Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

Ты менял не снимая головку,может клапан плотно не встал на своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да же сегодня дедеовский способ проверял)))) одел на горловину бачка през......ик :) ну как говорят если надуется значит газы , короче он не надулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бачке пробка целая, воздух не травит? при нагреве патрубки всеравно должны немного твёрдые стоновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не заходил на форум, по причине строительства дома.

Друг предлагает Делику 95г.в хор.тех.сост.(стоковая) за цену, на порядок ниже рыночной,но рама местами просто в дырах, особенно задние свесы(местами он ее уже подлатал)

Вопрос.Стоит ли брать и если брать,то ГДЕ можно качественно сделать сварные работы с антигравием. Да, и примерная стоимость данной услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава65регион, это тебе к Rostу. Если конечно он возьмется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе к Rostу. Если конечно он возьмется
он всеми пятками будет открещиваться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава65регион, удовольствие крайне будет не дешевое, плюс тебе надо будет найти новые куски на замену... т.к. за латание мало кто возьмется, даже Рост. Дело в том, что как правило визуально видна только верхушка айсберга, поэтому площадь реставрации намного больше чем кажется даже с грубым округлением. Латки тоже надо к чему-то приваривать, а зачастую дыра в палец, а вырезать надо сантиметров 20 т.к. вокруг прост не к чему варится.

 

Есть правило - "кроилово ведет к пападалову". Так что еще раз посмотри и подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Илюха, полностью с тобой согласен. в лонжероне дырочка была, а вырезали пол задницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-убедили. Просто жаль авто(практически без пробега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше иметь авто с пробегом и без дыр, чем дырявую безпробежку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава65регион,а может все-таки не так страшен черт как его малюют?=)..покажи ее спецу и тогда делай вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать то можно,вот цена вопроса? Я почему и спрашиваю,может кто сталкивался с перевариванием рамы.Просто ценник на машину уж больно хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама местами просто в дырах, особенно задние свесы(местами он ее уже подлатал)
авто(практически без пробега)

авто без пробега,а уже весь сгнил!нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава65регион,дык я ж и говорю что цену можно узнать только ПОКАЗАВ авто специалисту....а так это проствысказывание мнения не видя предмета разговора

Изменено пользователем Пес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина на Сахалине года 3 и всего около 3 тыс.км. набегала.

Поставлю вопрос иначе. В 40-60 кило можно уложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от состояния лонжеронов,покажет только вскрытие.В 60ку можно попробовать уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава65регион,Привет. Сто лет тебя не слышно было:) Мой совет, не бери гнилье! Дорго встанет, и не факт что после где то ешо что вылезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что после где то ешо что вылезет!

когда машину покупаешь, основные две вещи на которые обращаешь пристальное внимание это состояние двигателя и состояние кузова, если что касаемо двигателя, то его заменил и всё, а с кузовом всё намного сложнее, он будет аукаться в течении всего срока эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader,Я про тоже. Если денег нема на новую, то при покупке пробежной, главное кузов!!! А движка и ходовка наживное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, как коньячОк, голова не болит?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex222Спасибо за совет. Сын ездит на Паджеро коротыше 4д56(классика жанра- бошку уже поменяли),дружище предложил поменяться,да еще и с доплатой нам.Вот мы и заморочились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел пушистый зверь муфте (вроде понижающей передаче в гидротрансформаторе).ремонт по кругу со скидкой AndrewP 9тыр и она полностью на ходу...есть вариант выкинуть старую и воткнуть без пробега- подороже встанет+раздатка также бонусом идет...как поступить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько я наслышан, все эти реинкарнации муфт - вещь не долговечная, я б с безпробежной заморочился. Хотя и там и там свой кот в мешке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexx25,Я тоже придерживаюсь того же мнения,что лучше поставить беспробежную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...