Перейти к содержанию

Кто нибудь заказывал запчасти с Англии?


Рекомендуемые сообщения

Бороздя просторы интернета наткнулся вот на это

http://viewitem.eim.ebay.ru/Mitsubishi--new-Cylinder-head-assembled--28T-4M40T-ShogunPajeroCanter-parts/220979485538/item

 

Кто что может сказать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спишись с продавцом. Не думаю, что стоимость доставки из штатов сильно дороже будет.

Заказывал из штатов мягкую крышу на машину, доставка всего 70 баксов обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там за производитель? Тем более, что ГБЦ идет в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заказывал на ebay запчасти, всегда товар соответствовал описанию. тем более если новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Лучше, доставку брать Fedex (по возможности) EMS и Простая почта - ахтунг. Могут разбить по пути голову.

http://www.youtube.com/watch?v=nEr5M7Kv05o

 

]

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин! Скока там вкусного! Единственно, жалко, что не пишут производителей. А так, комплект форсунок за 9 килорублей это просто праздник какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись продавцу и он тебе отправит. Мне в 90% случае отправляли. Заказывал гур и генератор на Лексус из штатов. Доставка обошлась 58 долларей.

 

Дракон прав, лучше Федекс, но он и дороже.

 

Запчасти можно не только из Англии, но и из Австралии и Н.Зеландии брать. Все всегда приходит четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Лучше, доставку брать Fedex (по возможности) EMS и Простая почта - ахтунг. Могут разбить по пути голову.

 

Знаешь тут ни угадаешь все зависит от человеческого фактора а не от самой фирмы допустим работал чел на Простой почте и привык там все швырять кидать и ни отвечать за это и тоже самое он будет делать и на другой фирме хоть на мегадорогой ему будет пофиг. Уж вот такой у нашего брата минталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я заказывал запчасти. С Гонконга прислали турбину. Шла всего 14 дней.

Вот сейчас определюсь с поломкой и придется наверное у америкосов заказывать запчасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу пневмо дудку с америки на ebay взять, но что то боюсь...сколько доставка выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу пневмо дудку с америки на ebay взять, но что то боюсь...сколько доставка выйдет...

 

Доставка выйдет не очдорого, но сроки... Дудки до ХАБАРА будут идти через Москву. Во всяком случае ПОКА.

Почта РОССИИ и Ebay пытаются исправить ситуацию, об этом есть видеоролик в посте №7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lavun, да сроки не горят. А вот целостность покупки настораживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, Жень, откуда такие сомнения? Если продавец ответственный человек, читай с высоким рейтингом, то все будет в лучшем виде. Заказывал с Америки, приходило обычно в 2х коробках, магазинной и их почты, заказывал у Виталия с Японии расширительный бачек, естественно шел через Москву - все в норме. С Китая закывал, с Японии с Яху, пока в качестве упаковки не разочаровывался, когда увидел коробки из под лестницы и прямотока, был удивлен, там еще внутри все было обмотано пупырчатой пленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, Сергей, я про целостность при транспортировке Нашей почтой имел ввиду)))) мне лестница с яху просто в пупырчитой обертке пришла, а все остальное в коробках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, все остальное прошло через нашу почту через всю страну, не понимаю твоих опасений, ты дудку хрустальную заказывать будешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железную)))) Да и в правду, о чем я думаю, не водку же покупаю))))

Я на каком то из форумов видет, что один дядя купил дудки, такие же как я собираюсь и озвучил цену в 13 тыщ, вот тут я и призадумался про дорогую доставку,, т.к. сами дудки стоят 170 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, ты сам собираешься заказывать или через человека? Если сам, то озадачь продавца стоимостью доставки, если через посредника - это его головная боль.

 

Интересно, что там за производитель? Тем более, что ГБЦ идет в сборе.

Весьма интересный вопрос, хотя исходя из стоимости ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, тогда почему в других источниках, ГБЦ за те же деньги идет разобранной? т.е. без распредвала, клапанов и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, другие источники находятся на территории РФ? Если да, то может в этом весь секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что продавцу Exist или Emex настолько нечего делать, что будет сидеть разбирая ГБЦ. Я склонен считать, что попросту другой производитель. Тем более, в английском аукционе не указан производитель и номер детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другое, не удивлюсь что головка в сборе стоит за границей столько, сколько здесь голая. ИМХО, этому есть объяснение, замена готовой детали в странах с развитым капитализмом выйдет дешевле, чем городить из старой и новой "почти новую". Естественно, такой спрос рождает соответствующее предложение - у нас в стране другой спрос и другие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что продавцу Exist или Emex настолько нечего делать, что будет сидеть разбирая ГБЦ. Я склонен считать, что попросту другой производитель. Тем более, в английском аукционе не указан производитель и номер детали.

 

Я тоже думаю что Exist или Emex не перебирают ничего. Они просто берут там наворачивают до общепринятых цен и все.

 

ТУТ ( http://www.totaldiesel.ru/articles/golovka_bloka_4m40.php ) такая же гбц, по виду но ЦЕНА уже другая.

И тоже не указан производитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось найти добровольца, который прорубит дорогу к дешевым ГБЦ 4м40 в сборе. Если она действительно в сборе и такая вкусная цена, по это просто праздник какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...