Перейти к содержанию

Кто устанавливал ДХО?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не могу выбрать место (чтобы по ГОСТу было) для установки ДХО на бампере, кто устанавливал? покажите кто куда ставил

Делика до рестайлинговая с дугами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OVV, у меня стоят. Сфоткаю позже выложу. Схематично вот в этих местах. 5def7c1950f3.jpg

 

 

0566847f97bb.jpg

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, ха! Я себе именно такие болты собираюсь поставить. 9вт каждый?

 

Рассматривал ещё 2 варианта: круглые светодиодные огни и противотуманки Hella (http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=392&category_id=174&option=com_virtuemart&Itemid=64).

Первые оказались больше отверстия в бампере, насчёт вторых пока не определился -- надо увидеть их свет вживую. А пока раздумываю -- поставлю болты в бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ДХО лично я не парюсь. Туманки ткнул (включил в смысле) и поехал.

 

Если устанавливать то прятать в решетку в бампере под надписью МИТСУБИШИ. самое место им там.

 

@OVV, заходи в Иркутскую ветку. теперь у нас два Ангарчанина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, как на фото Первый раз такие вижу, а как название?

Изменено пользователем M397EB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прятать в решетку в бампере под надписью МИТСУБИШИ

Не пойдёт: http://storage.gorod55.ru/data/01f7/d182/04df/460c/a208/ce1f/824b/34b5/f.jpg

Правило "минимум 60см между" не будет выполняться. Либо один из огней не будет видно под небольшим углом.

 

"Вентиляция крыла" -- лучшее место на мой взгляд.

 

@M397EB, вот они -- http://www.aliexpress.com/item/2012-Ultra-thin-LED-Screw-light-9W-High-power-Eagle-eye-Led-DRL-IP68-Car-Tail/602108712.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, Вот бы где нибудь поближе такие найти, а то далеко очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB, у меня есть второй комплект. Как поставлю -- решу, нужен он мне или нет.

А так, из Китая -- не очень далеко. Доходит максимум за 2 недели. Пересылать по России, наверное, не меньше выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, у меня 3ВТ-ки каждая. ТО, что пишут, что они есть 9 и 20 и 30вт - это фуфел все!) Потому что я на пробу их заказал разные, а светят они все одинаково. Мне они обошлись 150р пара вместе с доставкой!

 

А по поводу других ДХО, а какая разница? Светят и пусть, главное ДэПСы не тормозят теперь)) Я подрубил их к габаритам (боковым). Ближний что в городе, что на трассе не врубаю, и так видно! Кстати в темноте даже можно по ним ехать))

 

А если тебе надо второй вариант, дак я тебе закажу сразу с ксеноном внутри)) Обойдутся дешевле, чем просто линзы здесь).

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3ВТ-ки каждая. ТО, что пишут, что они есть 9 и 20 и 30вт - это фуфел все!) Потому что я на пробу их заказал разные, а светят они все одинаково.

Любопытно... Больше, чем 9вт я не видел -- есть тока 3, 6, и 9.

 

А ксенон хелловский как-то совсем небюджетно стоит. Да и не разобрался я до конца -- можно ли его ставить самому или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OVV, заходи в Иркутскую ветку. теперь у нас два Ангарчанина

Всегда заглядываю!

dmig, вот так выглядит

Блииин, нужно было такие же заказать, я уже купил длинные на 5 светодиодов, хотел их как раз под надпись установить, но после узнал уже про ГОСТ...

теперь не знаю, попробую под дуги в бампер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, А ты в каком месте заказывал?

@dmig, из Китая это с этого сайта http://www.aliexpres.../602108712.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB, сайт-то этот, только производители все разные. Можно и на фуфел наткнуться. В личку кинул.

 

@OVV, если высота позволяет, то попробуй установить между фарой и бампером. Там есть пластиковая накладка, на нее можно приклеить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB, ага, именно оттуда. Но не суть -- они много где есть. Можно поискать тут: chinaprices.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал... противотуманки Hella (http://www.off-road-...emart&Itemid=64).

пока не определился -- надо увидеть их свет вживую.

 

У меня такие давно лежат, все никак не соберусь поставить.

Можем попробовать поиграть в темноте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,а в выключенном состоянии как смотрятся??Они именно по диаметру отверстия в бампере??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион, нет, они гораздо меньше, я ж размеры выкладывал выше. А в выключенном состоянии их практически не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,а такое ощущение как будто они в аккурат по диаметру отверстия в бампере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион, они просто очень ярко светят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое чудо хочу, а прямоугольный есть ? А то выкручивать некуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-Romeo-, пока только круглые) Прямоуголные дороже стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,Володь это че так "болт" вот один светит? :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...