Перейти к содержанию

На грязевой вулкан


Alex222

Рекомендуемые сообщения

А что ребяты мож действительно на грязевой рванем?

 

Я планирую если жену до выходных выпишут с больници поехать на Юга на пару дней на выхи так что можно былоб прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-ого я с вами, если 25-ого то неполный день, вечером запланировано мероприятие )) Тока давайте с семьями! Я так понял на стоке там норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году пешком ходили на вулкан, прошли полный маршрут через ключи до новой деревни, в конце сентября ходили - если ехать с новой деревни, то засада была в начале пути (ну для нас так - засадка)))))))) а дальше аки по суху, луж почти не было, да и те, что были воробью по я...цам...там же сопки, воде есть куда деваться, тем более, что дорого идет в основном по краю сопок, а не по распадкам...я еще тогда подумал, что я на вольтце тут в легкую проеду, а сейчас на делике вообще париться нечего...передок можно оставить дома)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока давайте с семьями!

 

Тоже согласен только с семьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 24-ого проплаченное мероприятие уже http://afisha.sakh.com/event/4109/ так что могу только 25

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 24-ого проплаченное мероприятие уже http://afisha.sakh.com/event/4109/ так что могу только 25

Сочуствую! буахахах ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога-то не сложная, но на легковушки я бы не поехал. Пару оторванных "юбок" и глушителей, я все же по дороге видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и передний привод, я всё же включал в некоторых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и передний привод, я всё же включал в некоторых местах.

 

да в тот раз реально можно было проехать, дождика не было пару недель, только перед походом ночью слегка побрызгал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, трека нет. Вот взято с Сахкома описание.

 

... Если на машине, то заезжаешь в Ключи, проезжаешь почти до конца, через речку и по дачам в гору. Будет крутой поворот направо, тебе прямо по лесу. Больше развилок нет. Машина нужна не меньше кроссовера, обычный седан не пройдёт, по дороге есть крутые промоины. Оторвёшь что нибудь. Да, от дачь километров семь по красивой дороге. Едешь по гребню сопки, слева Южный как на ладони.

 

... Если на машине, то доезжаешь до п. Ключи, едешь мимо такого высокого частного дома, будет он слева, такой дом странно построенный, высокий высокий. Проезжаешь его чуть-чуть и увидишь дорога поворачивает налево к дачам, едешь туда, проезжаешь мост через речку и там уже никуда не свернешь, едешь едешь вверх по дорожке к вулкану. Правда туда не каждая машина проедет, мы когда ездили дорога была разбита в хлам. Даже не знаю как подробнее написать

 

Координаты где-то так 47°04'51 С 142°34'43 В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так че в Вулканом?

где и во сколько встречаться? на въезде в Ключи?

или еще в городе колонной?

 

или уж надо создавать клич в теме ДЕЛИКОВКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создавать не нужно:) Выезжаем 24 ноября в субботу или в воскресенье 25???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все ок и жену из больници выпишут то мне пофиг будет в субботу или я воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду узнавали?

Шашлык кто возьмет на себя? ( северян это не касается:) )

Мне пофиг когда, как большинство решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, В субботу сильный снег. Ха, вот вам и лёгкий отдых, глядишь и на экстрим нарваться можно.

 

Кстати, все уже переобулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядишь и на экстрим нарваться можно

 

лучше мимо него проехать, там не лучшие места для встреч "первокурсников" с ним.....

Изменено пользователем AndrewP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч, не, поедем дорогу бить в воскресенье, в субботу у меня с дитём экстрим запланирован)). ага, переобулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все уже переобулись?

уже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч,А я нет, жду время чтоб на последок грязь помесить:) Переобутся не проблема для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Зарницу с Террановодами желающих прокатится нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...