Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите подойдут ли на Делику Спейс Гир колесные диски от Тойота Сурф? Извиняюсь если повторяюсь, но очень нужно знать!

Опубликовано

Пытались поставить сурфовские диски на паджеро 2-перед не налез по центральному отверстию.

Опубликовано (изменено)

@AL077, вопрос поставлен некорректно. Делика Спейс Гир 4ВД я понимаю? Насколько я помню на Сурфе ЦО108, на наших тоже 108, так что по центральному должно залезть. Другое дело диаметр диска. Точно знаю, что на Паджеро Спорт 2000г 15 диски не залезли. На Сурфе не знаю что в штате, но знаю, что примерял их и они встали.

Изменено пользователем un4given
Опубликовано

@AL077, ,встанут без проблем даже ни думай. сам ездил 2 года на сурфовских дисках на 15 с вылетом -25 так что ни заморачивайся бери и наслаждайся.

Опубликовано

@AL077, ,встанут без проблем даже ни думай. сам ездил 2 года на сурфовских дисках на 15 с вылетом -25 так что ни заморачивайся бери и наслаждайся.

А арки колес не пришлось увеличивать?
Опубликовано (изменено)

ЦО разное у Нас и у Сурфов, У нас больше, а поставил я тем что поставил проставки на привалочную плоскость (аля увеличение просвета) размером в 6 мм и чуть чуть отболгарил передние ступицу (именно крышку -хаб) по периметру, и влезли сурфовские родные (еще и прадовские) с данными R16 ET+15 7JJ ( Где ЕТ вылет ( у наших вроде больше +35 чтоли) и шириной 7 дюймов)

 

Как я жумаю у сурфов вроде как только R16 идет, 15 диски не встают (я имею в виду сурф 185)

 

Ну а насчет арок зависит уже какую резину напялишь на эти диски, если 31 резину то надо только чуть подрихтовать спереди

Изменено пользователем Farsh
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Смотри не от чего диск, а какой он! у нас

диаметр 15, мохно увеличить в пределах разумного :) уменьшать крайне не рекомендуется :)

ширина 6-7, зависит от величины резины - чем шире резина тем шире должен быть и диск и соответственно наоборот.

вылет +33, при уменьшении этого числа (вплоть до отрицательных величин) вылет наружу автомобиля увеличивается и при поворотах колесо будет цеплятся за крылья.

центральное отвестие 109(с хвостиком), лучше смотри110

разболтовка весьма распространенная 6х139,7 здесь всё строго ни на милим всторону!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...