Перейти к содержанию

магнитогорск - екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

всем здрасте! собственно мне нужна помощь в доставке кпп до екб из магнитки... у моего товарища патриот с хитрой кпп даймос и их как то ульяновский завод плохо выпускает вернее прекратил их выпуск на неопределенное время, смех канеш но так оно и есть теперь на уаз щапчастей ненайдешь. я нашел перевертыша у частного лица в магнитке, пересылать ему пачку денег страшновато а соклубникам доверяю больше))))) т.е мне нужно шоб человек скатался до него, посмотрел на кпп, выкупил ее и в транспортную или каким либо иным способом доствил до екб, вдруг кто собирается)))) 89126407670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чиркни в личку или лучше позвони Boris. Он много катается. Часто пропадает из инета на пару тройку недель. Мужик хороший, отзывчивый. Если не найдешь тел. в подписи. Пиши мне скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобится Челябинск-звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с магнитогорска, но что смотреть в коробке знать не знаю, отправить транспортной могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashab1,Boris (Борис) 89128075777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89080870002 Максим, это владелец кем, важно осмотрень внешне кпп пошевелить вал шоб не люфтил ну и если есть еще какие нить способы проверки кпп то применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...