Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток .... ребята скажите мосты на пыжах или монтеро моугут быть идентичны с мотстами булок и если кто знает подскажите как узеать тип и модель моста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток .... ребята скажите мосты на пыжах или монтеро моугут быть идентичны с мотстами булок и если кто знает подскажите как узеать тип и модель моста

Я же говорю, времени не было разобраться с этим. Но мастера говорят один хрен, лиш бы передаточные числа совпадали. Но пыжиковский должен быть покрепче, на грязь расчитан всётаки. Говорю со слов-сам не вскрывал и не считал, но мнение этих людей уважаю и всегда брал за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт по закатыванию мостов от пыжа на делику...Юра правильно пишет насчет чисел,лишь бы они совпадали,а по крепежу и форме полностью идентичны....чуть не забыл пыж коротыш и булка были одногодки 1995 года выпуска. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысол в том что мне надо узнать планитарку так как если брать блоки то нано брать полность планитарку о нано знать влезит она туда или нет а ведома и ведущие звездочки не важны они снимаются со старых плонетарок просто нано знать планитарки одинаковы или нет ..... они говорят что есть блоки на пыжы и монтерики с 91 по 2000 года но булку они не ставили и не знают вот я и спрашиваю могут ли они подойти или нет просто 2000 зелени выкидывать не охото как то на то что мне не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот еще вопрос скажите мосты от пыжей или монтериков с 91 по 2000 гада могут подходить к булке то есть они аналогичны или нет?

Слушай какой вопрос такой и ответ.....спрашивал про мосты тебе и ответили про них....как то ты пишешь без запятых и прочих знаков,что такое блоки?Причем здесь планетарка?знать их передаточные числа или их наружний диаметр или возможность переустановки главной пары???Напиши и сформулируй вопрос по другому....или напиши,что ты хочешь??Если ты хочешь оставить свои чулки и установить туда другие шестерёнчатые пары,то да это возможно,если ты хочешь поменять передаточные числа,то объясни чего ты хочешь этим добится...тяги или скорости...да и за 2000 бакинских.....я бы за эти деньги лебёдок бы со всех сторон бы понаставил ...даже на крыше и по фигу мне всё бездорожье и все блокировки....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда прошу прощения если кто что не понял, тогда раскажу все по подробнее. Тут такая хрень в компании АРБ говорят что нужно занть совпадают ли планетарные редуктора от пыжей или монтериков с планитарками булок, так как они привозят сюда полностью в сборе планитарки которые уже идут с блокировками там необходимо прекрепить только ведущию шестеренку но эти планитарные редуктора разные по диаметру по габоритам нано знать толщину осей колличество шлицой и так далие .....выкидываю сцылку чтобы хоть немного было понятно о чем идет речь http://arb.com.au/arb-air-locker-design-engineering.php... там же на сайте есть полное описание этих редукторов , то есть толщина осей размер посадочный мест и т.д. вот теперь надо знать, а проще сказать могем мы поставить плонитарку от пыжа или монтерика в наш мост и будет ли все это работать или просто это не поместится и не подойдет... вот, думаю хоть немного обьяснил, просто мне сказали что нужно узнать марку мостов, а потом только сам допер что причем тут мосты нам ведь нужен планитарный редуктор который вытаскивается из делики и вставляется туда привезенный с блокировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстате то что говорит Konst то ето то что надо http://off-road-market.ru/catalog/27 вот ету хрень надо поставить только надо знать подойдет она на делику или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел выложить ссылку вылазит какая-то херня.

 

Это ссылку ты такую выложил :-)

Как говорится, что выложил, то и вылезло :)

 

Я поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересует аналогичный вопрос, касательно квадратных делик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово андрюха если тебя инетерисует вопрос о блоках а менно арб то там ж..а им нано знать какие стоят дифиренциалы и тех данные его .... так что не заморачивайся как ты сказал тренируем и прокачиваем не машину а свои навыки вождения. Артем если еще сеня помниш на аллаколь ездили ... так что вот ноно блоки на делику достать мона только ето дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так что там Мангуст911-определился с диференциалом?

У меня евроБулка 2 вд. Двигло отличное, кузов без коррозий, вощем раставатся не хочу, но есть мысль тож ее 4 вд сделать, с жестк. блокировками.

Раз ты уж продвинулся в этом вопросе, буду ждать твоих результатов. Так как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Проверили ?

 

просто я долго сомневался насчет автомата, и после того как подтвердилось что есть нетраль в раздатке, я решил купить с АККП, так как выбор с МКПП весьма скудный

 

а если уж встрять за 200 км от города с двигателем, так хоть коробку не ушатать можно....

А не проще карданы открутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Здравствуйте.

К вопросу о буксировочных тросах. Было в этой теме.

Есть опыт использования чалок тканевых? На пять тонн. Мы ими катушки кабельные по шесть тонн разгружали и всё хорошо. Ушлые люди их свернули и в багажник. После в метизах петли и крюки подобрали и в путь. По габаритам они не многим больше стандартного троса и петли есть по концам. Результатов не знаю, так как не признаются кто их свернул, а кивают в сторону приезжих.

Изменено пользователем Иван Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...