Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

@katorga,

ровно работал.я даже на тнвд ведро кипятка вылил,накачал лягуху до каменного сост.-не помогло!

Зы.свечи купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял свечи!при покупке успокаивал себя тем,что слава Богу у нас не 12 горшков!!!( свечи брал в "полоборота" террановские по 900р. шт.,оригинал 1500р. штука).родные свечи снаружи выглядели весьма ужасно-ржавые,что думал точно не выкручу!выкрутились легко,на вид были вполне рабочие-чистые и с коричневатым налетиком (как на бензинках). машина стояла 2е суток,сегодня с пульта не завелась(((зато вышел и крутанул ключом буквально пару секунд и сразу схватила (видимо после замены фильтра топливо уходит!я на лягухе лепесток отгибал и выдул оттуда соринки,а потом он не встал плотно на место...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexx25,так чем помочь то? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader, а чем ты можешь помочь то? Если уж свечи даже сам поменять ни можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите кто что знает по стартерам на 4д56т .Какой ставиться с коробкой?Сколько зубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress,слав, по зубьям не скажу но точно помню, что сама жестерня смещена вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress,Слава,я на коробку ставил муфтовый,они одинаковые, просто на коробочном стартере стоит типа защитного кожуха,а на муфте его нет,а так они пуля в пулю.

Изменено пользователем tarabai97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97,Стас, смотря на что он ставит. от пыжа стартер другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще парни на 4д56 идут 4и вида стартеров,13зубиков,11,9,последний не помню.Вот и думайте какой.На коробе два вида,различаются длинной.Есть пластина между коробкой и мотором 5мм,и 15мм,соответственно тот что с пластиной 15мм он длинючий.

Изменено пользователем offroadexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress, Слава, на муфте маховик меньше чем на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga,у тебя как после метели? У меня снова не заводилась (не крутил стартер), с горяча руку под кулер засунул, пошурудил в недрах и о чудо....закрутил! ))

Вобщем так, кто подскажет спецов разобраться в данном вопросе, а то как бомба замедленного действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader,

Андрюха - оставь там руку навсегда, пусть шурудит)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader, у меня все в порядке. Новое втягивающее работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот подскажите, не уж то щеткам хана на Гене! В метель упал заряд на аккум. Выключался магнитофон, дворники еле еле работали. Но лампочки на приборке не загорались. Постучал по гене, заряд пошел. То снова переставал, то снова заряжал. А вот вчера, сегодня, 13.5 и выше заряд. В общем отлично все. Это что так метель влияет - влажность и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влага скорее всего. У меня так было по пути с Крильона. Ехал без зарядки. На следующий день все в норму пришло. У меня вот мафон наполовину не работает. Буду сушить на батарее. Тоже влаги наглотался видимо в метель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekan,у меня было что-то подобное, оказалось что минус на шине отпаялся и компосировал мозг. В любом случае снимать и смотреть, так тебе никто ничего конкретного не скажет, также как и мне про стартер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga, хех, с мафоном такая же беда. Кнопочки не пашут, вижу влагу на экране. Громкость через раз делает :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, у меня тачскрин наполовину функционирует, громкость не регулируется, с пульта тоже. И сам открыватеся-закрывается бессистемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga,куда хорошо в ремонт сдать? мне еще надо сенсер менять - треснул(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на пуркаево чинили...вроде уже год работает.
понял куда ехать? ))))))) Изменено пользователем Marader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики надо поставить диагноз)))) не знаю че делать ? Весь форум перерыл так не че путного и не нашел! В общем решил поменять на 6G72 колпачки маслосъемные , естественно слил тасол все открутил, поменял залил тасол и тут началось бурление в расширительном бачке , бурлит как в чайнике))))) ,в начале думал воздух проездил недели две все по прежнему? тосол не уходит и не выкидывает, темпер в норме чуть ниже среднего, печки две дуют горячий воздух, патрубки мягкие! Что делать?

Изменено пользователем kos0677
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через болт стравливал воздух?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...