Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

@andrei27rus,вроде как на установки раций опыт есть. Вопрос следующего характера, на на гражданскую рацию от военной техники установить на дальность приема в сторону увеличения расстояния результат положительный даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не забываем Костика поздравлять с днюхой.... Костя " ну чтоб у тебя все было !!!!! " и нечего за это небыло..... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня доча пошла.

 

костик всего тебе самого наилучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, с днем рожденья! Сбытия всех мечт! Или мечтов? :-)

 

@Setis, Саня ну и тебя поздравляю с радостным событием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно,чем никогда!!!Костя с днем рождения!!!Крепкого здоровья,удачи и успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, всего тебе самого-самого лучшего! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз лопнул шланг обратки гидрача,зае...л он уже меня!Подскажите где можно найти нормальный шланг,а то ходят максимум год,два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша у Вола закажи... он вроде барыжит. !!!! так то по слухам разрыв обратки гидрача,,, это не вина шланга , а вина какогото клапана на самом гидраче он толь зависает толи забивается и рвет шланг при морозах ??? правильно !? ,,,, непомню как называется но ФАК покури где то там помоему читал давно.

так то, тут и закуп http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA/

я у него всю мелочевку тарю

Изменено пользователем Y1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля где страховку сделать??????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюсов нету, появятся только 9 декабря, а там где есть сумма астрономическая 11000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра заеду туда где себе делал и звякну тебе если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red.Al777, шланги сейчас в любом автомаге есть путевые метражом. По цене поймешь :-)

@Setis, росгос --- скидок минимум, три рубля сверху за жисть-квартиру... мне вышло 7 тыр за 115 л.с. (пидорги) но вариантов не было - сроки регистрации выходили. Если хочешь дешево, мониторь соотв. темы на дроме и комсити - там народ отписывал долгие, но дешевые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владике на бензобулку 7 мес назад страховка стоила около 3 тр, на днях попросили 11 тыр за 115 кобылок :-) нет слов. Это чума шагает по стране.... вродь и цены уж подняли?

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал страховку открытую, 8435,40 уралсиб, без всяких остольных дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без всяких остольных дополнений
8435 - это уже одно Большое дополнение ;)

 

Хантер4, как успехи? По факту отпишись, че-нить сообразим :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил седня себе очередную делику , огромное спасибо Дениске ( с меня бутылка коньяка ) , комплектация как я и хотел супер эксид, конеш в нее много надо вкладывать это ходовка полностью , салон химчистка полная, такое ощущения что в ней рыбу коптили , ну и классика жанра это задние лонжероны и мелочь конеш , все это я думаю исправимо , цена более чем адекватная ( НЕ-СКАЖУ ) вот так вот

Изменено пользователем Hunter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по страховки , в гаи все делал , сама страховка ВСК на год обошлась 3800, тех осмотр около 700 , ну и самое неприятное это страхование всего лижбы бабло помаять еще 2000 , ОХУЕТЬ уроды

Изменено пользователем Hunter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу та ваще нет никого , в течении 40 мин все оформили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ че по части праздники отметить и открытие зимнего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...