Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

Я не встречал заменителей наружних ступичных подшипников. Существует оригинал с надписью "Made in France" или "Made in USA"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь комплект на обе ступецы за 8900
ничего себе, они чё такие дорогие? :) Изменено пользователем katorga
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost,

 

Ростислав, есть у тебя в наличии такая гофра? мне надо - готов купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader, вот почитай

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/22732-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B5/

вот еще тема

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/3550-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%8B/

А вообще я уже не раз высказывался, что у нас все темы в треп превращаются.

Считаю, что прежде чем что-то спросить, нужно для начала хоть немного на форуме пошукать. А то чуть что, так сразу: "чё делать то?! машина не едет!" ну и т.д.

Наверно, модераторам нужно быть построже, да почаще банить народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, Девяткин где-то писал про гофру. Подходит пыльник от стойки какой-то Тойоты, вроде Марк-2 (год и кузов не помню). Я себе поставил, нормальненько. Просто померяй диаметр шнорка и в магазине подбери нужный пыльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шноркеля ТАКАМИ (китай) диаметр 80мм на Вианоре можно посмотреть патрубки от пайпа под интеркуллер . Там были разных размеров . также можно попробывать от субару патрубок на куллер но он короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost,Рост, ты мне эту трубку с проволкой поставил 2 года назад! Ни вибрации, ни шума! Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборка грузовых авто находится возле магазина Универсал на перекрестке пр. Мира и ул. Украинской.

@Timofey,Можешь Девяткину так и сказать пыльник от марка или от чего другова га____но.

@Alex222, Все в этом мире меняется, нет приделу совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел нужные нам силиконовые патрубки на 80 или около (не мерял, на глаз прикинул) на пуркайке, в основном здании в конце. сам не пробовал, но внешне выглядит красиво. Сам езжу на куске патрубка с японского грузовика.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Timofey,Можешь Девяткину так и сказать пыльник от марка или от чего другова га____но.

 

Рост ни понял а при чем тут Я??? Да я описывал как с этим недугом боролся и победил установив пыльник стойки от Тойты Калдина номер пыльника 6006 вставлял туда во внутрь самодельную пружину из проволоки полет нормальный уже у самого год прошол и 2 у парня которому первому ставил причем ему тогда ставил без всякого рода пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, в субботу поискал - гофры не нашел, патрубки дубовые, вряд ли загнуть можно будет.

 

:search: Вобщем, требуется помощь - нужна гофра для шнорхеля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, у меня стоит патрубок от грузовика, брал изогнутый - встал как влитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, требуется помощь - нужна гофра для шнорхеля!!!

и еще +1 шт....

 

я так полнял, что конкретного девайса (гофры) для шноркеля нет, каждый чё подобрал то и поставил...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед на Делику от УАЗа приделал гофры,точно знаю,что от УАЗа,а вот какие хЗ.

Изменено пользователем Petryxa2312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретного девайса (гофры) для шноркеля нет

 

да у меня есть, только от "РИФа", но она не айс, лучше сразу найти нормальную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, требуется помощь - нужна гофра для шнорхеля!!!

 

Могу презентовать РИФовскую новую вроде по качеству нормально у меня такая же 2,5 года простояло все было ок пока я на морозе туда свои шаловливые ручки ни запустил! Кстати а чем тебе вариант с пыльником амортизационной стойки от Калдины ни нравится???

 

@3san, тебе видет нового образца шнорк с пластиковой гофрой такие говорят очень хорошо выдерживают вибрации и ни разлазиются как резиновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,

 

изогнутый каким образом? если честно - не пойму вообще где он должен гнуться)))))))))))) на шнорк смотрю - такое ощущение, что труба насквозь должна пройти от крыла в подкапотное пространство. То есть до кастрюли с фильтром нужна гофра? или же под крылом?

 

@Девяткин,

 

Женя, да нормальный вариант с пыльником, но мы ж легким путей не ищем))))) пока не прижало, ищу гофру, как придавит - пойду пыльник 6006 куплю ))))))))) кстати, в магазине "РИФ" при копупке шнорка, кенту сразу сказали, что лучше гофру другую подобрать)))))

Изменено пользователем AndrewP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, патрубок про который писал рост он Г-образной формы. из него максимум получится 2-3 куска гофры для шнорка. Лехе я как раз отдал остатки для эксперимента, т.к. мне на бензинку кривой никак не подходит, а на дизель видимо влетел как к себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-образной формы

 

в смысле Г или г ?

Изменено пользователем AndrewP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,

 

)))))))))) хорошее дело))))) это дело можно приурочить к

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/23161-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%b5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, ну Г и S - явно разные формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP,

мне кусок оставь тоже))жду РИФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...