Перейти к содержанию

Проблема с тормозами


Рекомендуемые сообщения

А на сколько виновны??? менять, или чистка капитальная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха дырчик, меняй поршни, чисти внутреннюю часть шкуркой до "зеркала" и меняй направляющие вычистив их посадочное и будет тебе счастье)). ИМХО лучше сделать, чем покупать контрактный, потому что БУ может через месяц вновь дать о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается тормозных колодок(старых), внутренние колодки изношены гораздо сильнее чем внешние и причем и те и другие изношены ужасно криво, то есть с одной стороны запас еще около 4мм, а с другой почти голое железо. Кто ж виноват??

имхо в данной ситуации виноваты направляющие суппортов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж полезу перебирать и менять поршня. Иначе никак. Нагрев дисков очень сильно сказывается на тяге двигателя накатистости машины ну и разумеется расходу.

Спасибо всем, что помогли выявить причину проблему! :alc: Буду делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диск то сам менял? Ты же писал что он посинел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск нет. Если он до такого нагрелся значит что ему конец полный??В плоть до замены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена стопроцентная. Я же выше писал.

Моя работа позволяет мне многое узнать по подобным проблемам. И данный диск явно потерял уже свои свойства - это раз, во-вторых, его скорее всего повело!

И не забудь, менять и правый и левый (пару)

Изменено пользователем GooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...