Перейти к содержанию

5-я Юбилейная,Ноябрьская Деликовка. 3-5 ноября


  

48 проголосовавших

  1. 1. Что я хотел бы делать 4 ноября

    • Покататься по лесу
    • Съездить по музеям,достопримечательностям
    • Ничего, еду подальше от народа
    • Свой вариант. Опиши если проголосовал...
      0
  2. 2. Далее отмечают те, кто ответил ,Покататься по лесу:

    • Слегка помесить грязи и по обламывать ветки
    • Искупаться в болотце сидя в машине
    • Интересный квест. Можно обойтись без говен.GPS-ориентирование
    • Внедорожный квест.Проезд через говна .GPS-ориентирование
    • GPS-ориентирование на время.По классам.25 км. от базы.Трасса готова
    • Я не участвую в этом,за это не голосовал
  3. 3. Праздничный торт в виде Делики

    • Обязательно нужен,готов оплатить свою долю
    • Сладкое не ем, торт не нужен
    • Я как большинство
  4. 4. Готов поучаствовать

    • В пейнтболе (600 р. с человека за 2 ч..В стоимость входит экипировка ,кроме ботинок,и 100 шариков)
    • В покатушках на квадроцикле(цена 10 мин.- 400р.)
    • Может позже надумаю
    • Не нужно ,не то,не другое


Рекомендуемые сообщения

Желание есть 02,11,12 вечером. Возможность буду изыскивать.Много факторов, один из них работа. Будем постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elic,@un4given,Так лодку брать с мотором?Правда теперь не на чем тащить(тягач,что то захондрил)

Вован смотри сам, просто что бы она (лодка)в тягость не была при таком раскладе как ты описал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elic,Сейчас главное тягач-лодка не проблема-она на прицепе с лебедкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, прям вот просьба к вам(Московским делиководам, вас ведь много) мне нужны от делики Булки верхние рычаги(для эксперементов http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/21238-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%85%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d1%8b%d1%87%d0%b0%d0%b3%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87-p35w/page__view__getlastpost )

Значит так я планирую, Я их возьму, потом приеду в астрахань и примерю их себе, если неподойдут, то могу отправить назад(куда скажете), если всё будет отлично, то я перечислю деньги(ту сумму которую вы назавёте) туда куда скажете!!!

 

А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lvv2702 Есть ПВХ 3.30 с мотором 9.8,ну правда если льда не будет, и тягач не нужен

Изменено пользователем natc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natc,///У меня серьезный комплект.Зодиак+джонсон 30.Дает на тихой воде 42 с тремя.Вообщем чую найду на чем притащить-будет веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега MSK,Ну даже не знаю..штуки 4-5..если они дымят за всю масть..то это будет мега феерично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть цена 500 р за штуку могу купить и привезти но играть сам небуду так что делите на кол-во играков.

Изменено пользователем Серега MSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто рубиться в пейнбол будет.. дым берем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lvv2702 ОК Я за любой хипиш кроме голодовки :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пострелять , так что тоже в теме, Мясыч записывай меня :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о колонне, кто нить по М7 со стороны Нижнего едет? я б присоединился, всяк веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BARSIK786,Один будет 100%.Напишу его телефончик тебе в личку.

 

Кстати была прокатка трассы неделю назад.Все рассказывать не буду,интрига для квеста.Говяшек полно,засадных мест хватает.

Много поваленных деревьев,бензопила нужна. :27:

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем нашел тягач.С Вас кто желает кататься на катере по литров пять 92.Можем идти медленно и или быстро-тогда много уйдет.Кто хочет драйва на воде-устроим.Только потом без претензий.Катер мощный и творит чудеса.Вылететь легко,если не держаться за поручни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забронировал но не все комнаты.Для семьи нам и двух комнат хватит по питанию думаю на месте будет ясно

Эдик ты в личку не отвечаешь и трубку не берёшь.Есть ещё желающие приехать им места нужны!

Ответь сколько у тебя свободных мест.

 

Просьба ,позвоните кто нибудь ему ,чтобы разрулить сложившую ситуацию.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan, если приедешь на мою долю воблачки привези плиз я заплачу можешь прям на трассе взять немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного-это скока? в моих понятиах немного это каропка примерно 40/60/30 см, нормально это мешок 50килограмовый!!!

Напиши лучьше в денежном эквеваленте скока воблы шт.!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже готов оплатить рыбов под пиво )

куда деньги переводить ? )))

Изменено пользователем jjeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов купить 10-15 шт воблы + как мы брали по пути в казахстан Ч-Р-Ю икру (остановились в районе циганоман у человека который на дороге торгует рыбой и купили полкило икры за 3000 р на всех получилось по 300р на лицо и наделали бутербродов все были довольны :-) ) вот бы повторить готов поучаствовать что бы дети попробывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,Бери мешок и по прибытию-озвучь стоимость-все разберут по рыбкам-даже в плюсе будешь за Астраханку(пожалеют или вспомнят)кто не смог или не получилось.

Я лично в этом году был в Угличе,Твери,Абхазии(2 недели) и домой.

Месяц отпуска не хватает однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjeff сразу

куда деньги переводить ? )))

никуда ненадо, я возьму столькол сколько каждый закажет.

 

НО!!! повторюсь мне пожалуста в денежном эквеволенте!!

например: "я хочу взять на 1000р."

 

Потому что я незнаю почём она сейчас стоит на рынке, она сеййчас дорогая, одна шт. примерно 100р. завтро заеду и узнаю конкретно чё-по-чём.

И я собо-собой небуду брать всякую хрень, но и за дорого тоже небуду брать, возьму то что мне понравиться из того что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч-Р-Ю икру полкило икры за 3000 р

если реч идёт о Чёрной, то её на сегоднешней день неварик найти, да и за такую сумму она была лет 10назат, если Щучья, то варик её прикупить(но повторюсь что несезон сейчас, и она будет не ахти какая, и цена недешовая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто рубиться в пейнбол будет.. дым берем???

 

если открытая поляна и на ней просто укрытия, то с дымом нормально будет, если какой-либо дом, то я против дыма внутри здания!!!

 

@ruslan, мне рублей на 500 захвати пожалуйста, если распробую и еще останется, то попрошу добавки!! )))

 

Народ! я немного пропустил, Человек который из владивостока в москву приолетел и сейчас находится в химках.. на деликовку едет? если да, то могу забрать по пути (если по времени ему удобно будет)... как раз мимо химок буду ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...