Перейти к содержанию

Продлемы С 4d56t ,не Набирает Обороты...


Рекомендуемые сообщения

Завожу машину,холостые в норме,нажимаю педаль газа реакция НОЛЬ.Секунд через 10 начинают медлено подниматься обороты.После 2500обр/мин начинает работать как обычно...Если включить скорость и нажать газ,машина начинает медлено трогаться.Если будет бардюрчик не тронется вообще.Ездил в сервис промыли топливную систему,вроде поехала,но после того,как постояла 3-и дня в гараже всё началось заново.Приехал обратно в сервис,сказали будут мыть бак,(хотя я сливал остатки регулярно),а потом дойдут и до ТНВД.Не знаю,что делать.Подскажите может у кого нибудь была похожая ситуация.Что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завожу машину,холостые в норме,нажимаю педаль газа реакция НОЛЬ.Секунд через 10 начинают медлено подниматься обороты.После 2500обр/мин начинает работать как обычно...Если включить скорость и нажать газ,машина начинает медлено трогаться.Если будет бардюрчик не тронется вообще.Ездил в сервис промыли топливную систему,вроде поехала,но после того,как постояла 3-и дня в гараже всё началось заново.Приехал обратно в сервис,сказали будут мыть бак,(хотя я сливал остатки регулярно),а потом дойдут и до ТНВД.Не знаю,что делать.Подскажите может у кого нибудь была похожая ситуация.Что делать????

Налицо недостаток солярки "на низах". После 2000 вступает турбина со своим корректором по наддуву.

Я бы начал с рассмотрения живости механизма привода акселератора. То есть поворачивается ли привод акселератора на ТНВД от упора до упора при нажатой-отпущенной педали. У меня при покупке была педаль загнута, рычаг ходил от силы на треть. Скомпенсировано было накруткой цикловой. Как поправил, дым пошел ЧОРНИЙ! :)

Ну или хуже - совсем не подкачивающий "подкачивающий" насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налицо недостаток солярки "на низах". После 2000 вступает турбина со своим корректором по наддуву.

Я бы начал с рассмотрения живости механизма привода акселератора. То есть поворачивается ли привод акселератора на ТНВД от упора до упора при нажатой-отпущенной педали. У меня при покупке была педаль загнута, рычаг ходил от силы на треть. Скомпенсировано было накруткой цикловой. Как поправил, дым пошел ЧОРНИЙ! :)

Ну или хуже - совсем не подкачивающий "подкачивающий" насос.

Спасибо,сегодня посмотрю.По трассе 140км\ч легко,но медлено разгоняется с места(почти стоит на месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завожу машину,холостые в норме,нажимаю педаль газа реакция НОЛЬ.Секунд через 10 начинают медлено подниматься обороты.После 2500обр/мин начинает работать как обычно...Если включить скорость и нажать газ,машина начинает медлено трогаться.Если будет бардюрчик не тронется вообще.Ездил в сервис промыли топливную систему,вроде поехала,но после того,как постояла 3-и дня в гараже всё началось заново.Приехал обратно в сервис,сказали будут мыть бак,(хотя я сливал остатки регулярно),а потом дойдут и до ТНВД.Не знаю,что делать.Подскажите может у кого нибудь была похожая ситуация.Что делать????

Насторожила фраза "после стоянки" Как вариант - проверь топливную на волшебные пузырьки воздуха (шланги, крышка фильтра, датчик воды) - зимой стал специалистом по этому вопросу. Симптомы были похожие: при заводе работает, на том, что есть в насосе, не реагируя на педаль газа, потом воздух прокачивается (иногда и глох) и работает нормально.

Топливный фильтр, надеюсь, менять пробовал?

Мыть или не мыть бак, капиталить или нет тнвд я бы только по состоянию топливного фильтра решал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое на Делике в горку еле ехала и трогалась(4d56t), больше обротов чуть веселее ехала, обороты тоже с трудом набирала. Оказалось прогарела головка между впускным и выпускным клапаном, (стерся распредвал над этими клапанами) запломбировали, поехала как новая. Полгода-покатались опять невесело едет. Промыли топливную систему какои-то нашей хренью(не в бак добавлять, а чисто на ней работала). Стала летать так как никогда не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...