Перейти к содержанию

Стартер на 4D56


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз! на холодном движке стартер крутит, а на горячем только щелкает втягивающее реле, а стартер молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если пятаки пригорели, то тогда и на холодном движке не должен крутить? или может я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое но просто туго ктутило на горячую, смазал и всё хорошо стало.

Если просто щёлкает то втягивающее не перемыкает петаки.

Разбери втягивающее и предостань шток который перемыкает петаки.

Или проще поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто щёлкает то втягивающее не перемыкает петаки.

Разбери втягивающее и предостань шток который перемыкает петаки.

Или проще поменять.

инфа для всех

Я разобрал(неполенился) почистил петоки, перевернул их (перегорели), теперь у меня бендекс, кароч, заводить, а оно(стартер) просто буксует в маховике, тоесть стартер крутит, НО не попав в маховик,( у меня уже есть один маховик перевёрнутый, ктото судя по всему с умнечал, так же как мне посаветовали) теперь нада номер бендекса....

Кароч, хотиш ездить счастливо, и без промохов наших кривых рук, ставь новый стартер, и езди...

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю втягивающее завальцовано, и разобрать его проблематично. Лучше конечно его поменять.Но вот вопрос ГДЕ его взять? А стартер у нас вообще не найдеш. А вообще спасибо за советы! Что ни-буть буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю втягивающее завальцовано, и разобрать его проблематично

ссылки смотрим?http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/396-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d1%80/page__st__40__p__234674&do=findComment&comment=234674

post-7469-0-75789000-1312430383_thumb.jpgpost-7469-0-46301200-1312430481_thumb.jpgpost-7469-0-10034500-1312430514_thumb.jpgpost-7469-0-98215500-1312430565_thumb.jpgpost-7469-0-67947100-1312430598_thumb.jpgpost-7469-0-60255200-1312430632_thumb.jpg

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки. завтра буду пробовать разбирать свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пятаки ставил жигулевские...., но нужно подкладывать под них т.к. они меньше по высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил втягивающее от ВАЗ 2108,оно один в один,только петлю чуть укоротил.Года 3 езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил втягивающее от ВАЗ 2108,оно один в один,только петлю чуть укоротил.Года 3 езжу

а я от газа (или уаза)-как родное встало(петлю тоже укорачивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал,почистил контакты и перевернул пластину, под контактные болты подмотал медную проволоку, чтобы повыше были.поставил на машину стартер, пока полет нормальный. Спасибо всем за подсказку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Привет Всем, проблема в следующем пытаюсь завести двигатель ключ на старт, но стартер не срабатывает щелкает реле под панелью.

Проверил все замок зажигания, реле сзади под водительским сидение и стартер. Вывод нет подается напряжение на реле которое сзади. Замок, стартер и реле сзади работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отсеке АКБ все вставки ( предохранители) на плюсовой клемме целые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...