Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я не рыбак и не охотник, а вот природа это да))) Мне интересней увидеть чем застрелить))

ЖЕНЯ есть еще фотоохота, и подводная охота вот там красота дак красота. Так что у тебя все еще впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-7759.jpgi-7785.jpgНаткнулся на машину Андрея.оставил под стеклом визитку. Закончилось всё неольшой деликовкой организованной в честь гостей из Челябинскаi-7886.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный угол. в продаже только распилы типа этого. ценник от 500 и выше.i-7811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём обратно в Челябинск на Д5 ОЙ! И НЕ ИНАЧЕ.

И полную запчастей на Д3-Ю,Д4-ю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-7786.jpgi-7888.jpgу чёрной делики ценник 1070000 тыщ. у серебристой 800000i-7863.jpgi-7812.jpgi-7862.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник на дыни - убил! примерно как анаансы на новый год в начале 90х. Или не стали на новую картонку заморачиваться, тупо нолик дорисовали

Изменено пользователем NikeOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-7892.jpgвот такой новый грузовичёк стоит 560 000i-7816.jpg

 

i-7892.jpgвот такой новый грузовичёк стоит 560 000i-7816.jpg

 

Старые но гордые кирпичики.i-7765.jpg

 

иногда устраивали себе завтраки в эксклюзивных корейских и китайских кафешкахi-7868.jpg

 

набережная Владивостока. умылся как и положено вода ну очень солёная.i-7766.jpg

 

i-7769.jpgЗнакомая тема. как то задело за душу.Вспомнил свои золотые 90 ые.эхх было время..........i-7896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец Хакас молодчага! Отлично с наклейками придумал! Надо тож что то подобное замутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-7873.jpgi-7903.jpgсмотровая площадка. вид на город,мост на Русский и бухту Золотой Рогi-7901.jpgi-7825.jpgi-7900.jpgi-7824.jpgi-7772.jpgi-7823.jpgi-7770.jpg

 

Серёга Боцман.Тебе привет с Владивостока. Тема тоже знакомая :27:i-7827.jpg

 

А это сегодняшняя Деликовка.i-7904.jpg

 

i-7916.jpg

Хорошо провели время в Армянской кафешке.i-7911.jpgi-7917.jpg

 

i-7914.jpg

нi-7913.jpgа у нас оказались совместные друзья и знакомыеi-7912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу попутно свое мнение... Делика Д5 .... Красивый авто, интересный, новаторский но..... (чисто мое мнение) с ним как то ничего делать особо и не хочется. Да мож и не получтися. А как же мысли и почесывания рук про лифт, калитки, лебедки и все такое?!?!?!? Это уже не та Делика ради которой хочется что то придумать, поделиться с друзьями и перенять опытные варианты модернизации. Багажники и лебедки тут уже с перепугу не вкрячить, а в говна такую красоту..... тока если на "слабо" с кем ни то. Да и то, что бы рядом еще одноклубники были с шанцевым инструментом. Вот я так думаю... (просто мнение мое...) Валерычу респект за фото! Дальневосточникам приветище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7 вечера состоялся сбор свободных от работы время деликаводов города Владивостока.Парни заказали кафешку.Там и посидели так немного.Анегдотов про прапорщиков наслушался.Ржу немогу.Первый раз в жизни попил китайской водки.Анисовая называется с иероглифами.Обязательно привезу в Челяинск разопьём все вместе.Приморцы молодцы.Организованные.Дружные .По оканчании мероприятия Анркей ОРЁЛ устроил показательный проезд по городу с заездом в центр на просмотр памятника -Подводная лодка. Ночной Владивосток интересный.Машин мало. Улицы своодные.Обязательно приеду сюда ещё.,но уже может ыть за новой деликой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, а ты не забыл что меньше месяца назад ты купался в черном море, а сегодня по снегу ходишь ?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно позитивно то, что друзьям в востока удается находить некоторые тюнинговые девайсы, которые интересно преображают обычные вроде авто. Элементарные замены фонарей или хром на зеркала и т д и видок уже симпатяшнее

 

Валерыч подлодку обязательно надо проползти! Иначе считай и не был во Владике! (типа примета)! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу и за ценники кое какие.Сегодня посещали Китайский рынок. там есть -ВСЁ. например моя жена купила дочке трусов по 30 рублей. у нас в Челябе по 100.две майки по 25 рублей. колготки башмаки и тд. и всё по халяве.себе купила костюм горнолыжку за 3 тыщщи. у нас такой же 7500.алюминевые багажники как на моей делике стоят на каждом жагу за 3 тыщщи рублей с торгом. А большая алюминевая корзина со стойками(8 штук на любую крышу) ЗА 8 000. нАПРИМЕР БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК(2 200 мм) из круглых труб с сеткой и крепежом и 8 стоек стоит 11 000. Чуть поменьше(1800 мм_ стоит 7000 . Люстры на крышу трёх видов.от 1300 до 2000. руб. Купил себе новые хабы ручные .цена была 1 800 рублей. сбросил до 1500. всё за пару.вся электроника в машину -везде халява. планшетники на андроиде 4. от 2000 руб. самый дорогой стоил 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль ! Валерыч, если денежка позволяет - бери планшетник! Он в путешествиях - незаменимая вешь! С нафигатором встроенным! Давно думаю об такой игрушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, тебе и твоему экипажу, всем жителям (особо! делиководам) Владивостока - пламенный привет!

Валера - молодчага!!! смотрю фото твои, не только Делик. аж слезу пробило! какая наша страна огромная! и сколько людей - Настоящих, хороших! Каждый день продолжаю удивляться - как одна модель машины (машной то язык не поворачивается сказать, это и дом, это и друг, это и помощник на все руки) объединяет столько людей. Камилу с Еленой, дай Бог, чтоб все путешествие - кругосветка завершилась удачно и запланировано.

Что то потянуло тоже на Восток. через несколько лет хотелось бы еще за Деликой... плюсом к существующей. все ж 2 сына растут )))

 

Валера, тебе и твоему экипажу, всем жителям (особо! делиководам) Владивостока - пламенный привет!

Валера - молодчага!!! смотрю фото твои, не только Делик. аж слезу пробило! какая наша страна огромная! и сколько людей - Настоящих, хороших! Каждый день продолжаю удивляться - как одна модель машины (машной то язык не поворачивается сказать, это и дом, это и друг, это и помощник на все руки) объединяет столько людей. Камилу с Еленой, дай Бог, чтоб все путешествие - кругосветка завершилась удачно и запланировано.

Что то потянуло тоже на Восток. через несколько лет хотелось бы еще за Деликой... плюсом к существующей. все ж 2 сына растут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,всем огромный привет с Кубани!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,всем огромный привет с Кубани!!!

паша с пасибо.хочу на кубань .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Жаль нет возможности показать наш город с другой стороны, ибо езжу на машине жены, а она не везде едет:-)

 

Валер, попроси чтобы тебя свозили на сопку Холодильник. Вид обалденный!!! Причем как днем, так и вечером. На закате тоже :-)

 

 

По поводу д-5. Я бы взял. И поднял. Да не та Делика, другая. Ну и что? Помню время, когда булки только появились - у нас в городе все плевались, а сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-30 наш экипаж покидает славный город Владивосток. Скажу чесно -начал к нему привыкать.Делики приелись.Заметил что уже не оборачиваюсь на них.Их Очень многА. Крайний раз пробежались как челноки по городу.Затарились шмундяком.Кстати взял себе планшетник.за 7000 руб. Очень моднячий. Виталя-до 4 тыщ все планшетники одноядерные . И ещё в основном все без сим карты. После 4 000 начинаются нормальные. на 4 ом андроиде .Посетили единственный в России фуникулёр.Стоимость проезда 8 руб включая детей.Время в пути -3 минуты.Облазили всю подводную лодку,и внутри и снаружи.Александров-время конечно было мало,к тому же попали первые 2 дня под снег и заморозки.Сегодня вот уже наверно градусов 15 тепла.Как нить в следующий раз покажешь.Посмотрел обсмотрел Д-5 ую. Мой вердикт-------Надо брать.Парни угощали китайской водкой.Думал что в магазине куплю,ан нет.В продаже нигде не нашёл.ПОМОГИТЕ местные,пока не уехал.Нужна водка.Анисовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера и Лена большое спасибо за отзывы о делиководах Владивостока, очень здорово, что вы к нам все таки добрались. Было приятно познакомится и пообщаться, будем рады видеть вас снова. А по поводу водки это только к Володе, он по этому спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...