Перейти к содержанию

zver48

Members
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент zver48

  1. Привет Всем, подскажите пожалуйста нужен уплотнитель капота.
  2. Амортизаторы обязательно нужно прокачивать (нужно прокачивать в двух положениях как стоят и перевернуть тоже прокачать) Причина прокачки: амортизаторы у продавцов и поставщиков хранятся в горизонтальном положении и если не прокачать то потекут.
  3. ТНВД оставь на месте, а шестерню на один зуб по часовой. P.S. поменял головку, пока шла головка отдал форсунки и тнвд на диагностику. тнвд сказали норм, а форсунках поменяли распылители. после сборки всего по меткам стал плохо заводится, на холодную были провалы, разгон очень медленный как с прицепом. перекинул на зум авто заводится и работает ровно, а разгон до 3500 не замечаю дальше стараюсь не крутить.
  4. Привет Всем. проблема в следующем после покупки авто январь 2017 была проблема с переключением на 3 передачу, летом 2017 поменял масло с промывкой сетки, (менял слил залил) со снятием поддона залил eneos atf-3 проблема осталась. Зиму 2018-2019 авто простояла из-за лопнутой головки, весной завел поездил с месяц появилась проблема с 4 передачей (при разгоне включает 4 и через несколько секунд выключает) ослабил трос кик-даун не чего не поменялось. Вчера возвращался домой остановился на светофоре, а тронуться не смог (ощущение нетрали) не в коком режиме. После простоя минут 30 завел включил драйв поехала, дальше 2 передачи не включает и проехал 500 метров опять "нетраль" и таким способом добрался до дома примерно 5 км у дома осталась только 1 передача. вопрос только замена акпп?
  5. Посмотри датчик положения дроссельной заслонки скорей всего он.
  6. Я хочу брать голую к ней клапана остальное своё поставлю.
  7. AutoWelt 16225 голая Есть еще фирма Hemen она дешевле.
  8. Сейчас начал поиск головки нашел AUTOWELT ZK-32000 головка блока цилиндров MITSUBISHI 4D56/T (седло 0.80mm) Вопрос седло какое брать? Клапана выступают.
  9. Что лучше купить б/у или новую. Если новую то какую?
  10. zver48

    Трещина на ГБЦ 4D56T

    Привет Всем. Пошли газы в систему охлаждения, знакомый мастер сказал что замена прокладки, снял головку. Смущает ГБЦ подскажите что делать?
  11. Если мне память не изменяет наш мотор останавливается в двух положениях и износ венца тоже в двух местах.
  12. @Oleg7776 Нажми педаль газа, потяни на себя ручку ручного газа и поверни по часовой стрелке. Газ должен зафиксироваться.
  13. Ещё, чем и как лучше производить раскоксовку?
  14. Про обороты примерно 3000 - 3200, а дымит постоянно и на холодную и на горячую. Головку не могло повести от перепада температуры? Сливал горячую забивал холодную воду?
  15. А может из-за высоких оборотов прокладка или головка?
  16. Радиатор кондея стоит. В прошлом году разбирал весь салон и радиатор печки чистил. Еще одна проблема появилась, когда промывал поднимал большие обороты после прогрева довал поработать на таймере 3 минуты и сливал воду после заливал опять и запускал двигатель. После последней промывки дал немного остыть и слил. Авто простояла месяц ждал ответа от мастера по радиатору когда сказал что радиатор не годен заказал новый. Сейчас авто дымит очень сильно сизым дымом, до промывки дымил но чтоб увидеть нужно было очень сильно присматриваться.
  17. Привет Всем. Дал течь основной радиатор, решил отремонтировать отвез спецу он говорит: засыпали гирметик в систему нужна сначала промыть потом ремонт. Я послушал его промыл систему лимонкой и дистиллированной водой потом ещё раз отвез. Итог радиатор на выбрас. Купил алюминий залил новый антифриз. Проблема в следующем передняя печка греет только на больших оборотах. В чем дело? Задняя огненная.
  18. Я уже поставил другие CR551114F000 , на них с переди сайлентблок уже запресован, а с зади втулки поставил старые полиуретан они подходят с оригинальных листов.
  19. Привет, затягиваете сайленты навесу?
  20. Привет Всем, скажите нам этот лист коренной подойдет CR551114F000 ? Отвечаю на свой вопрос да подходит.
  21. Я извеняюсь, прочитал вчера все ветку, про лист коренной от портера написано, но номера которые все указывают не где не бьются. Этого номера в ветке нет.
  22. Привет Всем, скажите нам этот лист коренной подойдет 551114В003?
  23. Работает. Побывал слить бензин при включении зажигания топливо не шло, а когда крутил стартером шло. P/S Мотор GDI
×
×
  • Создать...