Перейти к содержанию

Маевка-Деликовка 7-8 мая 2012


Рекомендуемые сообщения

Ну и каковы дальнейшие действия??? Сколько а главное кому денег дать что бы в реальности все было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

далее я доделаю двиг и съезжу узнаю по чем резка стоит на обычной пленке и на отражайке

кто хочет "вы лежите на газоне и вас не видно" делаем из обычного оракала, т.к. если "прятаться" то отлетать будут любые, а эти можно хоть каждую неделю клеить )

светоотражайка выглядит эффектно и цена раза в полтора-два обычно больше

 

погода шептала! некоторые все же умудрились попасть под ливень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскиз хорош, только зачем у машины колеса кривые? :)

А вообще - я не сторонник наклеек... Как-то так. :) Друг друга мы знаем, а "чужие" - по пути встречал несколько делик - моргал, сигналил приветствуя, в лучшем случае - поворачивали голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, мое пожелание сделать это в цвете. Леша, я так думаю что кривые колеса не есть плохо, ведь машинка то мультяшная :-), по поводу свои-чужие. Мне тоже бывает обидно когда ты ему моргаешь а он или делает вид что не видит или не хочет замечать. Это дело каждого, я так полагаю что кто хочет быть с нами то рано или поздно присоединяется, ну а на нет и суда нет. как то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз дело добровольное

есть тысяча и одна причина клеить и не клеить, у каждого свои )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать в цвете то надо менять концепцию слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, так - так! Коля, давай я тогда эскизов на бумаге накидаю, а ты их в электронный вид переведешь - может будет интересно.

А то сама машинка на эмблеме - это еще с древних времен на сайте минтбусов, по-моему, висела.

 

Про цвет согласен - получается наляписто и нечитабельно. Для этого размер прийдется увеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и есть! это переделанный микроб под делику кирпич/булку они как пишут не против такого подхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, считаю, для популяризации средь масс, внизу можно добавить электронный адрес нашего клуба. Кого заинтересует - подойдет и разглядит.

Завтра сяду - новых машинок нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващет для этого есть "родные" клубные наклейки, а это наши южные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наш рекламщики не могут на прозрачной пленке делать! Нету у них, видите ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда подожди пока я до своих доеду

кстати кто-то спрашивал где турбины делают, сегодня наткнулся на визитку. Как делают само собой не знаю, пишу исключительно для информации

ст.Каневская ул.Промысловая 10А 89181121010 и 89181151010.

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дурная мысль возникла, вобще разрисовать делику, в виде злого бегемота например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JZX93 Приезжай, разрисую. Аэрографы есть, техникой владею. Обезобразим до неузнаваемости! :)

Авторский рисунок "Роды бегемота"! :) Или аллегорическое - "Рождение Булки из Кирпича"!

Боцман - мегаспасибо за очень удачное фото моей физии на фоне Эмиля. Друзьям очень понравилось. Обозвали "Два еврея"!

А без юмора, правда, даже при моей нелюбви к собственным фото - вышло очень удачно.

И еще, друзья мои, я где-то прогулял тему про очередную деликовку. Просвятите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badneko, турбины там делают доооорого! Сопоставимо по цене с кореей... Я общался с ними несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, зачем же злой бегемот :huh:, булка это что то мягкое, теплое, романтичное :-) .

Леша, я старался, если бы не постоянная занятость на кухне :rolleyes: было бы больше фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну необязательно бегемот, но про аэрографию задумался, Леш, интересное предложение, я заинтригован ;) Только сначала рисуем потом пьем, а не наоборот, ок :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, питие, как промежуточный этап, мы пропустим. А то на рисунке круги от стаканов остаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскопки у меня отменяюся, прошел дождь. Поеду завтра к Дэну. Только он еще не знает. :) Кто в Лазаревку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, прости меня, но великая тяга к поискам забросила нас сегодня аж под Белореченск. Прокатали все лесные дороги от Тверской до Черниговки, красота неимоверная. На проселках делика почувствовала свою стихию. Даже полившийся ливень настроения не испортил, хотя грязь была даже на крыше. Нашел то, что хотели найти - старые железнодорожные мосты, рядом с новыми. В Гражданскую и ранее, при строиельстве Армавиро-Туапсинской железной дороги, там происходило масса интересных событий. Сделал фото. Сегодня укатался, выложу завтра.

Осталось много неисследованных и загадочных дорог, есть где покататся. Еще видел рыбаков. А по народной примете - где рыбак - там и рыба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там происходило масса интересных событий

 

Которых именно? Давай фотки красоты, если что мне в личку пиши, если проблемы с размещением какие, научу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложит Коля, я сегодня был в Краснодаре, оставил наши с Олей "фотоочеты" у Сергея-Боцмана и Сергея-Поисковика, с Колей, к сожалению, встреится не успел, но он обещал с кем-либо пересечся и выложиь фото.

Собыия, и места, которые меня инересовали относились к гражданской и отечественной войнам.

 

Проблемма размещения у меня одна, ужасно медленный, мобильный(!) интернет. К сожалению, мое географическое расположение не дае никаких альтернатив. Вскорости обещают установить рядом вышку МТС - буду жировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял фото у Сергея Боцмана и у Вадика с марьянской, как Лариса отфильтрует выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10695-0-24557600-1337336395_thumb.jpg

как то вот так

а в цвете мозг кипит уже баловаться, \ерунда какая то получается

Леша давай рисунки свои может под них разрисую цветные

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...