Перейти к содержанию

У кого какие планы на 10-11-12


Рекомендуемые сообщения

@elic,дык поехали в разведку 3-го,@Craig,короткую дорогу к Моркино через Лотошино-без проблем ,даже можно с болотцем.

Изменено пользователем startim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elic,дык поехали в разведку 3-го,@Craig,короткую дорогу к Моркино через Лотошино-без проблем ,даже можно с болотцем.

я третьего на ремонте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - кворум собрать. Кто едет - пишитесь!

Расстояние от Москвы 210

Если выехать пораньше (или за день попозже) пробок после 1-й бетонки будет немного - Рига есть Рига.

От Волоколамска вообще трафик минимален.

 

Я лично собираюсь со всей семьей.. если коллективчик соберется.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поехать всей семьёй, да только нашему всего 3 месяца будет :28: . Лёх ты-то невесту нашу брать не собираешся :27: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Волгу в район калязина порыбачить,вина попить и на катере покататься.Уже 2 катера есть,еще дромовцы подтянуться на 4 катерах.У кого есть желание-присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги может время с этих выходных перенесем на другое, дабы чтобы подготовиться получше, да и народу побольше наберется а ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема все время проваливается, народ имхо просто не знает.

устроили компот из общения в регионах - неудобно жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать...

только хотелось бы понять цель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем собирать много народу,3-5 машинок спокойно и все в месте.я хотел ешё на волге на пороходе поплавать часика 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел ешё на волге на пороходе поплавать часика 2-3.

это только в твери можно они тама ходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сторону Иваньковского вдхр нельзя прорубитс со стороны Шоши? Или там везде заповедник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть по направлению из москвы то левая сторона водохранилища эт заповедник а правая вроде нет. Ну а что на счет в путилово то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофигу куда я уже выходные взял.только без сильного дерьма бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем, утром в воскресенье выехать из Москвы в сторону Старицы.Весь день посвятить достопримечательностям города, которые можно обойти пешком. Вечером найти место для ночлега и рыбалки, весь понедельник провести на природе.Во вторник с утра направиться в сторону других интересных мест в окрестности(конкретно куда обсудим на речке).К вечеру тронуться в сторону дома. Едем вдвоем с женой,сильное бездорожье не рассматриваем ,т.к. едем на "стандарте".

Как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду у себя,если есть желание могу приютить.всем буду рад.берег Волги.имею три строения 4-4 со всеми удобствами,6-4 как спальный,8-9(не дострой три этажа)можно на втором(55кв чистые) в походном варианте(спал там в прошлом году по пьяни),можно и в палатке,можно в бани у тетки.место нахождение 12км от 209км новой Риги(40 от Старицы).Желающии определитесь до полуночи субботы(что бы не застать в расплох)8-916-610-3113Михаил д.Юркино.Зубцовский район пс.течение сильное,ширина метров 100,ловят на кормушку(Леща)ни спининг много чего если умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kruger, Спасибо, но ночевку вроде планируем ниже по течению.

@alexsled, Очень красивое место, спасибо, если что-то придумется по левому берегу, обязательно заедем.

 

В общем от нас планируется булка, кирпич и паджерик поедем на Ат-шках, чтоб было колбасится веселее.

 

Хотелось бы чуток порубится к какой-нибудь зачетной церквушке, прокатится красивым берегом, встать в зачетном месте, пожарить, порыбачить.

 

Вот набросал планчик http://maps.yandex.r...JTUYWv_zY&l=map

Покататься, посмотреть достопримечательности ..может будет пару спецучастков "переедь лужу"

Если что, минимум 1 лебедка есть.

 

Стартуем завтра в 9.00 из точки 1 (магазинчик в д.Чисмена у поворота с Волоколамки)

В точке 13 нас встречает @elic, для ненакатавшихся обещается танковый полигон :20:

остальные встают в лагерь на берегу Волги.

 

Желающие. присоединяйтесь!

если что, мой телефон в подписи.

 

Зы погода в Старице вроде пока ничего.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду у себя,если есть желание могу приютить.всем буду рад.берег Волги.имею три строения 4-4 со всеми удобствами,6-4 как спальный,8-9(не дострой три этажа)можно на втором(55кв чистые) в походном варианте(спал там в прошлом году по пьяни),можно и в палатке,можно в бани у тетки.место нахождение 12км от 209км новой Риги(40 от Старицы).Желающии определитесь до полуночи субботы(что бы не застать в расплох)8-916-610-3113Михаил д.Юркино.Зубцовский район пс.течение сильное,ширина метров 100,ловят на кормушку(Леща)ни спининг много чего если умеете.

 

Че-то народ молчит,погода наверное не очень...

Если бы на даче у kruger-а компания набралась,я б с удовольствием тоже подъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...