Перейти к содержанию

Продам пружины на булку.


Рекомендуемые сообщения

Странно, я платил штуку за мелкую ерундовинку. Значит они пересмотрели прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@жиляй, Энергия на Мск - минимум 1000 рэ :( Удорожание продукта на 30% :(

А зачем делаете на 5 см длинее? у меня пружины перенесены на мост. Мне длиннее не обязательно. Но можно, болгарка есть :)

Никто на Мск не заказывал? Объединиться бы.

18 мм за неделю реально сделать?

За неделю нужно уточнять , но я думаю врят ли, а длиннее и делали из этого расчета если что болгаркой отпилить. Девяткин второй день не отвечает, если не ответит до понедельника то могу в понедельник тебе пружины девяткина отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@жиляй, Энергия на Мск - минимум 1000 рэ :( Удорожание продукта на 30% :(

А зачем делаете на 5 см длинее? у меня пружины перенесены на мост. Мне длиннее не обязательно. Но можно, болгарка есть :)

Никто на Мск не заказывал? Объединиться бы.

18 мм за неделю реально сделать?

Уточнил, за неделю сделают, ( заказал на всякий случай два комплекта ) Как будут у меня сразу отправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, как будут в наличии, пиши реквизиты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, как будут в наличии, пиши реквизиты в личку.

ОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят пружины 18 мм 470 против обычных усиленных ( 16.5х420 ) ---- которые для Девяткина

сделанные под длиннобазку.dd00f1ea7d08t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@жиляй, я тут ни куда мои пружины ни отдавай! Я их заберу кинь в личку данные для перевода бабок. И еще вопрос судя по фото пружины немного одна длинее другой или это просто ни удачно сфотал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос судя по фото пружины немного одна длинее другой или это просто ни удачно сфотал???
Вот так выглядят пружины 18 мм 470 против обычных усиленных ( 16.5х420 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, ове понял просто сразу ни допонял немного затупимши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames,Приветствую! Не большая неувязочка получилась, сломался станок , почти неделю искали шпиндель, вот сегодня только должны запустить ( если все нормально будет) На то й недели будут у меня уже пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую для доставки тк Энергия. За 4 пружины общим весом 24 кг. взяли 310 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на следующей неделе НАДЕЮСЬ не будет. До конца майских недоступен, потом спешка с поставкой пружин будет не актуальна. Если пружины будут и будет отправка в Мск и возможность тут их забрать (у получателя второго комплекта), то можешь отправить под мое честное слово, приеду - сразу оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на следующей неделе НАДЕЮСЬ не будет. До конца майских недоступен, потом спешка с поставкой пружин будет не актуальна. Если пружины будут и будет отправка в Мск и возможность тут их забрать (у получателя второго комплекта), то можешь отправить под мое честное слово, приеду - сразу оплачу.

Хорошо, но если не получится тогда они будут у меня лежать, как приедешь я тебе отправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Просто мне Энергией очень гиморно. Другой конец города. Вдруг кто заберет, а я уж потом, ночером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю пару пружин на булку, с отправкой в Норильск. Пиши цену, реквизиты.

Может знает кто, где выпускают у нас подкладки под пружины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю пару пружин на булку, с отправкой в Норильск. Пиши цену, реквизиты.

Может знает кто, где выпускают у нас подкладки под пружины?

Может имеешь в виду проставки? Если проставки еще ставить с такими пружинами то получится лифт 4-5". Изменено пользователем жиляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел есть в Норильске есть Энергия .Реквезиты написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро. пружина отправка до челябинск сколько будет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро. пружина отправка до челябинск сколько будет стоит?

Доброе! я думаю рублей 250 может чуть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеешь в виду проставки? Если проставки еще ставить с такими пружинами то получится лифт 4-5".

Нет, я как раз спрашивал о штатных пластиковых прокладках между пружиной и опорой, они порвались в хлам. Может есть аналоги с других авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я как раз спрашивал о штатных пластиковых прокладках между пружиной и опорой, они порвались в хлам. Может есть аналоги с других авто.

Нет , извини , таких в наличии нет, только пружины.Я думаю на Экэисте можно заказать. Изменено пользователем жиляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии два комплекта пружин 18мм ( один в резерве для вьетнамца) ---цена 3500р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пришли реквизиты в личку, я оплачу, завтра еще успею! А отправишь потом, когда я вернусь или с оказией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Просто мне Энергией очень гиморно. Другой конец города. Вдруг кто заберет, а я уж потом, ночером :)

бываю раз в неделю рядом, если устраивает, то отправляй на меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...