Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

@tarabai97, сходи в поиск. Всё уже обсуждалось многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97, в радиаторе нерезаешь резьбу, берешь трубку на ней тоже резьбу это все на герметик, а сверху холодной сваркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня 2 вопроса:

1. подойдёт ли резина 235/75/15 на 8" -20 диски, Делка в стоке?

2. щёлкает под торпедой релюха свечей накала, замечено что щёлкает, когда глушишь автомобиль - ключ не вытаскиваешь - а потом когда заводишь даёшь или бросашь газ то идут щелчки (вкл - выкл) из-под торпеды (левый угол), а если заводишь с вытаскиванием ключа, то всё в штатном режиме.....релюха глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. подойдёт ли резина 235/75/15 на 8" -20 диски, Делка в стоке?

 

подойдет, только ехать придется почти всегда прямо)))))) арки и бампер не дадут руль выворачивать, надо колхозить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Adams family :)" post="381450]На холостых темпер начинает расти.

 

термостат на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, у нас она сначала начала расти при включенной кнопке "воздух по салону". А потом на холостых просто, но как то периодами. То растет, то нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Adams family :)],Я ж грю Тосол смотри

 

[member=Adams family :)],а ьэт я в другой ветке ответил, так вот еще раз, Тосол смотрел, уровень какой?

А может и датчик, так как я датчик менял на неоригинал, мож он и гонит, потомучто взял какой был, времени не было искать....стоил он 300р.

Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Adams family :)" post="381467]у нас она сначала начала расти при включенной кнопке "воздух по салону".

 

"воздух по салону" - закрывается забор из подкапотного пространства, следовательно - горячий воздух накапливается по капотом, на холостых - стоишь, обдув радиатора не помогает, не справляется со своей задачей, так как термостат закрыт и жижа ходит по малому кругу. Ну и темпер растет. На ходу в любом случае двига обдувается холодным воздухом (зима однако), а мож и термостат открывается при более высоких температурах - значит умер...

@Lexter правильно говорит - проверь уровень жижи сперва, а потом уж термостатом займись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, тосол муж подливает иногда, но он у нас всегда в уровень. Еще не было такого чтоб тосола нехватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите,пружины от Сафари(передние) подходят назад Делике(носатой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не подводит то на сафаревских пружинах идет заужение.Их либо расширять путем нагрева,либо отрезать.Петь,тебе зачем такие пружинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите,пружины от Сафари(передние) подходят назад Делике(носатой)?
<br />

когда искал на пуркаева усиленные пуржины, мерили разные, от сафаря вроде не подходили по диаметру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо кондея вентиляторы служат для доп. охлаждения радиатора при хорошем нагреве.

 

Lexx25, летом когда на севера ходили у Митяя77 темпер на подъеме стал подниматься. Нашли причину - один из вентиляторов спереди перед радиатором не работал. Сдох. Подключаются они автоматически при повышении температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите,пружины от Сафари(передние) подходят назад Делике(носатой)?

тут в другой ветке заметил, в подписи

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/22454-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c-%d0%bd%d0%b0-2013%d0%b3-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82/page__view__findpost__p__382319

 

пружины Lovells от сафаря Y60 +2" усиленные

 

наверное всетаки подходят, раз кото-то уже поставил

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рости надо,ищу пружины +2",предложили от Делики,вот думаю,подойдут или нет.... Мне от Прадо,Сафари подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь,от делики пружины верх и низ одинаковый а на сафах с заужением.Что на сафарях что 80х пружины похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рости надо,ищу пружины +2",предложили от Делики,вот думаю,подойдут или нет.... Мне от Прадо,Сафари подходят

так мош, это... на Делику надо... пересаживаться...

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори,Петь давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием парни,НО финансы-романсы.... Значит не подойдут,нужны с заужением,ну хоть теперь знаю! Если кому пружи нужны,контакты дам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты Что то вы тут , в заблуждение вводите? на делику ставят то сафаря пружины у многих стоят только там действительно нижний виток на сужение как правило половину винца отпиливают и все. Но у Петрухи другая конструкция у него как раз задние пружины на сужение идут посему ему от делики ни пойдут только без обрезания с ленда или сафара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,так я и говорб,пружине идет на сужение от сафа.

Изменено пользователем offroadexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто резво бегало ,не дымило,масло от замены до замены без доливки,и тут при поездке вчера в южный при резкой перегазовке начал загораться чек и как я понял перестала включатся турбина ...завтра полезу в интеркулер и патрубки наличие в них масла проверять...неужели турбо может вот так раз и сдохнуть,или есть надежда что какой нить вакуумник тупить начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пес, посмотри шланчик от впускного коллектора на датчик давления наддува - скорее всего он слетел

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,пасип гляну... в патрубках и интеркуллере масла нет все чистенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пес, турбина такая хитрая весчь что может в одночастье гавкнуть так что тут ни чего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...