow from Omsk, если не секрет твоя машина была не из нефтянников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, из нефтянников, черная, тонированная. Но на продаже она не стояла, не светилась ни на дроме, ни в проспекте, ни в автоомске. Сейчас она стоит у меня на другом конце города в районе шинного завода.

 

PS если придете к решению когда и где встречаемся, наберите плиз меня в тилипоне, у меня инета сегодня днем не будет из-за ремонта.... если звонка не будет - значит и мну не поедет, ибо ехать некуда...

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликовка состоялась.Фото и обсуждение с улиц города плавно перетекло в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикатил домой, встреча в кафе завершилась. Фоты :

 

Наши машинки: (одна фота склеена из двух)

all_car.jpg

 

Наши люди:

 

narod.jpg

 

небольшое видео (30 секунд) на 12 метров:

 

http://narod.ru/disk/7815500000/PICT0075.MOV.html

 

 

для проигрывания, если нет в системе кодеков, нужно установить:

1) http://rm.medialooks.com/downloads/quickti...urce_filter.exe (весит метр)

2) http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/window...e/qtlite280.exe (10 метров)

 

 

Кстати, если поделитесь координатами разборок по Делике, буду очень рад. попробую там лягушку посикать, походу трабла в ней.]

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликовка состоялась.Фото и обсуждение с улиц города плавно перетекло в кафе.
, а потом в горло, блин кто сказал, что водки много не бывает :wacko: сдохну сегодня думаю.Если так все деликовки будут проходит печень долго не протянет !!!!!! Ну посидели класно че говорить Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , как посидели мне тоже очень понравилось. Выпил уже два литра клюквенного морса (холодного).Утром сам себе перед зеркалом обещал больше не пить водовку , но думаю вечером попрошу прощение за то , что нездержал слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешику звоню-телефон отключен.Видимо плохо ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если спит, то телефон некому было в зарядку поставить, он же у него вчера помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ДА посидели так посидели :alc::32: и я в очередной раз выжил всетаки! Какие вы хорошие люди :27: Shadow from Omsk спасибо что небросил нас с Настей на ночных улицах ОМСКА :cry: Тоже сегодня давал клятву трезвенника себе и супруге. :24::25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrakon73 что значит примите ты уже снами ;) профиль только заполни или гасишся B)

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...