Перейти к содержанию

Деликовка под Тюменью на источнике


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Общественность не против, давайте решать-сабж в заголовке.

Место проведения: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/1206-%d1%82%d1%8e%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8c/page__view__findpost__p__304924

Остается решить со временем. 10-го выездка под Уфу, календарь внедорожных Денис выкладывал в теме Тюмень, от себя хочу добавить такую ссылочку:

http://www.ehhuu.ru/etnofestival-nebo-i-zemlya.html

на любителя, но я 2 года езжу, нравится. Правда, это в другой конец загорода от источника.

Но не принципиально, просто предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сорри за вопрос - "календарь внедорожных" - эт чего за оно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist,

 

http://www.delicaclu...post__p__305944

 

@vadim66nt, Конечно не возражаем. Как организуем - кинем для всех сосоедей клич в отдельную тему типа: "ХотДелика-2012" :)

Кстати, предлагаю учинить голосование по дате - жду предложений. Можно, скажем, 2-3 июня

 

Для информации даты, на которые скорее всего не стоит рассчитывать (из тех, что я знаю):

18-20/05 - 1 этап Урало-Сибирской отборочной зоны кубка РАФ по трофи-рейдам "Мирный Атом "18-20.05.2012 г.Екатеринбург, СТК "Вояджер"

26/05 - Понарошку-Трофи, Тюмень (дата не утверждена, но 80% голосуют за нее)

10-12/06 - "Особенности Национальной Рыбалки" 10-12.06.2012 г.Тюмень, НП "Автоклуб 4х4"

10-12/06 - Сборище деликаводов Екб, название не знаю, но на Пышме-3 это обсуждалось

13-15/07 - "Ермак-трофи" 13-15.07.2012 г.Тюмень, НП "Автоклуб 4х4", АНОА "ТВК"

03-05/08 - "Большой Урал" (предварительное название) 03-05.08.2012 г.Екатеринбург, СТК "Вояджер"

17-19/08 - "Железный Перебор" 17-19.08.2012 г.Тюмень, АНОА "ТВК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вадима. Надо организовать (кинуть клич) и провести вылазку "ХотДелика 2012". Очень хочется пообщаться с теми кто не был на Пышме и вообще просто отдохнуть в теплой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В ближайшие выходные планируем ехать на Горячие источники... Я и Колян, с семьями... Кто с нами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые за 30км от города ? там еще на обочине указан поворот на лево на источник ?

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/18960-%d1%82%d1%8e%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8f%d1%87%d0%b8%d0%b5-%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8/page__st__40 за источники тема обсуждалась тут. Мы тоже за то чтобы встретиться на диких источниках в начале января.Ну а деликовка-это громко сказано.Нужно помещение для посиделок.Например сьём трёхкомнатной квартиры в ближайшем пригороде,треллеры которые там стоят не факт. Они как правила заняты семьями.Например такой план:-вечером все собираются на квартире заранее оплаченой кем то из местных,важно чтоб радом было место для парковки машин,сидим отдыхаем,а на утро пораньше выдвигаемся на источник.Весело проводим пол дня и разьезжаемся.От Челябинска например почти 500 км. Если мы с Челябинска выдвигаемся часиков в 10 утра,то в аккурат будем в Тюмени ближе к вечеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тожеесли ехать то 700км. получается. это надо ехать в ебург там садится на хвост другой команде на деликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо одну тему оставить, вторую убить.

Что надо подготовить-пишите плиз по пунктам, что сам сделаю, что помогут.

Трехкомнатную в пригороде искать-честно не представляю. В той стороне коттеджные, на другую сторону города не айс ехать. Сам город на сутки квартиру снять реально, место для парковки найдем. Однокомнатная в городе сутки район 1,5к стоит, можно поузнавать по трехкомнатную, только ИМХО надо заранее-в новогодние праздники желающих будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя лично могу сказать так:-29 го после обеда буду точно знать когда отдыхаю в новогодние праздники.соответственно тогда точно и скажу поедем или не поедем.да и одной машиной ехать не очень безопасно с ребенком.если собираться толпой то однозначно сьем квартиры.можно и в городе.это не далеко.я за дикие источники.был там.на 4 с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че народ вялый такой давайте подтягивайтесь мы как то с семьей ездили было -30 туда приехали там -40 нам понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 30 педали отказываются нажиматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с семьей махнем в конце января-начало февраля, как спадут цены, но только в "Верхний Бор". Все-таки цивилизационный подход зимой получьше, особенно женьщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтре т.е. 5 января стартуем с семьей на дикий источник. Старт ориентировочно в 8:30 утра. Расчетное время прибытия около 11:00 (на кольцевую дорогу), далее как повезет доберемся до Салаирского тракта. Буду рад встрече с тюменскими (и не только) братьями делиководами. В обратный путь часиков в 16:00 тронемся. Всем до встречи! Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать мать мать (а эхо привычно звучало)

Блин, Ром! В асю бы написал, на форуме 3 дня не был ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...