Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

@slake@altai, 28 июня затопило, 28 июля задолбило, осталось пережить 28 августа, а там видно будет :28:

28-го откопали :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прынцессу Укока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный нюанс обнаружился в облетевшей сегодня ленты мировых информационных агентств новости о том, что российские хакеры взломали более 1,2 млрд учетных записей американцев. Судя по словам основателя компании Hold Security Алекса Холдена , атака на сайты была произведена с территории Республики Алтай. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Хелп! :30: Нужна помощь куплю шкив коленчатого вала Делика PD6W и звездочку ремня ГРМ которая находится сразу за Шкивом.

6G72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега! 777, попробуй тут клич кинуть : http://www.delicaclu...200#entry542793

 

@slake@altai, ай ай ай, ну ты и шалун :)

 

Рома! спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот!! Теперь нужно собрать деньги на вторую группу)0 поискового отряда.. Мало было спортивного клуба.. теперь вот создал ещё и ПОИСКОВЫЙ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... в связи с нелепым законом от прошлого года для поиска теперь оформляется открытый лист? Или у поисковых отрядов свои тонкости?

В любом случае респект! Дело нужное, интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge, Для поисковиков есть спец документы с выведение участков.. но бумаг реально дофига собирать приходится.. да и обучение и получение допуска тоже охренеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Катался в Ключевской район в райцентр Ключи, купили "Хайса" 4 вд, по дороге встретил деревеньку названную в честь меня :27:

post-11354-0-30025900-1409321254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка , если ты учился бы в школе и изучал историю, то знал бы, что деревня с данным именем была до твоего рождения. Поэтому ее не могли назвать именем твоей чести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Серенька, у меня как у кота 9 - ть жизней. 26 переломов тому подтверждение :27: Так что в мою :27: По истории 5 - ку имел. Учительница даже от выпускных экзаменов освобождала.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Директор школы с тобой на машине проехал, он бы тебе сразу аттестат выдал!

 

чтобы больше только не ездить с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Я на выпускной не ходил, в горном был в это время. Только осенью аттестат забрал :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Серенька, у меня как у кота 9 - ть жизней. 26 переломов тому подтверждение :27: Так что в мою :27: По истории 5 - ку имел. Учительница даже от выпускных экзаменов освобождала.

 

Эх Серенька, у меня как у кота 9 - ть жизней. 26 переломов тому подтверждение :27: Так что в мою :27: По истории 5 - ку имел. Учительница даже от выпускных экзаменов освобождала.

Ааахренеть.!!!Это же десятая часть всех костей человека практически.)))Ты че Слав хрустальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, В юношестве жизнь била ключом, когда смотрю какой нибудь боевик и каскадер бежит по движущимся поезду - по крыше, у многих дух захватывает, у меня нет :27: всё это и многое другое было давно испробовано. :27: Кампашка у нас весёленькая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова с монголами визы отменил, я наконец то начал домик 6 - 9 - 3 для "Делики" строить. Вот по этому Серёга я с вами и не поехал.

post-11354-0-81843800-1409927838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка, молодец!!! Вид на глазах меняется. Гору больше видно стало (с летнего дивана).

Делай выше. Подъемники поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка, молодец!!! Вид на глазах меняется. Гору больше видно стало (с летнего дивана).

Делай выше. Подъемники поставишь.

Да уж куда выше, вид не на долго поменялся. Бокс на подходе, жду пил. мат.

Брателло! Как в индийском кино у нас родимые пятна на левом плече :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова с монголами визы отменил, я наконец то начал домик 6 - 9 - 3 для "Делики" строить

Слава,я не понял,какая взаимосвязь между визами и твоим гаражом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял
там запятая стоит. Это просто перечисление последних новостей в МанжерОке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...