Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение На форуме траур!! давайте от нас отправим помощ "Через друзей Паши выяснил номер тел. Анны. Сейчас разговаривал с ней. Номер ее карты сбербанка 4276806057222480." это взято из ЧАТА. Саня КИПЕР возмись собери.. по сколько скажите я за.. думаю никто против не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не слышу :7: упрёков или одобрений????? :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,Саша как человек с художественным образованием внесу свои три копейки в общую копилку - Если мы собрались в Африку на сафари то слон был бы в тему, мы же с тобой в Горном. Я предлагаю брать за основу картинки - наше "горное" животное, мне нравится Ирбис - он же снежный барс. Наклейка должна нести информацию а картинка дело второстепенное, но не маловажное, вы же стараетесь подогнать инфу под условия картинки. Предлагаю буквы разместить по "периметру" картинки - и картинка не пострадает и читаемость - восприятие инфы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых слон не потому что АФРИКА а потому что он вездепроходим.. практически единственное большое и проходимое существол.. во вторых БАРС это скорее всего КИТАЙ)) или ТИБЕТ.. у нас бассов пока замечено на переходе с Китая 1 штука.. инфа по периметру будет нечитаема.. а картинку разрабатывал как раз художник рекламного агенства..)) и не самое худшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще такую хочу назад

08012c5bc3bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, ты ЧЁ серьёзно!!!??? а чего только назад!!! slake@altai А слона года три назад КИПЕР предложил.. мы тут подумали.. есть два животных по которым РА.. пока не отменили опредилить можно!!!! или ИМУРАНКА (луговая собачка, маленький суслик) ну или АРХАР.. (горный козёл).. Слава выбирай)))

 

Вообщем я так понял Слава тебе наклейки не делать!!! ну со слоном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему "Деликовка - карцегал" выкинули в отдельную ветку интересующимся смотреть там, или тут :) :

http://www.delicaclu...а-2013-карцига/

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, где потерялся? чего творишь? Поди нефтяную скважину замутил? :27: В понедельник поеду с инспекцией, проверю ;)

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а кто нашу ветку модерирует? Всем Модераторам выйти из тени :27: :27: :27:

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Слава мне часа в 2 ночи звонил))) сказал мужука какого то задовил... и онт с него деньги требует.. я как раз только отошёл ко сну..после попоя с КИПЕРОМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Как то плохо задавил, раз денег просит. Слава двое суток уже не доступен по сотовому. Его не арестовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Ча Роме позвоню.. пусть забежит.. к его воротам!! ну он говорил(правда очень трудно) мол задом разворачивался.. ну и раздавил кого то.. но просили с него вроде 7 рублёв..

 

@SergeyNSK, блин зато ночером кричал что раздовил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал к slake@altai, да как заехал :24: , как ехал так с дороги и завернул как летом, вобщем пробил к Славе короткую дорогу :27:, пришлось правда немного лопатой помахать, знал бы не стал тормозить на съезде. У Славы дома была только страшная злая собака, машина на месте сзади повреждений не замечено,бока тоже ровные. Видимо жертва мягкая была или может сидел задом наперед и перед с задом попутал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, а сам то он жив?? а то поди в плен забрали!! поди пора АК вместо навлеек и кружек раздавать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорлю:

дома была только страшная злая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Нород.. а може нам и волну на СБ забить на РА?? ну тама какунить .. и прописывать в наклейках.. ну как у дальнобоев..?? вот в Кузни есть.. и очень удобно.. кто в РА приезжает сразу на эту волну.. и допустим любого на ДЕЛИКЕ моно крикнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗИК, РОМЫЧ и КИПЕР можете забрать свои наклейки.. ага и Слава.. тоже :7: ..наклейки у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, НАКЛЁЙКА готова))) ждём попутного голубя)) ну или вас в гости))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, о классно!!!! Саня, мне и Синкопу забронируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Нород.. а може нам и волну на СБ забить на РА?? ну тама какунить .. и прописывать в наклейках.. ну как у дальнобоев..?? вот в Кузни есть.. и очень удобно.. кто в РА приезжает сразу на эту волну.. и допустим любого на ДЕЛИКЕ моно крикнуть..

 

я поставил рацию тоже ... предлагаю канал 8d..... 8 это магическое число..... d значит DELICA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модулятор настроен на 79,5, звоните туда :27: Европу+ и прочие радиостанции не принимает :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, надо радиостанцию брать однако))

 

@alexandr.ganer, ВСЁ бронь на 4 штуки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Саша прошу прощения за ночное беспокойство, :27: машин у меня высоковатый вот я и не заметил пузотёрку, вообщем пришли с хозяином авто к обоюдному согласию в денежном эквиваленте. Сам застрял по работе на Бирюзовой (война и немцы бл.) Есчё телепон где-то выронил в снегу, так что я пока без связи, надо ехать в город симку восстанавливать, а время пока нет.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...