Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вагонные споры - последнее дело,

Когда больше нечего пить,

Но поезд идет, бутыль опустела,

И тянет поговорить.

 

И двое сошлись не на страх, а на совесть,

Колеса прогнали сон:

Один говорил: "Наша жизнь - это поезд",

Другой говорил: "Перрон".

 

 

 

Дальний Восток -глазами Уралького Деликавода.

 

 

Друзья мои!! Мой отпуск продолжается.Я и мой экипаж ,отдохнув от Путешествия на запад и юг России отправляется в следующее путешествие-на Дальний Восток. Скорый поезд. Купе с питанием ,туда и обратно.Стартуем 16 го октября вечером с станции Челябинск.Прибытие в Город Революционной Славы-Владивосток 22 го октября.Программа насыщена.Осмотр города . Остров Русский. Город Находка. Действующие вулканы и другие достопримечательности. Ну и конечно -Зелёный угол. Убытие из Владивостока 26 го октября.С удовольствием встретимся с местными Деликаводами.

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курганцы.А во сколько мой экспрэсс через ваш город будет проходить??? Может встретимся на перроне.?? Если не ночь канешна. Мой поезд -134 ый скорый.

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, я в Челябинской ветке тебя прикрываю. Пытаюсь ребятам лапшу вешать, что ты мол на озеро, к тишине и уединению поближе. Думал, ты свою поездку держишь в тайне. Есть интересный разговор. Завтра надо обязательно созвониться.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сидится же тебе на месте )))). Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить всем ,-посылки бандэроли к передаче в другие города принимаются.Как туда так и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько поезд из Челябы уходит Валер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправление из Челябинска 16 го октября в 18-50 (время Московское).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх! Вы прям за пару месяцев, да впечатлений на пол жизни! Вот это круто! Невольно вспоминаешь "нашу Рашу" как там за 15 минут путешествие от Пятигорска до Находки. Глядя на вас понимаешь что в Челябенске действительно живут "железные" мужики!

так сказать "Золотой теленок" кончился, пора за стулья браться "Господа присяжные заседатели..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найк.спасибА. Ну так ёптеть....чем обделены - к тому и стремимся!!!Одно скажу точно-это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет брат Валерыч! Действующих вулканов , как и потухших в Приморье нет. Там другой кайф - тайга и море. Красота портовых городов и т.д. В Кургане ваш паравозик в 22:25 мск (00:25 местного). Если не будете спать - попробую подскочить к вокзалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч. Если получится подскакивай на перрон.Вагон 18. Как так нет вулканов!!!!!!!!!!!!!!!! В 1991 ом году когда был там и ехал в Находку на автобусе собственными глазами видел. В те годы осуществлял первую попытку пригнать машинку оттуда.Помню всё смутно.Помню тока море. Много много воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождались наконец сегодняшнего вечера.проводы были недолгими.друг довёз до вокзала,и вот мы уже едем в сторону тихого океана.в купе одна полка пока свободна.ребёнок поселился на верхней.лежим такие балдеем.скоро курган,а там встреча с ромычем.бахнем газировки и закусим киви.вообщем едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так состоялась наша очередная встреча с братаном Валерычем на пути его следования в сторону родины Делик! Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере (иначе и быть не могло). Вручил бесстрашному экипажу образцы нашено пивзавода (детям сладкое), да пару рбразцов целебных минвод. Пожелал счастливого пути и передал привет городу-герою Владивостоку, где провел студенческие годы. Вот как то так...

 

ПыСы. Передаем эстафету омичам!

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромыч.я значит тут сижу интернет жду.а ты уже отметился.за узелок ну блин спасибо, уже сидим так празднуем.смотрели как ты отьезжал со стоянки.ну монстр просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город Омск. При подьезде к городу ,перед станцией под мостиком проехала делика.кирпич 35 кузов.номер ....112 СО. Приятно сразу как то стало. В Омске первый раз я очутился в 1984 году.тогда мы группой путешествовали на поезде с заездом на турбазу Катунь на Алтае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествие продолжается.кажется начинаю высыпаться за последний месяц.в вагоне как обычно всё без изменений со времён ссср .со стюардэссой настей "побазарили" насчёт бесплатных резеток.был вызван электрик и отремонтирована резетка напротив моего купе.в толк до сих пор взять не могу,почему такое повышенное внимание к использованию резеток в вагоне.ересть какая то.21 век на дворе.все в вагоне с ноутбуками и смартфонами.а они всё как по старинке.все со своими удлинителями .я в том числе.на будущее буду брать с собой отвёртку чтобы у себя в купе в плафоне можно было подключиться к электричеству.ребёнок нашёл себе занятие:-воспитывает маленькую девочку с соседнего купе.Ромыч,тебя только что опять вспоминали за обедом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч.добрым.второй день добрым!проехал новосибирск.подселили на верхнюю полку квартиранта.гдето ночью выходит.надо не проспать.новосибирск весь в огнях.красиво.ещё заметил что девицы с местного ресторана уже не достают своим навязчивым сервисом,где бутылка вина 2600 а коньяк 3500.читаю форум.про распилы и колю боднеко.нет.интересные всётаки наши советские люди.вспоминаю жениха моей дочери,чистый немец.он когда гостил у нас в челябинске в июле,увидел пятёрку без бамперов.это надо было видеть его реакцию.про распилы и конструктора я ему немного рассказал.он ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч, я когда за булочкой своей ездил в Находку ,в конце 2007го.Дык розетки были отключенны спецом.А зарядку телефона "продавали"за 60 рэ.

Привет кстати и Новосибирску ,и Дальнему от нас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, блин! Знал бы, дак на все пять суток пути вам воспоминаний бы подвез! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...