Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

@Marader, использование кувалдометра как раз таки по феншую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Тогда какого..... Игорёк булки мнёт? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga, а упаковки на них не было? а то гугл этот партнамбер не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader, в принципе кувалда тоже подойдет. Все русские механизмы только ей и собраны. Но пользоваться тоже нужно уметь. Мне-бы инструкцию..

@Сергеич (1105), я сомневаюсь, что в тырнетах такой номер есть. Это типа на заказ Деликаводам сделали. Хотя раз номер выбили, значит наверное все-равно попадет в какие-нибудь каталоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю и оригинал тоже врятли при этом выдержит!

показать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,

посмотри на моем Сафаре.

шнорк помят, но работает! проверено несколько раз. в том числе, на глазах Деликаводов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик,Но с прроводами у тебя косяк, пониш как после Перепуки у тебя дверь горела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga,

 

Игорь, я по осени такие втулки на прессе ставил, ну и понапрягались мастера, помучилась....ровно никак не хотели вставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят выручайте, может у кого в закромах завалялся датчик скорости, а то с нашим что то неладное твориться, он то ли намокает, то ли еще что то, но вобщем у нас не работает спидометр и муфта как то странно дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сам привод, что в раздатке стоит навернулся? если привод шестеренчатый, то надо старую раздатку под снегом найти и снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда датчик сухой все работает, стоит только проехать по луже, все, туши свет кидай гранату, ехать невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик,Но с прроводами у тебя косяк, пониш как после Перепуки у тебя дверь горела.

было такое... провод переломился.

но речь о шноркелях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Adams family :)], В Фортуне в магазине на проходной бывают такие датчики, цена в районе 100ки бакинских комиссаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до такого состояния можно довести втулки амортов. post-2889-0-11568100-1365458638_thumb.jpgПочти сама выпала. Синенькие втулки, что выше в теме, я запрессовал просто в тисках без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у нас опять проблема, вчера приехали с южного остановились, стала моргать лампочка давления масла, проверили уровень там была половина, при том что уже переездили почти 1000 км, сегодня поменяли масло, фильтра. Выехал с СТО машина разогналась до 60, включилась последняя передача и опять стала моргать лампочка красная. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, но смею предположить - либо турбина либо насос. Скорее первое. А мож масло мало влили?, надо почти 7 литров лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не влили семь литров как и положено как то странно щас езжу ни че не моргает и кстати когда ключ до свечей поворачиваеш эта лампочка вообще не подает приэнаков жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть исправность датчика. Это втрое, что нужно смотреть после проверки уровня масла.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов несколько, на выбор:

 

- поставить заведомо исправный.

- проверить механическим - увидеть сколько в цифрах это самое давление (опять же исправным)

- проверить не исправный на приспособлении ( вариант последний - так как редко применяемый)

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под интеркулером в районе масляного насоса датчик торчит вверх. К нему идет проводок, а сверху винтик. Нужно проводок пошевелить. Возможно там пропадает контакт. По-крайней мере у меня иногда это происходит. Всегда начеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...