Перейти к содержанию

Байкал. 110-ый км.


Рекомендуемые сообщения

Думаю успеем, в России ведь живем... Переболеть не переболею, настроился основательно и безповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik, Ежели не успею подготовить машину, то ничего не останется как перенести поездку на следующий год.

 

А так, в планах съездить в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так меня направил мой земляк, Полкан, идея заманчивая, в каких числах? примерно? буду готовится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Farsh, ориентировочно конец лета - начало осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я конеш не хочу быть ложкой дегтя.

Но, почитайте отчеты на джиперских форумах о данном маршруте (110 км), там блин крузаки разваливаются, а они объективно покрепче делик будут. Поберегите машинки.

Ну и как бэ прошлым летом рыбалил на речке Большой чивыркуй, оттуль тропа идет на Баргузинский тракт. Так вот душевно так, признакомился там с МЧСниками, который поджидали потерявшихся туристов, точнее потерялись не туристы, а родственники потеряли туристов и подняли кипищь. Так вот МЧСники поведали мне о том, что там (на 110 ом ) три каких то болота слились в одно и вообще стало место трудно проходимое. Так шо ИМХО, ну его нафиг. Приезжайте лучше просто на ЧИвыркуй, или к Аркадию на БАМ махнуть, там красоты по самое не балуйся

 

вот ссылка с Протектора http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=11984.0

вот исчо http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=12838.0

 

Нормально планируешь...Может и созрею...Главное не переболей...

P/S Правда есть одно но...Некто Наговицин,будучи вступив в должность президента РБ мечтал с 2013 года занятся строительством автодороги Курумкан-Уоян...Успеть бы...

 

почему то мне кажется так оно и будет. в Буряти дороги не хило так строят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009 ездили отдыхать на Баргузинскии залив,"Забайкальский национальный парк".От оз. Катокель новый асфальт,(можно разогнаться до 200,но трасса петляет)идеального качества, и заканчивался ближе к пос. Безымянный. Дальше пыльная,широкая грунтовка. И шли огромные дорожные работы. Сейчас наверное к самому Усть-Баргузину асфальт дотянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически да, и к сожалению это играет злую шутку , т.к. с появлением дороги пеперло на чивыркуй всякое отребье которому надоело пить водяру возле подъезда, поперли туда. Слава богу по перешейку дорога никакая и врядли когда то станет лучше. Эти 50 км и отсекают основную массу, хотя один фиг хватает всяких придурков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мне кажется так оно и будет. в Буряти дороги не хило так строят

Да,движуха идёт потихоньку.В конце февраля должны были пройти общественные слушания,а 29-го заседание народного хурала по поводу этой стройки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010г ездил до Устья Баргузина, дорогу уже сделали всю. В 2009г было 80км гребёнки, вдоль дороги одни бульдозера и камазы делали дорогу. В 2011г не ездил не знаю как там.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, с приходом хороших дорог природа гибнет.Русский человек еще не научился ценить,беречь,а главное правильно пользоваться природным богатством, хотя бы не с...ть и забирать свой мусор.

 

ЦАРЬ , на сколько плохая дорога по перешейку, на ВАЗ 2106 проехать реально ? Нынче думаем на Чевыркуй,делика проедет я уверен,а кореш на 6-ке.Сколько его тащить 10, 20 км или все 50 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестерка проедет еще как. нам на дристокарах типа аккорда проезжают, один едет другой следом идет бампера и обвесы собирает :)

 

пРОЕДЕТ ШЕСТЕРКА БЕЗ ПРОБЛЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...