Перейти к содержанию

Митсубисивод (Дмитрий) ПОГИБ


Рекомендуемые сообщения

Анька держись,мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за помощь и поддержку. За добрые слова. Столько планов было на это лето. Тяжело осознать что Димы нет рядом.

 

Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я в Димином профиле добавил, что его с нами нет. Если ты не против. В общем пиши мне в личку, если что. Профиль оставим, думаю никто не против. Здесь у нас домашняя обстановка, поэтому не стесняйся, тапочки в прихожке., образно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама ничего не понимаю, еще в себя не пришла. Везде еще и пишут непонятно что. Видно внутренние переживания которые я не увидела, не заметила, ничего не предвещало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я в Димином профиле добавил, что его с нами нет. Если ты не против. В общем пиши мне в личку, если что. Профиль оставим, думаю никто не против. Здесь у нас домашняя обстановка, поэтому не стесняйся, тапочки в прихожке., образно говоря.

Нет, я не против. Знаю одно он все равно с нами, в наших сердцах. Ребят спасибо Вам всем большое за поддержу.

 

Анька держись,мы с тобой.

Спасибо большое, стараюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мы с Вами. Знаю что такое терять близких неожиданно на своей шкуре.

 

Искать правду и ломать голову поверьте не стоит. Хотя не делать этого тоже не возможно, по себе знаю.

Насет суицида, это все вымысел папараци и милиции не более. просто версия на мой взгляд. Ибо семейный человек, а как известно жены своих мужиков насковозь видят, и как бы такое без видимых ОСОБЫХ причин не происходит. Лично Дмитрия не знал, но судя по всему человек был вполне адекватный.

 

Держитесь, мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы шпана не подпалила авто, когда Димка спал в нём. Могли просто не увидеть, что там кто-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, версий может быть сколько угодно. Давайте-ка остановим их перечисление. Если невмоготу, можете порассуждать на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может это просто все сон???

к моему сожалению Анна, это не кошмар :(

Это явь.

Жизнь течет дальше-ради кого есть жить (дети-наше будущее, у самого двое), а мы в меру сил поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к моему сожалению Анна, это не кошмар :(

Это явь.

Жизнь течет дальше-ради кого есть жить (дети-наше будущее, у самого двое), а мы в меру сил поможем

Еще какой кошмар в который не хочется верить совсем((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой кошмар в который не хочется верить совсем((((

поначалу наверное у всех так :cry: при потере близкого человека

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному бывает...

Четыре года друга убили, разбойное нападение, 4 дня в коме...

Как то сих пор не очень, хоть и понимаю что его нет, но очень его не хватает...

Почти каждый день в той или иной ситуации вспоминается...

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

С близкими вообще какой то блок в мозгу, с друзьями малехо по другому, постоянно вспоминаю.

в 10 году устал людей хоронить. Одного за одним, новый год на похоронах встречал.

Страшное дело. А номера из телефона все равно не удаляю.

 

Жизнь продолжается, и присутствие на этой земле каждого из нас, временно как не крути.

 

голый пришел- голый ушел. Остались воспоминания. А вот какие они это уже в наших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семье искренние соболезнования, дай бог сил пережить это горе. К сожалению только смерть заставляет нас посмотреть на этот мир другими глазами, давайте быть более терпимы и внимательны друг к другу. Спасибо клубу за его отдушину в нашей не легкой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...