Перейти к содержанию

Маевка-Деликовка 7-8 мая 2012


Рекомендуемые сообщения

А что делать на море в плохую погоду????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да в гелене каждый год на карнавал дождь на второй день идет ))) все пучком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, погода не радует, в дождь могут возникнуть не столько трудности с подъемом сколько со спуском, рекомендую определиться только в четверг пятн, либо отказаться от затеи, помокнуть на беспонтовом геленджукском карнавале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ехать в дождь, лично я не вижу смысла, удовольствия ни какого, просидеть в машине или в лучшем случае под навесом ????

Колек, 2-й день пусть идет, нам главное первый чтоб солнце!

Серега (Поисковик) обещал прекращение осадков после среды, но чую я что этому прогнозу не сбыться ((((

В субботу будет дождь а в воскресенье солнышко. Потом у Димы спросим.

Но в субботу дождь будет до обеда, поэтому может и имеет смысл выдвинуться на тонкий мыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода похоже, будет. Явная примета - выпали смерчи, а после них, как правило улучшение.

Сегодня у меня был дождь с градом и камнями, а на месте проведения деликовки в Анастасиевке выпал один из смерчей, небольшой.

Река у станции моментально разлилась, снесло новый недостроенный мост, по реке поплыли деревья и палатки, а местные начали играть в любимую забаву - "утопи машину".

post-10566-0-33862900-1338306117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Река у моей станции, в реке Зил, на зилу мужик сидит. А чего сидит - никому то не ведомо.

Фото сделано, когда вода уже спала. А то он, бедолага, на уголке борта стоял - все что из под воды торчало.

Говорили ему, брось машину, тикай!

post-10566-0-74776600-1338306446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хр.... себе!!!!!!!!!! Леха, вот это у тебя там развлекуха )))))!!!! Куда же ему тикать бедолаге, ото видимо и сидел ждал пока вода поутихнет, иначе самого куда нибудть выкинет. Вопрос в другом, как он там оказался???????

Народ, я предлагаю все таки не смотря ни на что отметится кто едет!!!!

Окончательное решение надо принимать макс. пятница утро (как говорит Дима, хотя неудобно, многие на работе) но я думаю 5 мин найдется заскочить и поставить +. Потому что надо закупать мясо, а что бы его закупать надо знать кол. человек.

Я кстати только сегодня подумал о том что там же на Тонком мысу есть дикое место (ХАЛЯВА), я там в прошлом году видел машины, значит дорога есть. правда берег там не айс!

 

 

Леха, зато там есть такое!!! Правда это на частной территории.

post-12517-0-23879200-1338313743_thumb.jpg

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут по лету - дело привычное. Вот видели же мой кирпич? Колеса стоковые, лифта нет, никаких там защит, зато необходимый у нас аксессуар - шноркель. Помние прямой участок дороги перед моей станцией? Вот и там именно плаваь приходится.

А с мужиком так было. Реки не было - так, русло мокрое. И шли в нем береговые работы. Вода пошла. Все сваливать - а он зил заводить, патриот зила, блин. Ну зил и не завелся, а валтиь поздно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно про назначение твоего шнорка :-) :-) :-) ! Ну а мужик действительно патриот!!! Кормильца не бросает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужика спасатели сняли, вот такой прикол. Но важная информация для всех. Если по лету отдыхаете в Туапсинском районе, НИКОГДА в неустойчивую погоду не паркуйесь и не разбивайте лагерь в поймах даже пересохших рек и ручьев. Смерчь может выйти в километрах от вашего расположения. Упасть в горах, и вода пойдет моментально. Печальная статистика каждое лето. Унесенные в море машины, пропавшие безвести палаточники-дикари.

 

Где-то у меня было фото, утонувшей после смерча роты Гаи (почи центр города). Беседка для курения, а в ней, на столе железном, на крыше "патрулька" лежит. Найду - скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка пока радует, дождик пройдет, солнышко в обед высушивает, лужи конечно будут впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты развертку провел на предмет дороги? (свободного доступа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доступ свободный, проверил сегодня, дорожка в основном скальник, вверху будут места где вариант побуксовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписываемся) меня двое пока что выезжаю ночью с пятницы на субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начинаем перепись населения, ты в пятн вечером у моря тормознешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девчонок повезу на ярмарку к утру так что там до обена на платановой аллее буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня двое как и писал.

Паша тоже собирается.

Кто не отпишется будем обзванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты переклички, кого пропустил согласуйте

Борис (Новорос) - возможно

Паша (Краснодар) - один (или двое)

Сергей (Поисковик) - двое (или пятеро)

Сергей (Боцман) - вся семья

Дима (Краснодарский кирпичевод) - возможно

Денис (Лазаревка) - в сомнениях

Толя (Марьинская) - четверо или пятеро

Виталик (Краснодар) - не едет

Сергей (Сочи) - не едет

Леша (Туапсе) - не дозвонился

Дима (Геленджик) - уже там :) (у меня нет твоего номера!?)

Мну - двое, буду рано утром уже там

.

Мясо - думаю стоит каждому самому позаботиться об этом

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий мыс ждет нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо то как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...