Перейти к содержанию

На грязевой вулкан


Alex222

Рекомендуемые сообщения

@(Alexey), так поездка на Крильон это достаточно серьезное мероприятие. А тут вы на дачу собираетесь на 9 страницах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поездка на Крильон это достаточно серьезное мероприятие. А тут вы на дачу собираетесь на 9 страницах

ну так, судя по комментариям на 9 страницах, на Крильоне были чуть ли не все. И почти все знают как туда доехать.

 

а на этой "даче" почти никто не бывал. и куда и как ехать не знают :driver: поэтому 9 страниц :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive,@Сергеич (1105), харэ мажорить, этож форум!

 

С уважением, Ваш Кэп :27:

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поездка на Крильон это достаточно серьезное мероприятие. А тут вы на дачу собираетесь на 9 страницах

Ну, да... там, даже можно место найти, где придется включить 4ВД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, дай поржать хотя бы... я в этом году толком вообще никуда не поездил из-за стройки... типа "серьезное" в этом году это был крильон весной (не тот, что был летом) и как с Юрой съездили на устье подорожки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я ПАС! Нужно другу помоч организовать похороны жены. Сегодня ночью скончалась в реанимации областной больници. Девченке было всего 28 лет :-(

 

Кстати он наш Одноклубник ник его Malik

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень скинь мне в личку номер карты своей или Володиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,капеееец...а как же йа? :( я вот только не понял, кто-нить едет? Или Каторжанин был прав, что все по норкам заныкаются!? Трёпа с гору,а кто будет делом слова подкреплять? (не касается у кого уважительные причины). прям не грязевой вулкан,а вулкан трёпа!

Изменено пользователем andrey-frs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,капеееец...а как же йа? :(

Я завтра буду в южном инструмент у меня с собой если будет время то словимся и сделаем

 

Жень скинь мне в личку номер карты своей или Володиной

Скину смской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,не успел даже толком взгрустнуть ) буду ждать звонка, пересечёмся (если заведусь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень скинь мне в личку номер карты своей или Володиной

Скину смской

 

@Девяткин, соболезнования.

Спасибо! Передам другу и семье

 

буду ждать звонка, пересечёмся (если заведусь :) )

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин,как в Южном будешь,позвони,хотя..........сам позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще раз перекличку, а то уже вроде завтра ехать, а кто едет и во сколько не понятно.

я еду ( +1 пассажир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,давай пока с тобой забъёмся, в 10 часов мира-украинская возле роснефти с своими балабасами. Ждём 15 минут и в путь, в ключах ещё ждём минут 10 и в путь. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я скорее всего до Вулкана, оглядеться, сфотаться и обратно.

без перекусов (шашлыков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме. В 10 рано. Давайте в 11.

Мангал есть?

Дорогу знаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,у меня тоже завтра на 5 мероприятие, да и херли там на морозе соплю морозить!?! Приехали, познакомились, прогулялись, сфотались, чаёк попили, бутеров похавали и в обратный путь :)@Alex222,дорогу не знаю, поедем на бум (если знающих не будет) по рассказам ориентироваться. В 10 норм, пока туда-сюда, пока дорогу найдём :) рад, что нас уже трое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, было куча народу а сейчас только двое:( Каторга был прав:) 9 страниц ни о чем.

Я пас тоже. Срыватся со сранья в мороз, чтоб по быстрому туда и обратно нет желания. Да еще и Без шашлыков.Займусь делами. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин...

андрей, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. собираться надо примерно так, ........короче, пошел я нах..., все за мной. глаза зажмурил в глобус сахалина пальцем ткнул, и поехал. токма на всякий пожарный координаты оставить, чтоб знать в каком ауле искать если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Игоря можно поздравить с победой или есть надежда, что он проиграет.

 

Приехали, познакомились, прогулялись, сфотались, чаёк попили, бутеров похавали и в обратный путь

Попить чайку и познакомиться можно за городом, какой прикол тачку колотить ради 10 мин. свежего воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,Всё в силе, двое так двое! ))

 

Я понимаю Игоря можно поздравить с победой или есть надежда, что он проиграет.

 

 

Попить чайку и познакомиться можно за городом, какой прикол тачку колотить ради 10 мин. свежего воздуха

Просто хочеться куда-нить выбраться, прокатиться, да и жену проветрить, а то по тихой мозги сосёт "Когда...когда...когда..." ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что эту тему обсасывали 9 страниц, тогда давайте на зимнию Деликовку готовиться заранее :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...