Перейти к содержанию

Маевка-Деликовка 7-8 мая 2012


Рекомендуемые сообщения

Колек, черные на мой взгляд мрачные, в цвете уже лучше, может стоит за основу взять клубную раскраску??? и вариант кирпич-булка понравился!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле они не черные, а белые. Я так понимаю, что это просто для контраста сделано на черном фоне. А печататься, вернее, резаться они должны на прозрачной самоклейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле они не черные, а белые. Я так понимаю, что это просто для контраста сделано на черном фоне. А печататься, вернее, резаться они должны на прозрачной самоклейке.

По мне, так инвертированный монохромный вариант вообще шикарен (для кирпича, булка немного нечёткая получется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно, у булки четкости не хватает. Оно и понятно, @badneko, видать, со своего кирпича натуру рисовал, а про булошников особо не подумал)))))

ЗЫ: я за монохромный, всякие цвета не в тему для этой концепции.

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была пристрелка ))) и кирпич Евгена прикубанского, т.к. самая лучшая фото была именно эта на мой взгляд в результатах поиска гуголя. Булку отрисовывал уже ночью и решил сделать не такими ровными линиями как у кирпича, раз не айс переделаю на покрасивше.

IMG_20120518_205922.jpg

 

IMG_20120518_205849.jpg

 

вот что получилось, т.к. кирпич получился удачно я его и сделал, снимал в девятом часу дабы был виден эффект, место наклейки... - ну нет у меня фонаря пусть будет наклейка :). Днем смотрится по другому, все помнят как мультяшный у меня выглядел. Вспышка все конечно забивает, но смысл должен быть ясен )

ширину сделал 30см высота 15см. цена трех таких наклеек выходит 150р = резка, пленка, монтажка. и полчаса подготовки наклейки, ювелирная работа... :31:

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра наклею на задние боковые стекла жабры, сниму и отправлю в альбом

такого плана белая отражайка клеится на стекло машины любого цвета

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а чей лифтованный аппарат в 25 кузове, зелёного цвета и полной защитой днища и наклейками делика-клуба сегодня на юбилейном в районе Тульской/Алма-атинской видел? Моя в в стоке, 35 кузов ему по пояс будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Евген Прикубанский приехал с москвы на недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Евген Прикубанский приехал с москвы на недельку

Блин, зачётный аппарат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у Самоделкина ж "строится". Хочу защиту сделать подобную как у него.

p.s. пора тему переименовать в "Маевка-Деликовка и про все все все" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Евген Прикубанский приехал с москвы на недельку

 

Коля, а у тебя есть его телефон? или у него всё тот же? может организовать встречу-посиделку, пивка хапнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте встретимся в воскресенье в 13.00 карасунская- седина есть свежее хадыженское и другое пиво рыбу решаем,трансляция спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром обзвоню тех кто не отметился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, смотрю погоду и ((((( дожди, но это ещё все может и поменяться. Как вариант, что если дождь, другое место выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93 Дима, ты на разведку ездил или нет еще? И как там на стоковой резине, а то я переобулся в 205ю всесезонку, стоит ли переобуться на тракторные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!, Ну ты интересный человек Коля!!!! Мы что по твоему все на тракторной что ли ездим )))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, на разведку поеду на выходные, я тут примолк, срастались обстоятельства кой какие, вроде все гуд. Коль я на пиллигримах лазал там зимой, там скальник в основном, в выходные надо убедиться открыт ли проезд, может вечерком заскочу на днях отпишусь...

А вот с дождями сложность, как на горах то нету ниче такого...

ну еще почти две недели, потому ждемс... у моря погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот и я собрал всё в кучу - карточку от фотика , время и т.д. - вообщем мои фотки Деликовки - http://foto.mail.ru/mail/sandavs/571/

 

видео:

 

http://video.mail.ru/mail/sandavs/90/

Изменено пользователем Avss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, богатств там мало в т.ч. и исторических. Если есть желание, можно скататься на Небержаевское водохранилище в Новоросе там памятник есть даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора активизироваться, времени осталось мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активатор))), ты погоду гарантируешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Погода как совокупность природных явлений не может не быть.) А может действительно на Тонкий мыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, да вроде погода нормализуется.

Ну а как вариант предлагаю от себя, можно на Тонкий мыс, из плюсов рядом (5метров) море и наверняка будет уже теплое, там место волшебное. Есть жилье если кто с детьми может захочет переночевать под крышей (хозяева самые наилучшие на всем побережье) но там у них как будто попадаешь в совдепию (в прямом смысле)))) )

Из минусов, там площадка для автокемпинга (но наверняка ещё пустая) но Рэкет уже шлагбаум поставил и деньги берет (вера туда звонил) ориентировочно 150-200 руб. с чел. + машина.

Так что решайте, но несмотря на все это место райское, но опять же на вкус и цвет товарищи разные )))) (это чтоб в случае чего не закидали меня помидорами)

 

Но лично у меня в планах в этом году была прогулка с семьей на Маркхот, так что мне и туда хочется и туда)))). Можно ещё одно место рассмотреть. Но я там не был, опять же в планах на этот год посещение тех мест. Между Голубой бухтой и Кабардинкой, погуглите фотки, берега там волшебные!!!

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так- мы посоветавались( все) и я решил что если погода нормальная,значит на гору,если нет значит на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...