Перейти к содержанию

Подогрев аммортизаторов


Рекомендуемые сообщения

.... Холодно стало -46-48 вторую неделю стоит ......

:26: охренеть!!! сочувствую! полюс холода! как вы там выживаете? пипец.

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клеют тут резину в шиномантажах на че попало потом плачут у колес и ставят камеры. Ничего приятного (сегодня-50) . Домкраты гидро, в кармашках наших, замерзают в как деревяшка. А эти горчичники проводочки морозостойкие хоть чуть-чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод медный, чего ему будет, а изоляция - термостойкая по типу ШЭС

Зы: ничего не понял про резину и шиномонтажку с кармашками, но в -50 я бы лично жить не стал, разве только за чистые алмазы с кулак и золотой слиток величиной с конскую голову, да и то недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мастерских шиномонтажа безкамерки садят на всякие герметики и клеи (услуга платная) и все равно отрывает диски. А гидровлические домкраты в наших штатных углублениях замерзают и сальники не держат и все течет как и аморы, поэтому их убирают в тепло.

по типу ШЭС не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну термостойкий провод, покрыт типа стекловолоконным плетеным чулком,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию . Левый пер.амор сдох -тепла не было. С подогревом опаздал. Третью неделю стоит температура под -50 и еще обещают до 20 чисел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю аммы с доп ходом, у меня лифт 6 см, поставил аммы от Уаза патриота передние, так газ вышел и потекли давно, а все равно держит) потому как на растяжение намного больше хода чем фактически, задние тоже от крузака 80 го, вторую зиму, текут потеют, а пока ничего держат, передние конечно плохо держат а вот сзади вообще отлично, думаю тоже от крузака вперед вкарячить!

 

Вторую зиму езжу на безкамерках, ездил далеко и долго и по разным покрытиям, ничем не мазал, никаким герметиком, резина новая yokohama iG30, в -46 эффект квадрата появляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирают всегда передние . Задние у меня ходят от 4-5 лет последний менял 2 года назад. Разговор про перед. Куда можно ездить на заднем приводе? Это типа Старекс? Обидно за машину. Я помню все!

 

В 90-е ездил жигулях парни из мастерской прокачивали каким то маслом(смесь) которое которое используется на гидроприводах на самолетах(читай при-50) и я летал в -50 как летом аморы работали очень мягко но при -15-20 были слабоваты. Весной прокачивали на стандарт. Может у нас есть авиатехники и можно обойтись без обогрева ? Вообще надо иметь комплект аморов .

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...