Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

в общем он прошерстил всю пуркайку, и нашел их только в одном!!!!!!!! магазине. Счастью не было границ))))))))) Магазин - Буксир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдача результатов поиска яндекса http://yandex.ru/yan...=МЕ240240&lr=80

 

ставишь пробел между МЕ и 240240...и яндекс кажет...этож так просто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь пробел между МЕ и 240240...и яндекс кажет...этож так просто)))))

да, но в выдаче результатов этого запроса МЕ и 240240, яндекс как разтоки ссылается на МЕ240240 (без пробела).

это косяк самой поисковой машины, обработки и выдачи по запросам.

 

т.е. вот нужно будет тебе найти информацию, ввел в поисковик, а он либо её не выдает, либо не соответствующую заросу.

это серьезная ошибка поисковика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это косяк самой поисковой машины, обработки и выдачи по запросам

 

http://yandex.ru/yan...&text=ME 240240 у меня все как надо выдает

 

а вообще я ОЕМ ищу не на яндексе, а на дроме, в кталоге запчастей. уже не первый год пользуюсь....

Изменено пользователем AndrewP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митяй-77,проверяй ГРМ и зазоры на клапанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, ГРМ по меткам, сколько не крути ключом, всегда в метки выходит, зазоры на клапанах в норме ГБЦ отдавал проверенным спецам для полной ревизии и регулировок.

 

Бляха, на делике чек закорелся, чё на нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался ставить косые проставки-потом естественно на развал-сход,но я так понял там какие-то болты закисают и может придется пилить-ткните носом в болты и где купить сразу их,чтобы потом без гемороя все сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин "всё" концепт. Закисают болтъ нижних крабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexx25,Проедь по разборкам,там тоже продаются,и если мне не изменяет память,то на булке и кирпиче одинаковые болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexx25,

 

Леха - это болты регулировочные, с шайбами эксцентриками...У меня таких проблем не было с развалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP,

ткни на схеме?я когда менять буду-попробую их сразу открутить-закрутить,а если не пойдут-то поеду уже тогда куплю!в Долинске нет нормальных мастеров-поэтому по приезду на стенд в южный-неохота вкиснуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни на схеме?

 

 

схему не могу загрузить, но письмо отправлю другим провайдером)))))))))))))))

Изменено пользователем AndrewP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни на схеме?

fbb115d8bee4b86bb16ad24965f.jpg

на пуркайке почти во всех магазинах.

я недавно покупал за 380р. - оригинал

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP,

ткни на схеме?я когда менять буду-попробую их сразу открутить-закрутить

Леш открутить/закрутить мало! тк там затяжка идет гайками которые ВСЕГД без проблем откручиваются! а вот сами болты при этом ни проворачиваются во втулках салентов посему надопопробовать их провернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня делика 1995 г. Подскажите кто - нибудь почему с утра очень плохо заводится, насос меняли, стартер тоже, свечи рабочие, форсунки рабочие, воздух не подсасывает, клапана не зажаты. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лидия, если долго крутите стартером, ищите проблему в топливопроводе, начиная с самого бака до форсунок, возможно лягушка на фильтре не держит соляру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP,если дело в лягушке, то лучший способо проверить - это утром перед заводом накачать топлива, если сразу заведётся то круг причин сужается основательно, если неисправность остаётся то топливоподача отметается. Помню у меня на Карине дизельной ТНВД ссал, приходилось вечером топливопровод хирургическими ножницами-зажимами зажимать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а вы внимательно прочитали,что меняли топливный насос,а кто его в деревне у нас менял ? Вот я например думаю,если с воздухом всё в норме,то надо искать причину в насосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader,

да не я это прошу помощи))))))))) я всего лишь подсказал один из вариантов

 

а кто его в деревне у нас менял ?

 

Стас, ты там рядом, возьми на "буксир" Лидину проблему))))))) глянь своими глазами, что почем там у нее...а то мож там в баке просто сухо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лидия, компрессию мерили? Как и когда начала плохо заводиться? Едкий сизый дым есть? Троит? Клапана точно отрегулированы как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили такую, то есть уже год такие заморочки. Клапана были зажаты, сейчас все нормально с ними, едкого сизого дыма нет, помпа новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили такую, то есть уже год такие заморочки. Клапана были зажаты, сейчас все нормально с ними, едкого сизого дыма нет, помпа новая.

да мош сам блок уже поношенный и компрессии нет и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили такую, то есть уже год такие заморочки.

 

так вам надо к лекарю хорошему съездить, пусть поищет болячки, вдруг там не одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел из строя датчик положения поршня автомата опережения впрыска. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? В продаже в магазинах Южного такое продаётся или только на заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...