Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

да немножко если в патрубках сыро- не критично.в интеркуллер загляни-там тоже масло будет)))

 

да меня это не шибко беспокоит, немного и раньше было

 

а вот ЕГР в масле - Ахтунг!!!! Сижу все утро форум курю)))))) Иногда хватаюсь за сердце ) :-( а иногда думаю, что пустяки

Пока пришел только к тому, что надо рукава засучивать))))))))) и лезть с ключами под капот...но надежда теплиться - а вдруг масло))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приивет.народ собрался поменять игольчатый подшипник слева какие ньюансы порядок работ может подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Adams family :)],пару ключей и хорошее зубило, и на час работы. И запомните как стоит латуная шайб, между приводом и ступицей.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут много чего пишут про регулир.шайбы а вот у меня их по моему нет совсем привод от раздатки до ступицы гуляет сильно или я что то не правильно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Adams family :)], да я тоже не понял, т.к. вообще между раздаткой и ступицей есть редуктор с приводами...

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Илья, возможно имеется в виду гуляние привода в ступице, когда нет регулировочных шайб. и ход шарниров в стаканах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да от редуктора до ступицы ходит а где шайбы то быть должёны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Adams family :)],шайбочка стоит на выходе привода из ступицы, перед стопорным кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю что если поставить эту шаебачку то стоп кольцо перестанет слетать и перестанет греметь привод или подшипник все равно под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, ссылка в моей подписи, после слова "Поделка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Adams family :)],позвони фишеру, он по пятницам в южный мотыляется, у него есть такой, для наглядности. там собсно ни чего мудреного нет, разрезаешь, ввариваешь и ставишь. только надо сразу новые ролики точить и смотерть сам полоз, езсли гнутенький будет закусывать и дверь вываливаться будет. два раза чуть не потерял. хорошо оба раза на стоянке.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте помогите после сугроба руль тугой и подклинивает жижи не было долил вроде не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Adams family :)],Ищи скорее всего насос гидроусилителя,т.к. после того как ты его насухую помучил,ему скорее всего подходят кранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно говоря там под защитой снега много но тяги свободные мож не все так страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Adams family :)], под защитой рейка, там все движущие части закрыты. одно из двух или масла мало или хана чему нибудь или насосу или рейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю искать здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/forum/33-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d0%b4%d0%b8%d0%b0%d0%b3%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82/

 

Там больше шансов найти дельный совет, либо создать тему полностью описать все симптомы, а дальше будет два варианта: или начнут советовать или ткнут в нужную тему, а твой пост закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто кто занимался переборкой и заказом зап.частей для эл.ТНВД!!! Что нужно заказать????

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, поскажите турбина от4М40 подойдет на пыжа с двиглом 4М41? а то у меня товарищ скоро с ума сойдет, с проблемой с такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро буду ставить шноркель на булку ну и сразу думаю вывести шланги с сапунов.Поиском прошелся-толком нифига нет...кто делал уже подскажите сколько и чего желательно прикупить,чтобы потом не бегать за метром шланга или железкой какой!спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро буду ставить шноркель на булку ну и сразу думаю вывести шланги с сапунов.Поиском прошелся-толком нифига нет...кто делал уже подскажите сколько и чего желательно прикупить,чтобы потом не бегать за метром шланга или железкой какой!спасибо за понимание

с сапуна моста надо 4 метра шланга под капот, с запасом так сказать. шланг на 8 мм. вроде.

 

с передним сапуном сложнее. там переходник нужно делать. я так и не поставил.

 

разгадка и муфта соединены сапунами друг с другом. я их тоже так и не разделил. шланг вроде должен быть на 6мм. точно не помню

 

по шнорку пользуй поиск

"Установка шноркеля "РИФ" на булку"

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по шнорку пользуй поиск "Установка шноркеля "РИФ" на булку"

по шнорку проблем никаких! поиск выдает тонны НУЖНОЙ и важной инфы!особенно мне понравился отчет Игоря Каторги.а вот про вывод сапунов под капот написано много-но по сути три строки!с задним мостом как раз таки проблем никаких-хотел именно узнать про раздатку,автомат и передний редуктор)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury,

по-челябински жестоко))) раздатку-автомат не трогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...