Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

, не получилось!! Завтра буду в Москве в районе Варшавки (Нагатинская). Либо рано утром с 9.00 до 11.30.И потом только вечером после 19.00. Звони, я завтра рано утром выезжаю, часов в 7.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,

Володь, еще не поставил.

Включили на работе, побаловались. Светит ярко, неверущие в силу светодиодного света начинают менять свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, диодные фары дальнего света на багагу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader, фары-то есть на что угодно) А что такое багага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Спасибо за головной светодиодный свет в машинку жены! Она в восторге :) Теперь и дочь такой хочет. У нее ближний и дальний отдельно. Везде цоколь Н1.

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,багага=багажник )) дай ссылки на искомые варианты, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир500, Володь, Н1 пока нету. Только после НГ и то не факт((

 

@Marader, в личку скинь данные. Какие нужны размеры? Куда будет установлен? Что уже есть на машине из доп оптики? В какой бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, тупые технические вопросы по диодным лампам:

 

- а что за блоки к диодным лампам идут? Это драйверы для управления током или что-то еще?

- есть ли сравнение светодиодных ламп и ксеноновых? (фото). Я что-то не вижу преимуществ у диодных: световой поток вроде ниже, также присутствуют блоки, цена - как на приличный комплект ксенона. В чем радость?

- какая цветовая температура у этих ламп?

 

спасибо :)

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge,

 

- а что за блоки к диодным лампам идут? Это драйверы для управления током или что-то еще

 

===Это стабилизаторы напряжения. Можно и без них, но тогда велика вероятность спалить лампы при скачках напряжения, если такие имеются)

 

 

- есть ли сравнение светодиодных ламп и ксеноновых? (фото). Я что-то не вижу преимуществ у диодных: световой поток вроде ниже, также присутствуют блоки, цена - как на приличный комплект ксенона. В чем радость?

 

===Интенсивность чуть больше, чем у ксенона. Блоки номинальные и практически долговчены, увеличивают срок службы, который кстати раз в 10 больше,чем у ксеноновых ламп. Класс защиты IP65.

 

 

- какая цветовая температура у этих ламп?\

===Температура свечения 5500К.

 

 

Еще один косяк, который был замечен, почему-то на некоторых машинах появляются помехи в рации. Или это зависит от рации и радио, пока еще не определил. У кого-то просто на радио, у кого-то просто на рацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, спасибо, исчерпывающе.

 

Я просто удивился что блоки такие здоровые.

 

Судя по цифрам (даже с твоего сайта) световой поток как раз больше у ксенона - 4200lm против 3600. По сроку службы - он и у ксенона нехилый. В 10 раз - машина столько едва-ли проживет, но ок, преимущество. :)

 

Про рацию - это от блоков. Такая же фигня и от ксенона бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, помехи не на всех СиБишках и не на всех радио... выборочно. Почему? Хз, не разобрался еще пока.

 

Да и не в люменах дело.

 

Я кстати на днях буду менять ксенон на пузотере, сразу сфотаю разницу. Так что выложу сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не в люменах дело.

 

Согласен. Еще в цветовой температуре. И имхо круче чем 4300 нет ничего. Более "горячий" цвет дает неестественное освещение. Может кому-то и ок, но мне не нравится. Особенно это хорошо проявляется в ненастье. Так что я очень жду диодный свет не на 5500-6500К, а 4000-4500 :) Но это личные мои заморочки.

 

Да, фотки были бы очень интересны :) Спасибо

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет 4300 поддерживаю полностью!

а про ксенон, би ксенон на рации фонит, да и на сгу тоже... причем исключительно при переключении с ближнего на дальний, когда моргаешь! при включении ближнего помехи не обнаружены!

простой ксенон у меня даже не думает мешать...

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, а бывает что фонит. где-то пробегала инфа что фонят оригинальные блоки хелла :)) а дешевый китай - тише травы )) но это не мой личный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал исключительно про китай... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Володь!!!! Палку получил, доволен как "удав" post-7774-0-61837700-1386607406_thumb.jpg

На улице уже проверил, светил гораздо лучше родного кирпичёвского дальнего света(та что четырёх глазая)+ у палки по бокам рабочий свет(на сколько я понял) свой 300вт выдает, на неё лучше несмотреть, досихпор глаза на выкати, и зайчики в глазах бегают :27: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, ну вот и славно!)) Юзай на здоровье!) И еще, на заведенную светит ярче!)

Изменено пользователем un4given
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, вот у меня стоят 27вт квадратные ехал на них часа два и пластмассовое стекло поплавилось и ва диода сгорели не посоветуете где можно найти номальное стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрик999, ну для начала посоветовал бы покупать фары у меня)) Второе - стекол пластмассовых у меня нет. Я их в принципе не вожу) Потому что нет нужды, так как у меня все полимерное.

 

И для всех других. Сделайте подарок себе и своему коню!)) Есть много чего в наличии, балки, рабочий свет, светодиодные лампы!) налетай короче, новогодние скидки будут приятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу планирую быть в пушкино... если ты будешь дома - жди в гости!!! заодно посмотрю что у тебя интересного в наличии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Спасибо за фонарики!!! В Киев и Николаев уже пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, в субботу буду в Посаде! заезжай)

 

@Владимир500, вот и славно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новинка!

 

90Вт, аналог Хеллы, которая у низ по 25000р за штуку.

 

 

0163a27b2bd8.jpg

 

Вот так светит ОДНА штука на кенгурятнике ДАЛЬНЕГО света.

 

 

0dc47cedf7d2.jpg

 

 

В наличии к сожалению уже 2 штуки.

 

Цена в честь нового года 14600р за пару!!!

 

 

 

Также в наличии балки всех мастей и пучков, разной длины, фары рабочего света, ксеноновые прожектора.

 

Приглашаю в гости в магазин в г.Сергиев Посад на "дегустацию" и примерку!))

 

cb3c3b9c64b1.jpg

 

e7f7445bb96c.jpg

 

bae04406235c.jpg

 

993704938508.jpg

 

009fbd8926c6.jpg

 

19c5db2c19db.jpg

 

4bd6950d5340.jpg

 

ce03cab59b8e.jpg

 

8f2da1378077.jpg

 

6d653b591530.jpg

 

789afb58edef.jpg

 

b1c5334e6c15.jpg

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наборная палко, какой длина? Что у тебя уже тута есть?

 

Сфоткай наличийный ассортимент , подарков надо навыбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...