Перейти к содержанию

Всё о рыбалке.


Рекомендуемые сообщения

Роман, ты бы лутше написал как вы съездили. Как там дорога и как клёв. А по этому видео необходим коментарий, я нечто подобное уже где-то видел. Но не могу понять из за чего происходит подобное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю Юра напишет лучше меня ) я лишь документировал всё происходящее. скажу лишь то, что поездка была насыщена разного рода событиями. о, ща как раз Юрик позвонил. говорит сам пиши.

 

по дороге,

 

дорога ахунг такой нормальный

 

по машине.

 

1. лопнули удлинители обоих амортов, один аморт умер,

98852761.jpg?

 

2.в дороге заменили их на Зиловские, но и они к концу обратного пути тоже скончались

 

98852765.jpg?

 

 

3.Лопнула панара. заварили в дороге

 

98852763.jpg?

 

 

Это наш новый якутский друг Баирка, проживающий в Бурятии, который за небольшое вознаграждение худо-бедно заварил панару и снабдил нас полумёртвыми амортами от Зила (за что ему большое спасибо).

 

98852764.jpg?

 

4. Вылетел левый привод из редуктора, остались без передка, застряли,ходили за трактором (было не до фоттоаппарата)

 

5. отломился рычаг раздатки

 

98852777.jpg?

 

 

6. Одна колодка (новая) почему-то стёрлась в ноль до железа

 

98852775.jpg?

 

 

7 По дороге домой, второй раз лопнула панара.

 

98852778.jpg?

 

Спала ситуацию стропа, трубка от домкрата и ....изолента, так и приехали домой.

 

98852780.jpg?

 

Из снастей

 

1. Я сломал вершинку одного спиннинга

2. я утопил подсак

3. Юра на стыке сломал свой спиннинг, там его и похоронили

 

Рыбу наловили, несмотря на все неприятности, настрой всегда был весёлый. Юрина делика прошла конкретное испытание, Все довольны. Все поломки были из-за человечского фактора, что говорит о том, что наши автобусы не бросят своих хозяев в трудную минуту и будут служить им до победного! Делика форева!.

Юрик, спасибо за поездку, приятно было порыбалить !

 

98852773.jpg?98852774.jpg?98852760.jpg?

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото улова? Трофеи были? Что ловили? В каком колличестве? Как там погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако классно отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одно проверили машину. Сварщика однако менять надо - Славяна привлекать необходимо - он очень скурпулезно и качественно все делает, таких поломок думаю можно было избежать. Я когда по первости посмотрел на фото думал это отчет о профи трейд пробегу. А куда вообще ездили - на Ивано-Арахлейские озера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Саш они ездили на Еравненские озёра.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Догогие дгузья, одолжите кто-нить ледобур на недельку, заказал себе с нерезиновой, две недели ходу ему, а душа рвётся на водоём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, так возьми мой, вроде в прошлом году он к концу рыбалки начал бурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, если сильно горишь желанием, то обращайся. Только у меня шнек на 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мотобур на 200, нужен для живца на 100 или 130. Лёд ещё тонкий, и такая амбразура как на 200 шибко пугает полосатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМАН, С радостью одолжил бы тебе мото сверло и на 200,и на 300,но у меня есть только сапдеповскии коловорот и его характеристики я не знаю (зимой рыбачу редко). Держу на всякий случай.Можешь взять по играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто-нибудь рыбалил в верховьях р.Ульдурга, собираюсь по лету туда. Если да то жду советы и расказы сколько каких размеров и когда. Заранее спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане! в воскресенье 2.12.12 был на Иргени, вывез на природу своих домочадцев(за исключением самых маленьких). рыбалка порадовала- окунь средних размеров, крупнее шакшинского, хотя откровенно мелочи тоже хватало. были две поклевки на жерлицы - одна реализована. Щучка грамм на 800. погода была комфортная, без ветра. Вообщем все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, возьму у те бя ближе к выходным, сегодня проезжал мимо твоего дома с севшим телефоном, так бы заскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Догогие дгузья! Есть предложение в период до 20 марта съездить порыбалить на оз.Баунт и оз.Аян. Ваши мнения и предложения ожидаются :) . Предпологается выезд на три ночи. Днём ловля на подергушки и на жерлицы, ночью ловля налима на самоловы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.o.m.a.n. мы собаемся на оз.Окунёво 23 марта где то на неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, после 20-го я не смогу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики 30 марта в 8:00 на Шакше будут соревнования по подлёдному лову,есть желающие поучавствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В воскресенье открыли летний сезон на шакше.

Результат 5 щук. Самая крупная 6,5кг, две около 6кг, 4 с мелочью и травянка ровно 3.

Брали на красную и желтую колебалки. Вертушки и воблеры пока не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловили с лодки или в забродку? В каком месте если не секрет? Щука в 6,5 кг - зэр гут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лодки, метров 150-200 от берега.

Проезжаешь пляж,гдето 1.5км, возле двух речек.

На следующие выхи опять рванем. Кто желает отписываемся или отзванивается.

P.S. Прошлый год, нижняя 1,2м 8.6кг на белый блюфокс.post-12244-0-71179400-1371482427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на следующие планирую рвануть на Еравну, тоже за щукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-яя. ведь запрет же еще, по-моему до 30.06. Не ну если с берега и одним крючком, то можно. А с лодки ну никак неззя. А рып на самом деле зачетный. Александр, бурятский рыбнадзор на Еровном точно задницу надерут (в лучшем случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...