Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

Ребята, сходите в тему лифт 2 дюйма. Там все раписано, переписано. От восьмидесятки подойдут стоковые на 2-х дюймовую Делику. Там ухо-шток. Если ухо-ухо, то от нужны Сафаря сток с выточкой втулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga,не, он пишет пружины от крузака, а я про это первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружины +2..стоят такие насколько я помню у Сахэксплоера и у Женьки Девяткина

Изменено пользователем Пес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще комплект отец покупал как +2 на свой жип но после установки тот стал еще ниже чем на стоковых..так что фиг знает какие....могу точно сказать---КРАСНЫЕ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вычищай флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто скажет за пружины от крузака для 2", а то есть где взять, нужна отмашка от вас, товарищи деликовцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подбирал нижние втулки для Сафаревских амортизаторов "Monroe"? От чего подойдет или номер полиуретановых подскажите. Мои аморты живые, а втулки в хлам разбило.

 

Игорь, вычищай флуд...

проще потом всю тему убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подбирал нижние втулки для Сафаревских амортизаторов "Monroe"? От чего подойдет или номер полиуретановых подскажите. Мои аморты живые, а втулки в хлам разбило.

Игорь, мне вытачивали вставыши, там 3мм толщиной вставка получается.

 

проще потом всю тему убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузаковские пружины передние двухдюймовые чуть меньше диаметром чем наши и сафаровские но впринципи встоют нормально и ни вываливаются если ездить пустому то нормальные пружины ну а если гружоным то ни справляются слабенькие они но это мое мнение с высоты владельца длиннобазки которая с момента покупки потолстела больше чем на пол тонны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga,Игорь, так есть в продаже уже готовые втулки, спецом для нас делали. В магазе Форум видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печаль! Сегодня практически умер двигатель впринципи он потихой сам умирал началось с того что ни стабильно работал и жрал тосол Снял голову там все ок но узрел что турбина гонит тосол поменял ее в итоге сначала чуть меньше жрало тосол потом сильнее сильнее долго думая что делать поменять ТНВД и головку решил всеже поменять двигатель занял у друга денюжку и поехал в Южно-Сахалинск за движкой но отъехав от города 85 км закипел вот такое у меня хреновое утро было!

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересовали задние пружины от круза, ведь писали, что при 2" передние пружины остаются родные, а вот с задними разносол. Читал что встают задние от Сафари сток, а подойдут ли от Сафари зад. 2" или от крузёра (сток или 2") неизвестно и если не затруднит, поясните про передние пружины, вместо них тоже нуно что-то усиленное искать? Я понимаю, оффтоп конкретный, но убил пол дня на читалки-выяснялки, а результат в мозгу так и не сформировался в красивую картинку. Хелп :) Только прошу конкретизировать - сток...зад..перед...2", опять же сафари кузов Y60 или Y61, а то из-за этих недописок всё вверх ногами и встаёт ибо нет чёткой конкретики. Спасибо за понимание и терпение :)

Изменено пользователем Marader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, начну с начала. Хочу узнать следующее для лифта 2": 1. На жопу от чего фтыкаем пружины? От крузака или сафаря? Передние или задние? Стоковые или 2"? С проставками или без? 2. Мортеры от сафаря, сток или 2"? 3. На передок нужно пружины другие фтыкать? Если да,то с чего и с какого места, сток или 2"? Фу, вроде всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины и аморты от сафа-стандарт.Но есть одно но.Пружины надо будет либо расширять либо обрезать,на аморты от сафа надо будет делать втулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сафаревский задний аморт,(Y60),а серьга ставится,если над 2" пружиной ставишь 3-4 см.проставку. Втулки-обязательно,как говорит

offroadexpress .

 

Передние аморты ставь MONROE от пыжика-не дорого и проверенно.

post-7366-0-36355800-1363350744_thumb.jpg

post-7366-0-15705900-1363350759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе наоборот задние пыжевские на перед поставил, уши переварили только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять!что-то под капотом щелкает (как будто рэлюха ) подозрение пало вот на это.1.стрелка -ПОДОЗРЕВАЕМОЕ(что это?насколько я понял-там силовые провода) 2.стрелка-место крепления топливного фильтра

 

фото!

ПС.очень жаль,что сайт поддерживает только убогий формат фото...post-9829-0-04379100-1363385362_thumb.jpg

Изменено пользователем Lexx25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Теперь с юга движок тащить будешь и дома менять,или на галстуке на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое это реле свечей накала

блин!так и подумал !для свечей страшно??? (только новые поставил!!!). и как лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колос,

тут на форуме пишут,что работа реле свечей накаоивания зависит от показаний датчика ОЖ.так вот у меня недавно датчик это полетел как раз (температуру не показывал ОЖ на табло) и я поставил от 4d56 не думаю,что есть разница...сколько стоит реле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...