Перейти к содержанию

Лампочка На Панели "check Engine" (проверь Двигатель)


Рекомендуемые сообщения

Лампочка на панели "check engine" (проверь двигатель) не загорается при повороте ключа в замке зажигания. Снял панель и ... просто не нашёл место где она должна стоять, всё что угодно, куча различных лампочек, не установленых в машине систем, а этой нет. У кого есть откликнитесь, где она спряталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На просвет поглядеть снятую панель приборов

2. Если 4М40 не EFI, лампочки может и не быть (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUFI, ничего ты так себе заинтриговал меня-завтра посмотрю-получается у меня её тоже нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... буквально сегодня обнаружил, что у меня она тоже не зажигается...

дождусь солнца - проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ефи ее нет. т.к. движка управляется механически.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen41- +2, и у меня её нет :blink: . Ну Юфи как нароет что нибудь-одни растройства. Лучше бы блокировочку какую нибудь откопал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, получается, что если двигун без EFI, то его проверять не надо, он типа не ломается... :)) поэтому и лампочка такая не актуальна!!!

Это гуд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, получается, что если двигун без EFI, то его проверять не надо, он типа не ломается... ) поэтому и лампочка такая не актуальна!!! Это гуд!

Тип того. Датчиков у нас нету, что бы было что контролировать. Контроль работы двигла происходит визуально-обонятельно-слуховым методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня че то тоже нету.. :(( А где взять то?

Меняй машину на более свежую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Evgen41 Пока на этой пофорсю дальше видно будет. А у тебя есть что ль? У меня машина коструктор, мать его. И собирали ее носороги, такое чувство что просто заглушенна она в смысле лампочки нет просто... Хотя может и на самом деле механически управляеццоо. Приеду в Южный, отловлю отчаянного деликовода ну и буду сращивать что откуда и куда. А то ни писалки на фарах не работают, да жучки вместо предохранителей натыканы, да и аккумулятор почему то один и больше клем нет, хотя может он один и должен быть... Еще какая то клемма болтается под правым передним колесом. Короче приколы еще те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Evgen41 Пока на этой пофорсю дальше видно будет. А у тебя есть что ль? У меня машина коструктор, мать его. И собирали ее носороги, такое чувство что просто заглушенна она в смысле лампочки нет просто... Хотя может и на самом деле механически управляеццоо. Приеду в Южный, отловлю отчаянного деликовода ну и буду сращивать что откуда и куда. А то ни писалки на фарах не работают, да жучки вместо предохранителей натыканы, да и аккумулятор почему то один и больше клем нет, хотя может он один и должен быть... Еще какая то клемма болтается под правым передним колесом. Короче приколы еще те...

мдя... я бы абиделся на такого сборщика....

насчет двигла не в курсе (я "зажигальщик") хотя в книге не видел схемы зажиагния без компа (вечерком пошарю ишшо), пИсалки на фарах и у меня не пашут и у многих... просто видать закис моторчик или засрались трубки (форсунки) все руки не доходят разобраться, аккум на 4м40 вроде одын (поправьте если неправ).

 

Общий совет: купи книгу легионовскую по делике (у нас в городе 950 р.) и куча (огромная) вопросов отпадет сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Potapoff У меня тоже этой лампочки нет,т.к. двигатель простой не EFI-ный(125л.с.) И машина у меня тоже конструктор и есть лампочки в панели которые не горят,но это не значит что что то не правильно подключено,просто панель на машине одна,а комплектаций много.Так что возможно некоторые индикаторы могут и не работать.А аккумуляторов у меня стоит два,т.к. зимний вариант исполнения автомобиля,так же есть подогрев зеркал и дворников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...