Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

Приветствую , наднях порвал привод .... Кто нибуть про усиленные чтонибудь слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть про усиленные чтонибудь слышал

 

уж лучше привод порвать, чем более дорогой агрегат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666,Юра вроде слышал, но там ценник был такой, что дешевле было купить еще один редуктор к нему новую блокировку, контрактные привода, поставить все это на машину и оставалось еще на пиво. Так что дешевле брать контрактные привода.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите,спереди оторвало линок от тяги.Какие лучше поставить?Может есть такие которые подольше ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос),говорят долго ходят полиуретановые от фирмы нетизноса поищи в инете но что то последнее время на них начали жаловаться Я хочу от них вообщеотказаться и перейти на резинки только осталось найти фрезеровщика путевого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оригинала нет ни чего,ну на худой конец СТР. 555 гаМно,китай мамай голимый.

Изменено пользователем offroadexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос), лучше возьми корейские ходят ни хуже 555 но стоят гораздо дешевле! покупай в магазине квин или леон там самые дешовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,@offroadexpress,спасибо за советы!а ценник на привода примерный не знаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР-ЭТО И ЕСТЬ КОРЕЙСКИЕ ЗАПЧАСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666,Юра вроде слышал, но там ценник был такой, что дешевле было купить еще один редуктор к нему новую блокировку, контрактные привода, поставить все это на машину и оставалось еще на пиво. Так что дешевле брать контрактные привода.

Во владике нашел новые усиленные привода по4500 за 1шт ( за качество не уверен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос), если контрактные в сборе то от 3500 до 5000 в зависимости от разборки а новые в магазе от 3000 за гранату

 

@offroadexpress, но согласись в квине и леоне дешевле а какчество ни плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я созрел на покупку новой крышки от топливного насоса...заколебала на холостых дергаться,кто подскажет где и почем в южном найти данную железяку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе от нетизноса год назад

 

поставил зимой такие же, полет нормальный.

До этого линки рвались частенько, любые))))) нашел причину - за полгода сточились резинки на стабе аж до дыр, стаб на перекосах рычагов подклинивало и следовательно линок обрывало какой нибудь. Грешил на линки, а оказалось вона как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сточились резинки на стабе аж до дыр

резинки какие другие подобрал от чего или родные поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я резинки заказывал полиуретан со владика ...точка опоры... два года уже отходили нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинки какие другие подобрал от чего или родные поставил?

 

не, не родные ))) втулки поставил полиуретан "точка опоры", только @Пес их с Влада заказывал, а я в Гибельавто купил ))))

говорят- полиуретан железо "сжирает", ну я так подумал - не на моем веку )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,А сам где брал???)

 

Себе как то брал оригинал потом попробовал от корейского автопрома от Старекса (брал и в Квине на железнодорожной и в Леоне на Пуркайке) линки их там два вида короткие и длинные вот длинные нормально ходят и рвутся по минимуму всего 1 корейский оборвал ходят нормально и стоят в разы дешевле оригинала да и того же самого 555

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,спасибо за консультацию подробную)я так понял их поменять самому делов фигня...?)а сзади стаб вообще нужен?у меня его не стоит вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury,Благодарю)ты не в аэропорту случайно работаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос), действительно менять там 10 мин причем даже ни снимая колес можно Ну а по части заднего стаба почитай темки что Юра дал там все уже описано 33 раза лично я сам уже считай 5 лет без заднего стаба катаюсь и ставить ни сообираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,да уже почитал)еще вопрос по термометру...то показывает то не показывает)))в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...