Перейти к содержанию

На Рыбалку На Балхаш!


Рекомендуемые сообщения

Народ, собираюсь в Мынарал на пару тройку дней скататься на рыбалку, жерех, судак, лещ, сазан, вобла.

500 км в один конец, 480км супер асфальт, и 20 км грунтовки... часов 6-7 ходу потихонечку...

Приглашаются все, я с семьёй поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют сроки,когда и кто едет??? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой тесть там на Subaru Legacy Outback пройдёт? Если да, то возьмимте его с собой. Он у меня рыбак заядлый. Закалупал меня уже: поехали на рыбалку, да поехали на рыбалку! А у меня жена вот-вот родит. Какая мне, блин, рыбалка! Хоть Делику ему дари! Да и один он ехать боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с деликовкой 16 числа, сроки рыбалки переносятся на 22,23,24

В ночь с пятницы на субботу в 3-4 часа выезжаем, всю субботу рыбачим, ночёвка, в воскресенье после обеда назад, в понедельник с утра на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с деликовкой 16 числа, сроки рыбалки переносятся на 22,23,24

В ночь с пятницы на субботу в 3-4 часа выезжаем, всю субботу рыбачим, ночёвка, в воскресенье после обеда назад, в понедельник с утра на работу!

Может в пятницу после обеда? Что бы по светлому приехать и снасти поставить.

Не по теме:

Был на выходных на Орловке, не плохо по рыбе оторвались.

ingener - У тебя лодка есть? Какие снасти берем? (Сетка, динамит)?

post-330-1181539491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener - У тебя лодка есть? Каки :P:P:P е снасти берем? (Сетка, динамит)?

Лодка есть, снасти предпочитаю спортивные, (сетку с динамитом принципиально не уважаю!)

А по времени выезда, как с работой будет, можно и по твоему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик Мынарал это по Карагандинской дороге?

да, там почти до места асфальт прекрасный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там почти до места асфальт прекрасный....

 

Значит Субарик пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьмём мы тваво тестя!!! У меня отец туда на такой двойке ездит.... и то без проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Возможно я тоже поеду на Балхаш - жена отпускает!

Давайте определимся с датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это она тебя отпускает??? (Памятник ей ставить надо, прижизненый!).

А по дате: если получится в пятницу 22 или после обеда( часов в 12-1) или ночью часа в 2-3 . На деликовке обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Возможно я тоже поеду на Балхаш - жена отпускает!

Давайте определимся с датой.

Определяемся -я еду в четверг до воскресенья выезд в 10-11 (может позже) на одной машине (Бурылбайтал) (примерно 450 км ) по трассе на Караганду +3км грунтовка , проезжаем паселок за ним мостик я буду там вас ждать . Типа на разведку, а там решим .Если рыба будет можем тормазнутся там ,если нет то дальше поведет караван Влад (Ingeneer). С водой там проблемы ,но в поселке в киоске есть . И лицензии обезон, менты местные в том году приезжали проверяли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по дате: если получится в пятницу 22 или после обеда( часов в 12-1) или ночью часа в 2-3 . На деликовке обсудим!

если 22-го, то в 4 утра по москве надо выступать. однозначно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhuzha, мы же не на войну собираемся! А на рыбалку! И нам на фрицев равнятся не обязательно( тем более что и них всё нехорошо закончилось!) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехаю отдыхать через лепсы 22-23, выежаю в ночь с пятницы на субботу. на рассвете на месте буду :)

450 км асфальт, 40 км типа асфальт, (фигня после 80 км грунтовки, если ехать на северную сторону), 10 км по степи.

 

там же ловили сазанов и самов...

чуть ближе к зонам отдыха на спининг ловили жериха, с берега закид, 30 м. поймали мальнькава сома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поездки... Сегодня на базе посовещавшись с Денисом ОВ, было решено отменить поездку ( отец позвонил, говорит сазан практически не клюёт... тока вобла...) , а ехать за 500 кмза воблой ( тем более её не привезёш- пропадёт) черезчур накладно...

Так что рыбалка обломилась... как всегда долго собирались... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и съездил на разведку в сторону балхаша р.Топар 300 км. Планировали на озеро но так получилось что приехали на реку, потому что ехали первый раз ,ночью ,все поселки переименовали , где нашли место там и прибомбились . Сазан болеет после нереста и клевать совсем не хочет ,так нам объяснил местный житель ,в чем мы сами и убедились . Надергали по мелочи штук 5 жерехов ,штук 7 сомиков (по 1-3кг) ,причем сом шел только на лягушку примерно с 22.00 до 01.00 (на нарезку и мясо не захотел )и ведро подлещиков и воблы. На ночь ставили две сети ,результат отрицательный . Мужичек (местный )сказал что клев будет в середине июля,посаветовал взять с собой пару сетей и лодку , можно сплавлятся по речьке и блеснить ,с одного места 1,5часа и с другого 4 часа . Поймал там сову ,пофотались и отпустили .Уток и зайцев валом ,даже какието чуваки весь день там когота отстреливали . Озер в этом месте очень много ,выбор большой , людей мало . Вобла и лешь кукурузу не периваривают ,только перловку уважают и белый хлеб ,(на червя не пробовали) смотришь с верху как они возле крючков кишат а клюют еле еле . Накупались и позагорали от души ,но этих комаров не когда не забуду сцуки , кусают не по детский ,чешусь каждые пять минут . Все устал писать, пошел дальше чесатся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин с вами не соскучишься... И инет как улитка задолбал ужо....

 

 

Приветствую всех!!!!

 

Хочу подсказать про укусы от комаров для всех..... помажьте укус обыкновенной зубной, желательнее по агрессивнее Aquafresh например, пастой высохнет - чесаться не будет проверено не однократно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 18 августа будет парусная регата на балхаше. Кто приедит потдержать нашу команду??? Заодно порыбачим вместе и делика клубом отдохнём. Желающих можно будет пакатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...