Перейти к содержанию

КУБОХОД по Астрахански)))с белгородскими дырами.


Рекомендуемые сообщения

Помпа это хорошо, стоит у меня на задней (правда юзаю в говнах)....

Вот только печки у нас точно последовательно включены?

 

По поводу клапанов ты чет намудрил по моему, сделай банальный байпасс и все...

Поясню примерно (работает на разнице гидросопротивления):

вход( шланг 16) --- < тройник > -- прямая 12й шланг ----- <тройник> --- выход 16.

--------- 8-ка на турбину -----------

 

Но для начала еще раз проверь схему разводки ОЖ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кольцевой схемы то она стоит с самого начала, да и товарищ на паджере себе тож закольцевал говорит на газели тоже так делал мол эффекту больше (маршрутка у него своя) а по поводу того что ты сказал я тут схему набросал как я тебя понял.

post-12476-0-03985400-1356626530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байпас - о другому звучит как "заужение", так что все верно.

 

Но я б на твоем месте боялся перегреть турбину, думай возможно ли такое... Вопросом, правда, я не владею, по турбинам и их охлаждению.

 

ЗЫ поставив трубки 10+10 поток перераспределишь, копай дальше в том же духе)

ЗЗЫ а есть еще байпасы с другим расположением подачи в прямую ветвь и на потребителей, тоже вариант. Кури инет.

Изменено пользователем Ktylhy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вобщем куплен доп насос бош обе печки закольцованы по старому те у каждой свой круг и на выходе будет установлен насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи отговорите от этого http://www.delicaclu...attach_id=40530

просто думаю усилить боковушку и посадить на петли боковой двери уАзега. скажите минусы. из плюсов могу сказать что дверь точно не вывалиться и петли легко заменить на новые и причем не дорогго, узел защищен от песка и пыли.

Изменено пользователем ARMYMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они на ветерке открытые себя ведут?

Чем вызвана необходимость? Диски отрицательные и петли некому переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не гарсонить :28: я уже лакалибался за всеми открывать-закрывать :20: но при такой калитки, даже здоровый мужик улитит вместе с дверью если ветер подует в зад авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не гарсонить :28: я уже лакалибался за всеми открывать-закрывать :20: но при такой калитки, даже здоровый мужик улитит вместе с дверью если ветер подует в зад авто...

вот такая же фигня как дворецкий бегаешь открываешь дверь, мне кажется что она чуть больше уазовской а на уазе не первый год по пустыням мотаюсь и как то не срывало ничего хотя бы потому что там стоит предохранительный ремень на случай сильного ветра, еще можно придумать какой нибудь доводчик(вспоминая фронтеру там на задней двери стоял дверной амортизатор это для облегчения открывания), так что в плане ветра не уговорили, я больше боюсь за влияние на кузов сего девайса, на перегрузку так сказать.О!еще плюс можно спокойно установить соленойд сигнализации и открывать с пульта без гемора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они на ветерке открытые себя ведут?

Чем вызвана необходимость? Диски отрицательные и петли некому переделать?

необхождимость в том что стоят тапочки на 33 плюс будут устанавливаться фендеры(ранее фоты выложены на 33 с открытой боковухой) петля сделана как предлагал серый еж но чет не очень получилось плюс ко всему кривая рельса, ролики уже никудышные становятся, одно время думал взять рельсу с газели отрезать с одной стороны и приварить с другой угол чтоб получилось как у нас но по ширине она большевата, но это только в голове может на деле все не так плохо, зато ролик боковой абзовидуешься весь в подшипниках).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не гарсонить :28: я уже лакалибался за всеми открывать-закрывать :20: но при такой калитки, даже здоровый мужик улитит вместе с дверью если ветер подует в зад авто...

еще мне помниться ты писал или говорил что песочек который в рельсу попадает и клинит ее и можно забыть про боковую дверь.А ведь в переди дай бог золото кагана да шелковый путь))))) Изменено пользователем ARMYMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от нашего песка, она ешё както хотить, а вот Волгоградский..... дверь вечно на полу валяеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, зачем отговаривать, сделаете оба, каждый по своему, отчитаетесь о достижениях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут в форуме никто никого не отговаривает, а предупреждает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

установлена петля с выносом под арки и широкие колеса

http://rutube.ru/video/937c9c31706dd404846a33b96c3fb285/

 

61f83d3ea721t.jpg

 

2af43535c531t.jpg

 

выполнено по чертежу петли предназначенной для кирпича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установлены ролики из капролона, размер внешний 10мм, внутрт 6мм высота вровень со шпилькой используется силиконовая аэрозоль для смазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу резинки на рулевую которую я искал но не нашел до сих пор (см. выше

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/19489-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/page__st__80

 

 

 

d2408eef18c0t.jpg

 

d46ede907b25t.jpg

Изменено пользователем ARMYMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMYMEN

 

ну вот руки приложил и всё получилось, а так переживал за петлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установлены ролики из капролона, размер внешний 10мм, внутрт 6мм высота вровень со шпилькой используется силиконовая аэрозоль для смазки.

Давай давай! Я хочу посмотреть как она будет работать посте "Золото кагана"(рали рейд России) Реально, често, просто если у тебя она будет работать так-же, то я буду ковырять и смотреть какая у тебя система(потому петля такая-же, но только у меня бронзовые ролики, а у тебя пластиковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не в тему, но по тексту...

ruslan

 

обратимся к дате 20.01.12г ( http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/17296-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81/page__st__40__p__274924&do=findComment&comment=274924). Я её изготовил и установил себе. Летом утановил её же Astronaх-у. Он её юзает до сих пор. Спроси как она работает? Да и бронза с аллюминием не очень хорошая пара трения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

серыйеж Я ничего против неимею, я посмотрю как оно будет работать(потому как петля у него уже отлично работает) если и после песка она будет неплохо работать, то я тоже себе поставлю такие!

 

 

Кстати, чтото Лёха( ARMYMEN ) кудато пропал, я его и в городе невижу, и здесь его невидать. Ведать отходит после.... Рали Рейда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan

 

"лидерную" группу эксплуатации ни кто не отменял, я только "ЗА" ! :) ( http://tdocs.su/10562 )

 

P.S. Кстати, капролановые втулки у Astronax -a ходят уже получается 15 месяцев, квадратными не стали...

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет, товарисчи у кого есть вилка заднего кардана от кирпича, суть проблемы в том что мною установлена раздатка от кирпича (предоставленная русланом, за что ему большое спасибо), подошло все кроме вилки заднего кардана она у нас меньше чем на кирпиче., еще у нас крышка верхняя меньше но это легко лечиться куском пластины фото будет позже.

 

Чуть не в тему, но по тексту...

ruslan

 

обратимся к дате 20.01.12г ( http://www.delicaclu...924#entry274924). Я её изготовил и установил себе. Летом утановил её же Astronaх-у. Он её юзает до сих пор. Спроси как она работает? Да и бронза с аллюминием не очень хорошая пара трения...

помоему капрлон это лучший вариант, потому как скользит даже на сухую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скользит даже на сухую

Она обязанна скользить на сухую, потому что бронзовую втулку помажеш, она сейчас работает отлично, как только ветер подул пыль(даже стоя дома) всё.... Гарсон!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

d099acc3f774t.jpg

346145f2abdbt.jpg

9df15d3a58c6t.jpg

3294d050e343t.jpg

82cc5c13ae29t.jpg

6deb79a163bbt.jpg

900a2ce7ee7at.jpg

 

решено установить зеркала аля газель причем с подогревом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места швов обработал оловом, слив в новом пороге выполнен напрямую с пощью медной трубки, в целом все оголенные части метала обработаны кислотой что создает покрытие из цинка, хотя я продумываю обработку той же кислотой но уже гальваническим методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...